Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Арт-моб #2 (ФМ №35) "Нечто". 

Создана: 17 Мая 2005 Втр 2:39:47.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 3681

  1. 17 Мая 2005 Втр 2:39:47
    Арт-мобы - личное изобретение Омских мооберов. Все помнят, как хорошо прошёл моб "Звезда". На подходе - новый арт-моб, БЫТЬ ОЯБЗАТЕЛЬНО ВСЕМ, ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ! МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОПУСТИТЬ ЭТО МОБ!
    ——————————————-
    Арт-моб #2 (ФМ №35) "Нечто".
    Место и время. 22.05.05 (Воскресенье). 16:00
    Остановка "Голубой огонёк".

    Действующие лица:
    "Нечто" - Существо из другой галактики или параллельной вселенной. Человекоподобное, ходит на двух ногах, рост ~170см. Вес ~90кг. Точный облик не известен, использует оптический камуфляж, невооруженным глазом не виден. Может представлять опасность для окружающих.
    "Люди в чёрном" - ловят "Нечто", Агенты международной организации по контролю над представителями внеземных цивилизаций, находящихся в данный момент на нашей планете.
    Для желающих быть ими - форма одежды: Чёрный пиджак и брюки (чёрные джинсы), белая или светлая рубашка, чёрные очки. При наличии - чёрный галстук и наушник в ухе.
    Направляющие - мобберы, задающие настроение обычным гражданам. По идее, большинство мобберов будут ими, требуются хорошие актёрские данные.
    Агент ФБР. Специально приглашенный консультант из США. Носит куртку со знаком FBI. Неплохо говорит по-русски, с небольшим акцентом. Роль агента играет Slider.

    Действие:
    В 15:55 направляющие мобберы посстепенно рассорседотачиваются по остановке, как обычно, "ждут автобус", общаются, стоят в очередь за горячим питанием.
    Основная концентрация должна возникнуть возле киоска "Русская трапеза", см. Фото 1( [внешняя ссылка] ). Одноврменено с ними на остановке появляются "люди в чёрном", которые ищут "Нечто". Для достоверности можно придумать какой-нибудь прибор, позволяющий видеть "Нечто".
    Ровно в 16:00 в месте предполагаемой дислокации "Нечто" (Фото 1) раздаётся крик девушки - видимо, "Нечто" задело её. Остальные мобберы подхватывают крики ужаса и устремляются прочь от этого существа (Внимание! На дорогу не выскакивать и никого не толкать, обычных граждан не сшибать). Мобберы держатся как можно дальше, показывая пальцем: "Там ОНО!!!", не забывая делать при этом расширенные от ужаса глаза.
    "Люди в чёрном" наоборот спешат к "Нечто", пытаются его окружить. Но ФМ-овский гуманоид не сдаётся - он отбивается, пытается прорваться через оцепление, что видно по телодвижениям "MIBов". В это время мобберы плавно перетекают к продуктовому киоску (Фото 3).
    И тут... "Нечто" вырывается из оцепления и перемещается про траектории на Фото 2. Его перемещение видно по направляющим, которых он расталкивает (постарайтесь организовать что-то вроде "волны") и по вознобновившимся крикам ужаса окружающих.
    "Люди в чёрном" догоняют нечто в месте, указанном на фото 3 (не забываем кричать "Там ОНО" и показывать пальцем), окружают его и уводят. После чего все участники растворяются в толпе и расходятся.
    ————————————-
    Фото можно посмотреть тут:
    [внешняя ссылка]