Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Просьба о снятии БАНа 

Создана: 25 Октября 2010 Пон 19:34:50.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1464 (+1), просмотров: 478218

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 25 Октября 2010 Пон 19:34:50
    Вас забанили в каком-либо из разделов? Вы считаете, что произошла ошибка или срок бана уже прошёл? Напишите в этой теме, модераторы рассмотрят Вашу просьбу...
  2. 08 Февраля 2021 Пон 13:50:47
    avd173791 писал : Какое в ж. хобби? Какие прогулки? Какие птички?КАКОЙ СВЕЖИЙ воздух?
    Ютуб,тик-ток, крипта наше всё!

    Ржака

    Ютуб и ТикТок, только в перерыве, но главное крипта, немного, ну копеечки удаётся заработать на ней, поэтому и отношусь как к работе... Норм
  3. 08 Февраля 2021 Пон 15:51:59
    OmskLis писал :
    avd173791 писал ... : Какое в ж. хобби? Какие прогулки? Какие птички?КАКОЙ СВЕЖИЙ воздух?
    Ютуб,тик-ток, крипта наше всё!

    Ржака

    Ютуб и ТикТок, только в перерыве, но главное крипта, немного, ну копеечки удаётся заработать на ней, поэтому и отношусь как к работе... Норм

    Взял бы в перерыве между "работой" кормушку для птиц сделал. Повесил бы её с наружной стороны балкона.
  4. 08 Февраля 2021 Пон 16:03:29
    avd173791 писал :
    OmskLis писал ... :
    avd173791 писал ... : Какое в ж. хобби? Какие прогулки? Какие птички?КАКОЙ СВЕЖИЙ воздух?
    Ютуб,тик-ток, крипта наше всё!

    Ржака

    Ютуб и ТикТок, только в перерыве, но главное крипта, немного, ну копеечки удаётся заработать на ней, поэтому и отношусь как к работе... Норм

    Взял бы в перерыве между "работой" кормушку для птиц сделал. Повесил бы её с наружной стороны балкона.

    Ещё бы с балкона грохнулся парализованный, а ЧО, нормально! Нет, теперь только компьютер и смартфон... Wink
  5. 08 Февраля 2021 Пон 16:14:05
    Цитата :
    парализованный, а ЧО, нормально! Нет, теперь только компьютер и смартфон... Wink

    Понятно, а я думал ты просто в коме,а у тебя все серьезней. Ну и вот, стало быть
  6. 08 Февраля 2021 Пон 16:27:39
    Ну что, авдея первым чмырить или гормона роста? Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 08 Февраля 2021 Пон 16:33:45
    StiNGer (o-s) писал : Ну что, авдея первым чмырить или гормона роста? Very Happy Very Happy Very Happy

    Ну они все молодцы... Wink
  8. 08 Февраля 2021 Пон 23:41:39
    Я думаю микаэллу72 можно пока на рога поставить ахахах хаахахха аааааа Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  9. 17 Февраля 2021 Срд 8:52:19
    Интересно, Омич только банит или разбан тоже иногда присутствует? Меня навечно забанили в разделе "Город Омск"! Почему, не понятно! Хнык, хнык!!
  10. 17 Февраля 2021 Срд 9:16:09
    OmskLis писал ? ? ? : ... Почему, не понятно! Хнык, хнык!!

    Спам. За идиотизм не банят.
  11. 17 Февраля 2021 Срд 9:18:13
    Mikael72 писал :
    OmskLis писал: ... Почему, не понятно! Хнык, хнык!!

    Спам. За идиотизм не банят.
    Гы-гы-гы
  12. 17 Февраля 2021 Срд 9:25:21
    Benzzzz писал :
    Mikael72 писал ... :
    OmskLis писал: ... Почему, не понятно! Хнык, хнык!!

    Спам. За идиотизм не банят.
    Гы-гы-гы

    Не было там спама! Общался только в "Такси Омск" и про АЗС, всё говорил по теме!
  13. 17 Февраля 2021 Срд 9:26:25
    Омич то хоть помнит дату когда забанил, не?
  14. 17 Февраля 2021 Срд 9:38:37
    OmskLis писал ? ? ? : ... всё говорил по теме!

    Вы обманываете. Вернее просто врете. Например последнее ваше сообщение (скрытое) в "политике" является флудом и написано "не по теме".
    OmskLis писал : Омич то хоть помнит дату когда забанил, не?
    Дата "разбана" (если иное не прописано в модлоге) определяется модератором самостоятельно. Как правило до того момента, как другие сообщения пользователя не показывают модератору что пользователь осознал и исправился. Прочтение ваших сообщений явно показывает, что вы не исправились. Мало того. Количество флуда и спама в ваших сообщениях уже приближается к 100% (в процентном соотношении ко всем вашим сообщениям на этом форуме).
  15. 17 Февраля 2021 Срд 10:20:56
    Ты такой душка на альтернативном форуме. Даже не верится. Читаю - балдею.
  16. 17 Февраля 2021 Срд 11:19:19
    StiNGer (o-s) писал : Ты такой душка на альтернативном форуме. Даже не верится. Читаю - балдею.

    Ну да, я всегда стараюсь не спамить и не флудить, ОК, просто меня порой подстрекают на это действо разные тролли! Например, задают не по теме, так скажем просто посторонний вопрос, я на него стараюсь ответить, сразу после моего ответа начинается ор, мол посмотрите на него, он распространяет спам и пишет не по теме!!! А Омичу пох., он спамит именно меня НАВЕЧНО, но никак не трогает свою ручную вату... А я естественно забанен за спам или флуд НАВЕЧНО!!! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 96, 97, 98  Вперёд