Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело жесть 

Создана: 05 Ноября 2010 Птн 13:03:00.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 21222

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21042


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    05 Ноября 2010 Птн 13:03:00
    утром приехали менты, отвезли в военкомат
    начал проходить комиссию - лор, стоматолог, хирург, психиатр, терапевт
    терапевт померила давление, 160 на сколько то, сказала что это типа очень плохо, приходи 10-го еще раз померим
    ладно, прошел всех захожу в предпоследний кабинет, сидит мужик, и пишет мне 11 контрольная явка, 15 отправка! Как так, меня разве не должны отправить на обследования какие-нибудь? 5 врачей для такого заключения достаточно разве?
    тем более ни анализов, нихрена нет, дали тока направления, а в деле уже отправка на 15
    что делать?
  2. 05 Ноября 2010 Птн 20:08:16
    МАТ 3.5.7 писал : А почему не просто так? У вас есть реальные осложнения со здоровьем или причины не идти в армию? А давление ё моё, у нас у всех давление..
    ну а у кого то потом инсульт или тробм оторвался или инфаркт в экстренной ситуации ! И все ппц подвел боец свой отряд!
  3. 05 Ноября 2010 Птн 20:10:36
    21042 писал :
    тем более ни анализов, нихрена нет, дали тока направления, а в деле уже отправка на 15
    что делать?
    да забили на тебя большой и толстый ! Зявление в прокуратуру пиши!Так и так больной все дела ,сомневаюсь в законности действий сотрудников военкомата,адвоката найми если деньги есть ,как маленькие епт!
  4. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    05 Ноября 2010 Птн 20:23:45
    Это только мне кажется что топикспикер слехка неадекват?
    Спишем на стрес.

    Вообще к адвокатам, или в больницу получать больничный. А лучше и туда и туда. Ну или служить. А вообще если отпустили и явка только 15 можно оспаривать
  5. 05 Ноября 2010 Птн 21:07:25
    Армия лечит только в плане веса, толстые худеют (у нас один на 30 кг похудел), худые набирают нормальный вес, имеющие нормальный вес +- 2 кг. Ну и вот, стало быть
  6. 05 Ноября 2010 Птн 23:06:06
    Lоrdmаn писал :Начинай отжиматься по утрам и проводи с собой психологические треннинги.
    Ужас сколько молодых померло от таких вот советчиков.
    2ТС: не вздумай. Купи тонометр, контролируй давление. Сходи к врачу (ну это как повезёт). Пей таблетки, смотри за результатом. Если не наследственное - пройдёт.
  7. 07 Ноября 2010 Вск 20:01:29
    Лучше всего пол поменять.Вжик-вжик и не мужик!Тогда точно не призовут.Тем более, теперь это гламурно.
  8. 07 Ноября 2010 Вск 20:05:21
    Наглеют эти комиссары, лишь бы на службу скорей отправить
  9. 08 Ноября 2010 Пон 17:57:51
    Сам ложись в больницу. И на комиссию кучу справок принеси. А сидеть и чуда от военкомата ждать это глупо.
  10. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2010 Пон 20:08:26
    Тема простая...
    Пока не дергали - "пил-курил-морально разлагался"...
    Как только приехали менты - давление подскочило...
    Это распространенное заболевание. 16-го числа тебя уже отпустит. Не волнуйся. Very Happy
  11. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2010 Пон 20:14:12
    Скажи что ты Гей Very Happy
  12. 09 Ноября 2010 Втр 16:13:42
    Придумай чё там у тебя плохо работает связанное с твоим давлением, топай в больницу и там исполняй! В следующий раз вооруженный бумагами с больнички пытайся оттянуть срок отправки!
  13. 09 Ноября 2010 Втр 16:26:12
    Вот это советы парню Офигеть "скажи, что гей; выпей яду, убей комиссара; женись на прокурорше; уйди в монастырь..." Гы-гы-гы
    Я вот только не пойму ТС спрашивает что делать в каком из случаев: лечиться или не лечиться; идти в армию или не идти? В первом случае лечится необходимо, как и во втором - идти в армию. Кто ж нас родненький защитит-то, как не ты с другими бравыми ребятами? Хнык, хнык!!
  14. 10 Ноября 2010 Срд 0:17:14
    Сейчас служить один год и этот год пролетит не заметишь)
    У моего брата язва была, так его в спецназ взяли и теперь у него никакой язвы нет - зарубцевалась и исчезла после армии))
  15. 10 Ноября 2010 Срд 6:07:21
    47\_Anton\_io писал : У моего брата язва была, так его в спецназ взяли и теперь у него никакой язвы нет - зарубцевалась и исчезла после армии))

    У нас один призвался здоровым, через два месяца комиссовали с язвой Ну и вот, стало быть
  16. 10 Ноября 2010 Срд 10:36:24
    DJ G@G@RIN писал : У нас один призвался здоровым, через два месяца комиссовали с язвой Ну и вот, стало быть

    Здоровых нет, есть недообследованные Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд