Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Просьба о снятии БАНа 

Создана: 25 Октября 2010 Пон 19:34:50.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1464 (+1), просмотров: 473227

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 25 Октября 2010 Пон 19:34:50
    Вас забанили в каком-либо из разделов? Вы считаете, что произошла ошибка или срок бана уже прошёл? Напишите в этой теме, модераторы рассмотрят Вашу просьбу...
  2. 17 Февраля 2021 Срд 11:39:32
    OmskLis писал :
    Ну да, я всегда стараюсь не спамить и не флудить, ОК, просто меня порой подстрекают на это действо разные тролли! .... А Омичу пох., он спамит именно меня НАВЕЧНО, но никак не трогает свою ручную вату... А я естественно забанен за спам или флуд НАВЕЧНО!!! Недовольство!
    Вы опять врете. А это отдаляет разбан. Кстати. Тех кто "нападает" на вас (как правило вам пишут в ответ на ваш флуд и спам) модератор не трогает из соображения равенства форумчан. Так как Алекс наш выписал вам некоторые привилегии (исключительно для того, чтоб показать вашу глупость и показать, к чему приводит" неприкасаемость" слабых мозгом людей.
    Вы получили развёрнутые ответы на все ваши вопросы. Прошу в дальнейшем воздержаться от флуда в данной полезной теме.
  3. 17 Февраля 2021 Срд 12:08:08
    OmskLis писал : Меня навечно забанили в разделе "Город Омск"! Почему, не понятно! Хнык, хнык!!

    Потому, что единственный ник, который мог разбанить там был грохнут АА по кляузе какого-то долбоклюя. Смайлик :-)
  4. 17 Февраля 2021 Срд 12:09:22
    Омич тебя не банил в Омске навечно, у тебя деменция!
  5. 17 Февраля 2021 Срд 12:13:23
    OmskLis писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Ты такой душка на альтернативном форуме. Даже не верится. Читаю - балдею.

    Ну да, я всегда стараюсь не спамить и не флудить,

    OmskLis писал : Надеюсь Омич насладился вечным баном в разделе Город Омск, не? Там теперь одни ватники остались! Very Happy

    Спам? Не! Флуд? Не! Смайлик :-)
  6. 17 Февраля 2021 Срд 12:24:02
    НеАнеА писал : Омич тебя не банил в Омске навечно, у тебя деменция!
    Ну, суть написанного верна. Вас, думаю те же соображения сподвигли бы к тому чтоб воздержаться от разбана этого форумчанина.
  7. 17 Февраля 2021 Срд 12:27:13
    НеАнеА писал :
    Цитата:
    StiNGer (o-s) писал ... : Ты такой душка на альтернативном форуме. Даже не верится. Читаю - балдею.


    Спам? Не! Флуд? Не! Смайлик :-)

    Лично я не знаю, что движет омичом в данном случае. Новый айфон он отрицает (и я ему верю). Возможно то же, что и Алекса свет Админа? Показать всю мерзопакостность данных персонажей? Ну еще и мощная антиреклама. Вменяемые люди стараются воздержаться от любых покупок у этих персонажей, на сколько я знаю.
  8. 17 Февраля 2021 Срд 12:35:47
    Лис, дарю Вам кнопку. разбанивайтесь.
  9. 17 Февраля 2021 Срд 12:49:31
    омич писал : Лис, дарю Вам кнопку. разбанивайтесь.

    Так это же кнопка выхода? Зачем она мне? Confused
  10. 17 Февраля 2021 Срд 12:56:02
    OmskLis писал :
    омич писал ... : Лис, дарю Вам кнопку. разбанивайтесь.

    Так это же кнопка выхода? Зачем она мне? Confused
    Тебе она нужнее всего
  11. 17 Февраля 2021 Срд 13:23:28
    омич писал :
    OmskLis писал ... :
    омич писал ... : Лис, дарю Вам кнопку. разбанивайтесь.

    Так это же кнопка выхода? Зачем она мне? Confused
    Тебе она нужнее всего

    Неужели Вы меня так ненавидите? А я стараюсь быть Вашим другом... Ну и вот, стало быть
  12. 17 Февраля 2021 Срд 13:31:42
    OmskLis писал :
    омич писал ... :
    OmskLis писал ... :
    омич писал ... : Лис, дарю Вам кнопку. разбанивайтесь.

    Так это же кнопка выхода? Зачем она мне? Confused
    Тебе она нужнее всего

    Неужели Вы меня так ненавидите? А я стараюсь быть Вашим другом... Ну и вот, стало быть

    Чейбл, будь другом. Заткнись, плиз. пусть хоть какие-нибудь разделы не будут измазаны твоим дерьмом. Грустно :-(
  13. 17 Февраля 2021 Срд 13:46:15
    avd173791 писал : Чейбл, будь другом. Заткнись, плиз. пусть хоть какие-нибудь разделы не будут измазаны твоим дерьмом. Грустно :-(

    Хочу в раздел Омск, а конкретно в тему "Такси в Омске"! Недовольство!
  14. 17 Февраля 2021 Срд 14:10:34
    OmskLis писал ? ? ? :
    Хочу в ...

    Mikael72 писал : ...
    Вы получили развёрнутые ответы на все ваши вопросы. Прошу в дальнейшем воздержаться от флуда в данной полезной теме.

    Думаю если вы продолжите, то даже эталон терпения и толерантности Алекс свет Админ не выдержит вашего долбоклюйства на своем форуме и лишит вас вашей учетной записи. По крайней мене надеюсь на это.
  15. 17 Февраля 2021 Срд 14:40:21
    OmskLis писал :
    Неужели Вы меня так ненавидите? А я стараюсь быть Вашим другом... Ну и вот, стало быть

    Ненависть это слишком для тебя. Презираем, это да. Смайлик :-)
  16. 17 Февраля 2021 Срд 14:45:08
    НеАнеА писал :
    Ненависть это слишком для тебя. Презираем, это да. Смайлик :-)

    Ну, что, Инженер, не слишком-то приятно быть забаненным навечно по чьей-то прихоти?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 96, 97, 98  Вперёд