Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Акция: Извинись, сучка 

Создана: 04 Мая 2005 Срд 17:38:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 37684

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 04 Мая 2005 Срд 17:38:52
    Извинись, сучка!
    Американская шестерка, «президентша» Латвии (хоть президенты бывают только у суверенных стран, а не стран-холопов) Вайра Вике – Фрайберга посмела оскорбить наших ветеранов:
    «Конечно, мы не переубедим, не изменим сознание тех пожилых россиян, которые 9 мая будут класть воблу на газету, пить водку и распевать частушки, а также вспоминать, как они геройски завоевали Балтию»
    Тот, кто стремится лягнуть раненого тигра, то выдает свою шакалью сущность. Кто лает на слона, тот доказывает, что он Моська.
    Пошлите этот текст в их вонючее логово
    Возьмите нижеприведенный текст статьи Альфреда Коха о Латвии, (после него любой латыш просто умирает со стыда за свою нелепую и позорную историю), скопируйте его себе и пошлите прямо в их вонючее логово:

    vk@mk.gov.lv, feedback@president.lv, bondars@president.lv, rusko@president.lv, chancery@president.lv, aiva@president.lv

    А также в их вонючие СМИ:

    bns@bns.lv, pr@leta.lv
  2. 05 Мая 2005 Чтв 22:02:03
    john81 писал(а) :Гео ты сучара язык свой придержи мразь, я за парня 20ти летнего которому всего 3 года ниже низшего, по части 2 статьи 162 где санкция от 5, уже до верховного суда дошел

    А что так?

    Папин суд с Вашими мычедоводами не согласился?
  3. 05 Мая 2005 Чтв 22:05:37
    Мучник ты низкое и подлое существо, дай Бог, чтобы ты никогда на скамье подсудимых в "папином" или любом ином суде не оказался, от тюрьмы то не зарекаются....
    Все, надоело....
  4. 05 Мая 2005 Чтв 22:30:43
    А я и не зарекаюсь.

    А что, собственно, в моём вопросе низкого или подлого?
  5. 05 Мая 2005 Чтв 23:10:58
    Смайлик :-)
  6. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2005 Чтв 23:29:31
    эээ..это специально тема чтоб сраться со всеми?
  7. 05 Мая 2005 Чтв 23:31:57
    Staisy писал(а) :эээ..это специально тема чтоб сраться со всеми?

    Это специально форум такой.
  8. 05 Мая 2005 Чтв 23:45:37
    )))))))))))))))мучник жжош
  9. 05 Мая 2005 Чтв 23:48:19
    Staisy писал(а) :эээ..это специально тема чтоб сраться со всеми?

    эээ кхм хочешь поучавствовать?
  10. 05 Мая 2005 Чтв 23:49:26
    ГЕО ты тупая скотина, быдло и мразь.
    Ты вообще откуда узнал о моем отце, кому я хвастался, че ты несешь бред сволочь, псина.
    Если ты не то, что на форуме, а даже в реале найдешь хоть одного человека, кому бы я "хвастался" отцом или его должностью, я тебе мразь куплю бутылку коньяка. Да вот только покупать ничего не придется, потому, что нет таких людей, и меня гнида не знаешь совсем, и отца моего не знаешь.
  11. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2005 Чтв 23:53:47
    ну тогда идите все нах! шутка)) peas!
  12. 05 Мая 2005 Чтв 23:54:07
    И еще раз повторю для тупых и убогих
    мой папа никогда никакие мои вопросы не "разруливает", никаких "бандитов" которых я куда то привожу нет и никогда не было.
    Я исходил из того, что ты тупое быдло Гео бизнесом в Омске занимаешься, а у меня клиенты в основном по гражданским делам коммерсанты. Вполне возможно есть и тои знакомые, предлагал у них узнать обо мне, если тебя так это интересует

    Ни разу за год с лишним пребывания на форуме я не писал о своем отце или о неких знакомых "бандитах". Я на левом в тополином прожил 19 лет из 23х, в самом наркоманском районе, так что ебло тебе снесу безо всяких бандитов ублюдок
    Написал ты полнейшую хуйню
  13. 05 Мая 2005 Чтв 23:55:08
    Эх, знали бы прибалты, что в Омске они никому нах не интересны. Даже тема про них переросла в аналог "кто кому хочет дать люлей" в Омске Гы-гы-гы
  14. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2005 Чтв 23:55:22
    Eugene Prodigy писал(а) :
    Staisy писал(а) ... :эээ..это специально тема чтоб сраться со всеми?

    эээ кхм хочешь поучавствовать?


    ага!
  15. 05 Мая 2005 Чтв 23:56:23
    И еще тупая свинья Гео, чтоб ты понял, что я все таки из себя что то представляю, предлагаю встретится
  16. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2005 Чтв 23:59:28
    iXER писал(а) :Эх, знали бы прибалты, что в Омске они никому нах не интересны. Даже тема про них переросла в аналог "кто кому хочет дать люлей" в Омске Гы-гы-гы


    знали бы вы во что у нас привратилась тема про соселдий (написал кто-то с красноярского края) так я чуть не обассалась когда читала!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд