Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На какой АЗС Вы предпочитаете заправляться в Омске?
Газпромнефть
57%
 57%  [ 67 ]
Топлайн
21%
 21%  [ 25 ]
Лукойл
16%
 16%  [ 19 ]
другое
5%
 5%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 117
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Качество и цена бензина, дт, газа на АЗС, скидки на топливо 

Создана: 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8432 (+6), просмотров: 2025495

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 482,
, 484 ... 561, 562, 563  Вперёд
  1. 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41

    В этой теме обсуждаем расценки и качество топлива на омских АЗС.
  2. 05 Февраля 2020 Срд 15:43:19
    Могу, конечно, ошибаться, но сдаётся мне, что на ТЛ фигня какая-то, а не солярка, в прошлый легкий морозец -24, как-то она подозрительно хреново заводилась.
  3. 05 Февраля 2020 Срд 16:50:47
    Моеимязанято писал : Могу, конечно, ошибаться, но сдаётся мне, что на ТЛ фигня какая-то, а не солярка, в прошлый легкий морозец -24, как-то она подозрительно хреново заводилась.

    есть подобный опыт
    конторские np-300 по умолчанию заправляются по топливным картам на топлайне, но в области можно за наличку на ГПН "под отчет".
    все стараются выехать из города на "остатках" и залить полный бак на ГПН.
    не смотря на бумажный геморрой с "отчетом".
    и запуск легче и едет "веселей".
  4. 05 Февраля 2020 Срд 18:10:32
    92-й на всех АЗС ГПН по 40:65 а не на автоматических
  5. 05 Февраля 2020 Срд 18:24:48
    dva-73 писал : 92-й на всех АЗС ГПН по 40:65 а не на автоматических
    и у крокодила тоже
    Моеимязанято писал : Могу, конечно, ошибаться, но сдаётся мне, что на ТЛ фигня какая-то, а не солярка, в прошлый легкий морозец -24, как-то она подозрительно хреново заводилась.
    так сортов дизеля не два: летний и зимний, и даже не три (+ арктика), а десяток точно.
    что там набулыжено - хз Very Happy
    Dream_55 писал : Наверное той по которой конторы заправляются, подходил ко мне как-то товарищ заправивший спецтранспорт, а не желаете ли со скидкой, но из «моей бочки».
    я так по 35 заправляюсь от водителя бензовоза
    Гормон роста писал : Так о какой карте ТЛ с -2 рубля с литра ты слышал?
  6. 05 Февраля 2020 Срд 18:28:18
    Интересно, с чем понижение связано? Оно конечно приятно, но что-то подозрительно
  7. 05 Февраля 2020 Срд 18:45:13
    Цитата :
    так по 35 заправляюсь от водителя бензовоза

    Это как? Он тебе из цистерны чтоль наливает? Так там напор же пипец...Или в своих канистрах дает?
    А то как-то подходил ко мне один деятель в гаражах,сказал ,что водилой на скорой работает.Сотрудничал с мужиком,но тот лёг на операцию.И типа есть возможность излишки топлива по цене чуть меньшей заливать.
    Я ему сказал,ну давай.будем договариваться,я буду подъезжать к заправке и отовариваться по твоим талонам или как с колонки.
    Он сказал,что не так.Он будет мне 92 бенз в канистрах(2х20л) к гаражу подвозить периодически.На что я ему ответил,что пусть лохов в другом месте поищет....
  8. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2020 Срд 19:55:22
    Ну он то найдёт клиентов, сейчас они с топлайна бенз берут, как он тебе карту отдаст ты немного бы хоть читал книги что ли?!
  9. 05 Февраля 2020 Срд 22:48:45
    Dream_55 писал : Ну он то найдёт клиентов, сейчас они с топлайна бенз берут, как он тебе карту отдаст ты немного бы хоть читал книги что ли?!

    Если это мне,то не фига не понял.Какие книги? Ну,да.Читал. О.Генри "Короли и капуста". Так что мне неинтересно,что какой-то Крендель,не сват,не брат.."А-ля Омсклис" привезет в своих сраных канистрах,не понятно что.То ли 80-й,то ли 92-й.То ли смесь ослиной мочи с вышеназванным.Дело было лет 10 назад,разговор велся про ГПН,при чём тут топлайн? Я ему предложил,созваниваемся,я подъезжаю к заправке,заправляешь с пистолета по талонам или как,отдаю обозначенные деньги.Он начал блеять и мычать.Что будет в канистрах мне в гараж привозить.Думаю он нашел клиентов,которые готовы были у него покупать кота в мешке,надеюсь хоть движку им не угробил.
  10. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2020 Срд 23:52:40
    Я то думал ты про сейчас трындишь, кто сливает бензин со спец машин обычно это делает без огласки, на АЗС везде камеры, плюс бригада в салоне, если он преступает закон, то делает это правильно в своих канистрах и привозит куда тихонько насасывает после каждой заправки по 5 литров, а ты хочешь каких то талонов и карточек, это палево и преступление в первую очередь
  11. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2020 Срд 23:54:48
    А книжки книжки надо читать- не тырнете, а вживую, башку тренировать, да и от паранойи здорово спасает- по себе знаю
  12. 05 Февраля 2020 Срд 23:59:03
    Dream_55 писал : А книжки книжки надо читать- не тырнете, а вживую, башку тренировать, да и от паранойи здорово спасает- по себе знаю

    Да я уже по тебе заметил....
  13. 06 Февраля 2020 Чтв 0:49:27
    у тех, кому не доверяешь, бенз в канистрах лучше не брать Смайлик :-)
    я и сам не люблю это дело. с этими канистрами возиться, вонь потом от них, руки потом хрен ототрёшь...
  14. 06 Февраля 2020 Чтв 6:37:13
    Я в своё время так таксовать начал. Некуда было излишки топлива сливать, всё сэкономленное на карте "сгорало" безо всяких поощрений со стороны начальства. Сначала в канистры собирал, а потом девать некуда стало - не продавался он быстро... Сначала по 3-4 заявки после работы делал, потом и вовсе с работы ушёл, так как она мешала зарабатыванию денег) Теперь-то всё изменилось, конечно. Но с канистр я тоже не стал бы бензин покупать.
  15. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2020 Чтв 16:03:02
    омич писал : у тех, кому не доверяешь, бенз в канистрах лучше не брать Смайлик :-)
    я и сам не люблю это дело. с этими канистрами возиться, вонь потом от них, руки потом хрен ототрёшь...

    Говорят перчатки и воронка помогают, не?
    Неудобно из 30 литровой пластмассовой лить, а 10, 20-ки легко
  16. 06 Февраля 2020 Чтв 16:11:36
    Вот за солярный пистолет голыми руками точно хвататься не стОит
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 482,
, 484 ... 561, 562, 563  Вперёд