Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 9 мая || Питерский десант | DJ Craft 

Создана: 20 Апреля 2005 Срд 21:02:04.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 9268

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Апреля 2005 Срд 21:02:04
    9 | МАЯ | Nightclub Citrus

    В рамках проекта
    "Питерский десант"

    Эксклюзивное выступление

    DJ Craft



    Начало в 22:00

    ВНИМАНИЕ!
    Вход с флаером - 100 руб., без него - 150
    Существует также абонемент на все 9 вечеринок, стоимостью 555 руб.

    || Информация: 24-85-27
  2. 20 Апреля 2005 Срд 21:06:19
    info:

    Цитата:Петербургский ди-джей и промоутер, влившийся в клубную жизнь в середине 90-х.
    С 1996 года является идеологом и управляющим техно-промогруппой «Modul 1».
    В конце 90-х занятие промодеятельностью становится основным, является оорганизатором множества клубных вечеринок. Спустя некоторое время становится продюсером и сопродюсером нескольких диджейских танцевальных проектов, промоутером крупных мероприятий.
    В конце 2000 года становится промоутером только открывающегося ночного клуба Plaza, дважды признаным Night Life Awards «Лучшим клубом Санкт-Петербурга» в 2000 и 2001 гг.,а на проходившей совсем недавно очередной церемонии клубом была получена новая награда «Лучшая промоутерская группа года».
    Сейчас DJ Craft снова вернулся за вертушки и активно участвует в процессе продвижения танцевальной культуры, отыгрывая свои сеты в лучших клубах города и по-прежнему являсь промоутером множества вечеринок совместно с ди-джеми лейбла Plastique, владельцем которого он является.
    Plastique является одной из ведущих организаций в области клубного шоу-бизнеса на всем Северо-западе России. Она известна на территории всего бывшего СССР, имеет свои филиалы в Лондоне, Хельсинки, Хьюстоне и эксклюзивных партнеров в Берлине, Париже, Праге, Нью-Йорке, Таллинне.
    За время своего существования, компания принимала полное или частичное участие в более пятидесяти клубных акций (клубы Плаза, Амнезия, Пар.Спб, Туннель, Абсент, Ультра (Киев, Украина), Ranna (Sillamae, Estonia), Glaswerk (Berlin, Germany), Stella (Helsinki, Finland), фестивали Казантип, DJ Parade, Love Parade). Выпущено 5 компакт-дисков и на очереди еще 3, в том числе выпуск новой компиляции Music Exclusive Winter 2003, предшественница которой стала одним из самых продаваемых аудио-продуктов клубной тематики в музыкальных магазинах города.
    В прошлом году Plastique привез в Россию множество западных именитых ди-джеев, часть из которых всемирно известна и особенно любима в нашем городе (Marusha, Dr. Motte, Da Hool. Azzido Da Bass).
    Гостями фирменных вечеринок лейбла Plastique стали так же: DJ Emerson [Berlin, Kiddaz.fm], DJ Paul Cooper [Koln, Kiddaz.fm], DJ Mijk van Dijk [Berlin, Superstition Rec.], Jo Mills [London, Pacha], James Fierce [London. Circo Loco], Luke Brancaccio [London, Player One Rec.], Holgi Star [Berlin, Kiddaz.fm], DJ Tosh [Berlin, Viper Jive Rec.], DJ Double M. [Hamburg, Club Tools Rec.], Darren Haas [London, Plastique], Nick Jason [London, Dubai], John Duncan Britz [South Afrika, Shajon Rec.], DJ Lillou [Prague, East Base], Chris Groove, DJ Pimenov (PPK) [Perfecto/Uplifto], DJ List [Москва]. DJ Иван Рудык [Москва, Zeppelin], DJ Фонарь [Москва, Атмосфера], DJ Коля [Москва, Атмосфера], DJ Kubikov [Москва, HouseMusic] , DJ Санчес [Москва, HouseMusic] , DJ Мешков [Москва, HouseMusic], DJ Компас-Врубель [Москва, HouseMusic], DJ Зорькин [Москва, HouseMusic], DJ Neavaque [Москва, AK47], DJ Aram Montana, DJ Кефир, DJ Nil, DJ Шури, DJ Славянка, DJ Ромео, DJ Лавски и многие другие.
    Дополнительная информация может быть получена на сайте [внешняя ссылка]

    ________________
  3. 24 Апреля 2005 Вск 22:30:55
    может я отстал от жизни...а чё он играет
  4. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2005 Срд 23:40:20
    Это управляющий Цитруса, если кто ещё не в курсе Норм
  5. tyler


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2005 Суб 0:49:36
    додододододо
    на дядю сашу надо сходить обязательно
  6. 07 Мая 2005 Суб 1:28:52
    хм, может после салюта зайти? как раз рядом Смайлик :-)
  7. 07 Мая 2005 Суб 10:08:53
    тока салют с собой не бери!!! тут (в клубе) салюта и так хватит!!!
  8. 07 Мая 2005 Суб 12:51:59
    о, да. На это и я хочу посмотреть...
    забавно...
    кому флаера нужны?
  9. 07 Мая 2005 Суб 19:37:43
    ZverЁnish писал(а) :о, да. На это и я хочу посмотреть...
    забавно...


    обещает взорвать танцпол!.. слышал пару тех треков, что он будет играть - МЯСО!!! ))

    ZverЁnish писал(а) :кому флаера нужны?


    а есть? а то у меня кончились, а желающих хоть отстреливай! )

    даш парочку, а?
  10. 07 Мая 2005 Суб 20:32:22
    и мне!!!
  11. 07 Мая 2005 Суб 22:14:43
    Цитата :тока салют с собой не бери!!!

    ок, салют не беру Смайлик :-)
    Цитата :кому флаера нужны?

    можно и мне парочку?
  12. tyler


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2005 Вск 0:17:19
    а максик будет ?
  13. 08 Мая 2005 Вск 1:56:32
    tyler писал(а) :а максик будет ?


    он будет подавать пластинки и на пластинке! Гы-гы-гы
  14. tyler


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2005 Вск 23:35:00
    ахахахахахаххахахахаахаххаха
    кстати передайте кое-кому что поганных панков не будет по техническим обстаятельствам
  15. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2005 Пон 1:56:37
    видать человек как DJ отлично реализовался...если работает управляющим "Цитруса" Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд