Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 2 мая || Питерский десант | DJ Andrey Vakulenko 

Создана: 20 Апреля 2005 Срд 19:33:00.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1700

  1. 20 Апреля 2005 Срд 19:33:00
    2 | МАЯ | Nightclub Citrus

    В рамках проэкта
    "Питерский десант"

    Эксклюзивное выступление

    DJ Andrey Vakulenko



    ВНИМАНИЕ!
    Вход с флаером - 100 руб., без него - 150
    Существует также абонемент на все 9 вечеринок, стоимостью 555 руб.

    || Информация: 24-85-27
  2. 20 Апреля 2005 Срд 19:35:49
    info:

    booking.xdance.ru писал(а):
    Танцы до упаду, все девочки пищат, танцпол стоит на ушах - это значит, что за вертушками dj Andrey Vakulenko (Plastique, Петербург). Самые лучшие хиты, 100%-успешный коммерческий хаус, все то, чего так ждет и хочет публика - вот его визитная карточка.

    Андрей встал за вертушки в легендарном клубе "Absinth club" (www.absinth-club.com), более того, он длительное время был его PR-директором, занимаясь также и вопросами клубного формата, вечеринок, арт-части. На его счету бесчисленное количество организованных мероприятий Петербурга, от эксклюзивных party на сто человек, до глобальных рэйвов и open-air.

    Андрей работал на знаменитом "Радио РЕКОРД 106.3 FM" в качестве директора по артистам, занимаясь букингом известнейших питерских и мировых персонажей. Сейчас у Вакуленко своя собственная программа на радио "СПУТНИК 105.9 FM" - MUSIC EXCLUSIVE. Программа выходит каждую пятницу в 21.00, она целиком и полностью посвящена клубной, танцевальной музыке в лучших ее проявлениях, все самое зажигательное и актуальное с танцполов Петербурга и мира в целом. В передаче звучат эксклюзивные миксы от лучших dj's планеты. Параллельной идеей передачи является анонсирование наиболее интересных танцевальных мероприятий предстоящего уикенда, аналога MUSIC EXCLUSIVE нет ни на одной радиостанции города. Вся аудитория, посещающей ночные мероприятия, узнает информацию о предстоящих вечеринках и новых танцевальных хитах из программы Андрея Вакуленко MUSIC EXCLUSIVE.

    Вакуленко выпустил несколько миксов для бутиков, эксклюзивных гостиниц, ресторанов, клубов. Самым популярным диском стал диск лучших хитов программы MUSIC EXCLUSIVE "Best Dance Hits 2004", который до сих пор является одним из лидеров по продажам в музыкальных салонах Петербурга.



    _________________