Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума

Раздел: Пользователи - администрации форума Просьба о снятии БАНа 

Создана: 25 Октября 2010 Пон 19:34:50.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 1089 (+1), просмотров: 175428

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71, 72,
  Вперёд
  1. 25 Октября 2010 Пон 19:34:50
    Вас забанили в каком-либо из разделов? Вы считаете, что произошла ошибка или срок бана уже прошёл? Напишите в этой теме, модераторы рассмотрят Вашу просьбу...
  2. 25 Ноября 2019 Пон 19:04:00
    тишка лютый писал:
    Могу. Я тот еще 3,14-Два-Рас. Эге-геЙ

Люска - этим все сказанна
    пидовка и хабалка
    он тутаздеся власть! (с игогого словей)

бе-бе-бе

Клован убогий
  3. 06 Февраля 2020 Чтв 17:36:14
    Омич, пожалуйста, снимите все баны с Аллеси. Вместо того, чтобы не обращать внимания на ее мелкие незлобливые подколки, вы закусили удила, и баните ее по всяким мелким пустякам. Выглядит это, как самодурство, с вашей стороны.
  4. 06 Февраля 2020 Чтв 18:06:47
    Цитата :
    Омич, пожалуйста, снимите все баны с Аллеси.

Стесняюсь спросить. А сколько их и есть ли они вообще,кроме ограничения 1 сообщ . в час? А это не бан,писать то может в любых разделах.
    А если ищите справедливости,то попросите Карагандона снять баны с трети форума. Которые он"навечно" забанил(даже в правилах такой формулоровки нет). Гы-гы-гы За то,сам не знает за что! Гы-гы-гы Это не принципиально важно,просто по-ржать. Ну и вот, стало быть
  5. 06 Февраля 2020 Чтв 18:12:12
    Zahm67 писала : Вместо того, чтобы не обращать внимания на ее мелкие незлобливые подколки
    если бы она остановилась, я бы продолжил её не замечать.
    дамочка хочет привлечь внимание и построить из себя обиженную модератором - я не против.
    три дня пусть отдохнёт и соберётся с новыми силами бухтеть на меня, либо остановиться
  6. 06 Февраля 2020 Чтв 18:21:09
    Остаётся только надеяться, что и остальные форумчане тоже будут отслеживаться столь же придирчиво.
  7. 06 Февраля 2020 Чтв 18:22:07
    даналя писал(а) : Остаётся только надеяться, что и остальные форумчане тоже будут отслеживаться столь же придирчиво.
    а ты помогай
  8. 06 Февраля 2020 Чтв 19:10:23
    омич писал :
    даналя писал(а) ... : Остаётся только надеяться, что и остальные форумчане тоже будут отслеживаться столь же придирчиво.
    а ты помогай

Я стараюсь как могу.
    Но у некоторых баб отсутствие мозга компенсируется редким даром терпения.
    Вот это про меня.
  9. 06 Февраля 2020 Чтв 19:16:45
    даналя писал(а) :
    омич писал ... :
    даналя писал(а) ... : Остаётся только надеяться, что и остальные форумчане тоже будут отслеживаться столь же придирчиво.
    а ты помогай

Я стараюсь как могу.
    Но у некоторых баб отсутствие мозга компенсируется редким даром терпения.
    Вот это про меня.
    жаль не все, как ты
  10. 06 Февраля 2020 Чтв 19:30:12
    Zahm67 писала : Омич, пожалуйста, снимите все баны с Аллеси. Вместо того, чтобы не обращать внимания на ее мелкие незлобливые подколки, вы закусили удила, и баните ее по всяким мелким пустякам. Выглядит это, как самодурство, с вашей стороны.
    Что-то, когда меня пресловутый Тишка банил ТРИ раза за одни и те же две строчки Ахматовой, вы, такие справедливые, молчали, радостно потирали лапки и запасались попкорном.
    Ваша "принципиальность" видна невооружённым глазом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71, 72,
  Вперёд