Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Дэн Браун - Код да Винчи 

Создана: 16 Мая 2005 Пон 15:13:58.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2006

  1. 16 Мая 2005 Пон 15:13:58
    Читаю сабж.
    Как относиться с изложенной истории? Факты + вымысел?

    Кто еще читал? Мечтаю наконец увидеть фильм.
  2. 16 Мая 2005 Пон 15:18:25
    "Эко для бедных" и не умеющих пользоваться поиском, добавлю я от себя.
  3. 16 Мая 2005 Пон 15:35:06
    трусы Степаньяка- добавлю я от себя
  4. 16 Мая 2005 Пон 16:15:35
    я читала :о) на счет достоверности не уверена...хотя настолько реально все было описано...а что Да Винчи состоял в тайном обществе очень даже возможно.полистаю сегодня книжку про Да Винчи поищу или могу тебе дать если интересно. :о)
    говорят есть еще продолжение романа...хотя по концу было и так понятно что продолжение будет :о)))
  5. 16 Мая 2005 Пон 16:40:56
    F'untique писал(а) :я читала :о) на счет достоверности не уверена...хотя настолько реально все было описано...а что Да Винчи состоял в тайном обществе очень даже возможно.полистаю сегодня книжку про Да Винчи поищу или могу тебе дать если интересно. :о)
    говорят есть еще продолжение романа...хотя по концу было и так понятно что продолжение будет :о)))


    щас дочитал....
    Интересный взгляд на устоявшиеся традиции.
    Мне понравилось.
  6. 16 Мая 2005 Пон 16:43:04
    ну да,легко так читается и приятно :о) захватывающий сюжет
  7. 16 Мая 2005 Пон 16:45:30
    F'untique писал(а) :ну да,легко так читается и приятно :о) захватывающий сюжет


    Мне для этого понадобилось двое суток, и одна подзарядка телефона!!! Very Happy

    Но больше читать книги на мобильнике не буду, ибо батарея садится за 12 часов.
  8. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Ноября 2007 Птн 15:09:36
    прочитал книгу, не зацепило но идеи оч. интересные. самое интересное что многое из теории брауна можно подтвердить фактами, либо логическим домыслом. В общем надо еще поразбираться с книгой на днях, сходить в библиотеку, натаскать книг по тамплиерам, да винчи и т.п.