Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь как жить......... 

Создана: 26 Октября 2010 Втр 21:45:25.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 31037

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 26 Октября 2010 Втр 21:45:25
    как перенести разрыв,прошу поделиться опытом,куда себя деть,когда ничего не можешь и боишься остаться наедине,чтоб не спиться,не загулять....а то невыносимо.........и как уснуть....в общем ,что делать ,когда наступает апатия...психологи?может вы знаете....не хочу плохо кончить.........а пока ничего другого на ум не приходит........
  2. 26 Апреля 2011 Втр 15:16:55
    Sonya118 писала : Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
    .....
    Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
    Цените каждый вдох момент и час.
    Ведь в этом мире пусть не безупречном.
    Есть тот, кто молит небо лишь о вас.

    Хороший совет!
    Это Ваш?
    Чужое высказывание или стихи обычно заключаются в кавычки, даже если автора не помните.
  3. 26 Апреля 2011 Втр 15:22:40
    Соня:

    +1 хороший стих :)

    Коколька:

    Солнце, пойми... твоё состояние это (моё мнение, опять же сказала бы ты возраст я бы поставил "диагноз" точнее) самовнушение.

    Хочешь я предположу как у вас всё было:

    - он у тебя один из первых\немногих кто оказался так мил, нежен, притягателен и т.д....он тебя к себе привязал, с ним хорошо, с ним ты почувствовала себя не как с другими (а они были? вопрос без издёвки). И теперь когда появилась "усталость" (в его случае читай - забивательство пассивного пацана) в отношениях, тебе не комфортно...ты ДУМАЕШЬ, что теперь ты останешься одна, ты никому не нужна, ты в депресняке, не следишь за сбой, глаза на мокром месте, мысли все в одной стороне....и т.д. и т.п.

    Я же выше писал - ВСТРЯХНИСЬ!!
    Сходи в салон (если пообещаешь ни в какую с ним не контачить хотя бы месяц я тебя проспонсирую ))) ) наведи марафет - преобразись!!!!

    Ты девушка\женщина ё к л м н! :)
    Если тебя он не ценит и так себя ведёт СЕЙЧАС, то что будет например потом? Хочешь скажу?
    Вот ты приняла за него решение быть вместе (заметь не он а ты, он в любое время отмажется мол сама навязалась, я не хотел)
    - дажее пусть долгие вялотекущие отношения
    - ну пусть свадьба (опять же ты его сама притащишь в ЗАГС и заставишь расписаться)
    - навалятся серые обыденные дни
    - поверь он пойдёт налево
    - ты сидишь с ребёнком
    - он понимает что есть на стороне кто то поинтереснее и свалит (как пить дать)
    - ты сидишь зарёванная и думаешь - "А какого лешего я!?!? я же его любила!! Я же ему всю себя отдала!?!?"

    А я тебе отвечу какого лешего - ТЫ НЕ ЛЮБИЛА СЕБЯ.
    И люди это чувствуют.
    - Подними чувство собственного достоинства сперва в своих собственных глазах (путём полного отторжения этого соплежуя), а потом и в глазах окружающих!
    - запрети всем общим знакомым даже упоминать его имя в разговорах, жёстко!
    - ДЕЙСТВУЙ!
  4. 26 Апреля 2011 Втр 16:13:52
    кокОлька писала : Он опять промямлил и сказал "Не знаю". Я хочу быть с ним и он хочет, но я никак не могу понять зачем это мозго...ство?!


    Очень странно.. А почему вы думаете, что он хочет быть с вами? Только потому что ему не хватает духу "нет" сказать? То, что он интересуется вашей жизнью в разговорах с общими знакомыми, можно трактовать как простое любопытство. Даже про тех, кого никогда не любил, но просто знаешь лично, интересно бывает послушать, а с вами судьба и вовсе заставила его тесно общаться. Почему вы из этого делаете вывод, что он хочет быть с вами?

    Извините, если я говорю жестокости, просто пытаюсь понять.
  5. 26 Апреля 2011 Втр 16:21:21
    Sonya118 писала : Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
    ...
    Цените каждый вдох момент и час.
    Ведь в этом мире пусть не безупречном.
    Есть тот, кто молит небо лишь о вас.


    Очень очень)) +100500!
  6. 26 Апреля 2011 Втр 16:24:34
    homutovich писал(а) : Не слушай этих псевдосердобольных эгоистов, все оч плохо, жизнь без него не имеет никакого смысла,
    жалость к самой себе и невыносимая боль в сердце делает твою жизнь невыносимой и пустой...
    Зачем теперь жить?

    умничка)))
  7. 26 Апреля 2011 Втр 16:32:41
    KatyRoss писала :
    Очень странно.. А почему вы думаете, что он хочет быть с вами? Только потому что ему не хватает духу "нет" сказать?


    Понимаете, когда мы видимся бывает (редко сейчас, но всё же), он ведет себя так, как только любящий человек может себя вести. Обнимает, смотрит, целует... Даже когда с общими друзьями встречаемся все говорят, что мы любим друг друга, зачем только мучаем. Самая ...опа, что он все проблемы и решения вешает на меня, а сам уходит на второй план. Хочется чтоб он стал мужиком. Кулаком по столу ударил и сказал "Будет так и точка".
  8. 26 Апреля 2011 Втр 16:34:19
    кокОлька писала : Хочется чтоб он стал мужиком. Кулаком по столу ударил и сказал "Будет так и точка".

    в бильярд играете? помогает отвлечься Смайлик :-)
  9. 26 Апреля 2011 Втр 16:38:09
    кокОлька писала : Обнимает, смотрит, целует... Даже когда с общими друзьями встречаемся все говорят, что мы любим друг друга, зачем только мучаем. Самая ...опа, что он все проблемы и решения вешает на меня, а сам уходит на второй план.


    Не знаю, я все равно не понимаю, как влюбленный человек может не хотеть общаться с любимым, учитывая, что любимый тоже его любит. Поэтому я ему и не верю. Не позволяйте собой пользоваться. Ощущение, что он не мямля, а давно для себя определился и держит вас рядом на всякий случай, просто "чтоб была".
  10. 26 Апреля 2011 Втр 16:44:03
    Незлой Гений писал :
    кокОлька писала ... : Хочется чтоб он стал мужиком. Кулаком по столу ударил и сказал "Будет так и точка".

    в бильярд играете? помогает отвлечься Смайлик :-)


    Играю чуток, но наблюдать больше нравится))

    KatyRoss писала : Ощущение, что он не мямля, а давно для себя определился и держит вас рядом на всякий случай, просто "чтоб была".


    В этом Вы правы. То что держит меня на коротком поводке это прям в точку. Но и бежать от него сама не хочу!
  11. 26 Апреля 2011 Втр 16:52:15
    Девушка, это все фигня.

    Когда мужчина любит, его в дверь выгоняешь, а он в окошко лезет.

    А если мямлит "не знаю" - пшел на х.
  12. 26 Апреля 2011 Втр 18:18:51
    Дети...
  13. СплинЪ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Апреля 2011 Втр 18:31:46
    rocknroll i ya писал(а) : как перенести разрыв,прошу поделиться опытом,куда себя деть,когда ничего не можешь и боишься остаться наедине,чтоб не спиться,не загулять....а то невыносимо.........и как уснуть....в общем ,что делать ,когда наступает апатия...психологи?может вы знаете....не хочу плохо кончить.........а пока ничего другого на ум не приходит........


    наклей три черных кружка в желтом треугольнике
  14. 26 Апреля 2011 Втр 18:41:33
    кокОлька писала :
    Незлой Гений писал ... :
    кокОлька писала ... : Хочется чтоб он стал мужиком. Кулаком по столу ударил и сказал "Будет так и точка".

    в бильярд играете? помогает отвлечься Смайлик :-)


    Играю чуток, но наблюдать больше нравится))

    тогда приглашаю вас с нами поиграть, заодно и поговорю с вами о ваших надуманных проблемах Смайлик :-)
  15. 26 Апреля 2011 Втр 18:57:23
    Незлой Гений писал :
    тогда приглашаю вас с нами поиграть, заодно и поговорю с вами о ваших надуманных проблемах Смайлик :-)


    Спасибо конечно за приглашение, но я вам откажу за столь хорошее предложение! Мало того, что сама замарачиваюсь над своими проблемами, так еще и подключила N-ное количество людей. Ну и вот, стало быть Грустно :-(
  16. 26 Апреля 2011 Втр 18:59:14
    кокОлька писала : Мало того, что сама замарачиваюсь над своими проблемами, так еще и подключила N-ное количество людей. Ну и вот, стало быть Грустно :-(

    Поздно, так или иначе мы уже в курсе ваших проблем и
    бросить вас наедине с ними мы просто не имеем права)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд