Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы ОтветАльфа-Банка на вывод Webmoney 

Создана: 09 Октября 2010 Суб 13:42:31.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 8342

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Октября 2010 Суб 13:42:31
    Уважаемый клиент!

    Мы рады сообщить Вам, что в интернет-банке «Альфа-Клик» появилась возможность осуществлять моментальные переводы между своим банковским счетом в Альфа-Банке и счетом в платежной системе WebMoney. Для того, чтобы начать пользоваться сервисом Вам потребуется не более 5 минут на то, чтобы создать привязку счетов.

    Привязка кошелька в системе WebMoney к банковскому счету

    Для привязки счета WebMoney Вам потребуется иметь аттестат формального уровня с подтвержденными паспортными данными. Подробнее о системе аттестации можно узнать на сайте WebMoney по адресу [внешняя ссылка]
    в интернет-банке «Альфа-Клик» выберите в левом меню пункт «Электронные деньги»;
    под таблицей WebMoney нажмите на кнопку «Создать новую связку»;
    укажите номер вашего рублевого кошелька в системе WebMoney (указывается без буквы R, только цифры);
    подтвердите привязку одноразовым паролем по SMS в интернет-банке «Альфа-Клик» и запомните его для подтверждения привязки в личном кабинете WebMoney;
    зайдите в личный кабинет системы WebMoney и откройте последнее сообщение о привязке, перейдите по ссылке в нём;
    подтвердите создание связки одноразовым паролем, который вы использовали для подтверждения в Интернет-банке «Альфа-Клик» немного ранее.

    После этого вы сможете моментально переводить деньги со счета в системе WebMoney на привязанный счет в Альфа-Банке и пополнять электронный кошелек WebMoney.

    Пополнение кошелька WebMoney
    выберите в левом меню раздел «Платежи», затем пункт «Пополнение электронных денег»;
    выберите привязанный рублевый кошелек WebMoney, который необходимо пополнить;
    введите сумму платежа;
    подтвердите операцию одноразовым паролем, который придет в SMS-сообщении.

    За пополнение кошелька WebMoney взимается комиссия 1% от суммы операции, таким образом, на кошелек вам поступит сумма перевода за вычетом комиссии за пополнение счета.

    Перевод средств из кошелька WebMoney в Альфа-Банк
    зайдите в личный кабинет на сайте WebMoney;
    зайдите на закладку «Кошельки» и напротив кошелька «Альфа-Клик» выберите в контекстном меню пункт «Пополнить карту/счет»;
    введите сумму перевода и подтвердите операцию.

    Комиссия за пополнение привязанного счета в Альфа-Банке составит 2,8% с учетом стандартной комиссии системы WebMoney.

    С уважением,
    Альфа-Банк
  2. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2010 Втр 15:01:11
    Извиняюсь, если не по теме Мы краснеем! , могу ли я привязать дебетовую карту Сбербанка к R-кошельку? или только карты указанные на рисунке могут быть привязаны?



    Мне нужно иногда быстренько через интернет-банкинг Сбера закидывать небольшие суммы ( в личном кабинете сбера кстати нет пополнения WM), мож есть какие нибудь способы с картой сбера, не выходя из дома?
  3. 12 Октября 2010 Втр 17:25:46
    Я давно не был на сайте ВебМонеу,не знаю есть ли там способ пополнения и вывода денег посредством карт других банков ,но знаю что у сбербанка естьсвои собственные ограничения на использование карт для оплаты в интернете.Вы задайте вопрос в администрацию на ВебМонеу . И так же в калл-центр в Сбербанк ,они Вам ответят наиболее полно.Тут есть один вопрос дело в том что ВебМонеу,Яндекс-деньги и прочие системы не являются полноценными денежными единицами как таковыми и работа с подобными платёжными системами находится в пререгативе конкретного банка.Может работать а может и нет
  4. 12 Октября 2010 Втр 17:41:03
    rusic писал :
    Мне нужно иногда быстренько через интернет-банкинг Сбера закидывать небольшие суммы ( в личном кабинете сбера кстати нет пополнения WM), мож есть какие нибудь способы с картой сбера, не выходя из дома?


    попробуйте [внешняя ссылка]
    интересно услышать мнение

    напрямую сбер пока не привяжешь
  5. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2010 Втр 19:30:44
    Проценты нормальные, но 30 руб напрягают Грустно :-( . На малые суммы не выгодно.
  6. 18 Октября 2010 Пон 13:17:58
    носите больше Хех!
  7. 19 Октября 2010 Втр 22:57:26
    омвебмани все народ пугает налогами шоп клиентов к се заманить пабольше Гы-гы-гы

    папугайте еще установкой нелиц винды.... ах да забыл, вы ее не продаете )))


    у налоговой дел пагорло шоп еще за физиками с их 10-20 тырами бегать и думаю лица кто в этой сфере работает подтвердят. и банки нестучат в наложку на мелку рыбку
  8. Rvm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2010 Срд 22:46:17
    Любые суммы без проблем выводятся через системы мгновенных переводов: [внешняя ссылка]
    1.5\% - это очень низкий процент за надежную, безопасную и безналоговую обналичку.

    За мелочью гоняться точно не будут.
    Но если вдруг когда-нибудь через несколько лет вас возьмут на заметку, то размотают, просуммируют и пришьют к делу ВСЁ!
  9. 24 Октября 2010 Вск 22:44:17
    Rvm прав, пугать не наш стиль :) А вот интересно было бы почитать посты тех до кого дело дошло и так сказать воочию оценили пресс гос.аппарата.
  10. 14 Июля 2012 Суб 16:33:16
    Вывод Вебмани до 6 мил. в мес. под 3,5%, без налогов и обязательств и дополнительных комиссий, копий паспортов и подачей инфы в ВМ. На деле остаетесь чисты.Пишите, суммы меньше 300к не выводим.
  11. 18 Июля 2012 Срд 1:39:09
    Maikl_21 писал : Вывод Вебмани до 6 мил. в мес. под 3,5%, без налогов и обязательств и дополнительных комиссий, копий паспортов и подачей инфы в ВМ. На деле остаетесь чисты.Пишите, суммы меньше 300к не выводим.

    напишите свой WMID или если боитесь сами отпишитесь в 674830997401
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд