Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Девочкодруг??? 

Создана: 20 Апреля 2005 Срд 14:30:51.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 13972

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2005 Срд 14:30:51
    ...
  2. 20 Апреля 2005 Срд 14:33:28
    Эх.... подумай лучше перед тем как разрывать...

    Может как друг он тебе больше будет нужен, чем как парень. Может перехочется... найдешь себе парня другого. А вот друга найти будет сложно.
  3. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2005 Срд 14:39:03
    ...
  4. 20 Апреля 2005 Срд 14:47:11
    Да, случай тяжелый, такое не лечится (по себе знаю). Точнее лечится только временем. А пока этим болеешь, приходится терпеть боль. Главное не запирать внутри себя, общайся по больше с друзьями, живи своей жизнью, найди новые интересы.

    А твой друг точно знает о твоих чувствах? Или ты догадываешься что он знает? Ведь ты можешь ошибаться. Может вам стоит поговорить по-душам друг с другом.
  5. 20 Апреля 2005 Срд 14:56:16
    попробуй забыть... или поговори с ним...
    в любом случае время лечит..
  6. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2005 Срд 14:57:17
    ...
  7. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2005 Срд 14:59:06
    Ну да просто можно поговорить. Хуже в любом случае не будет ( в крайнем случае останетесь просто друзьями ).
    З.Ы.Был у меня такой случай , ка друг девушка была лучше.Но это мой опыт.
  8. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2005 Срд 15:01:35
    ...
  9. 20 Апреля 2005 Срд 15:02:58
    Знакомая ситуация. У меня есть друг и совсем недавно признался в том, что его чувства не такие уж и дружеские...Такое странное чувство...Я ему так доверяла, много чего рассказывала...А теперь он как бы он, но в новом качестве. Другие отношения между нами невозможны и поэтому не знаю как дальше с ним общаться, наверное, всё останется как есть. Но всё-таки что-то вдруг стало не так...Может пройдёт...Со временем...
  10. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2005 Срд 15:06:15
    Леди Юлия писал(а) :Знакомая ситуация. У меня есть друг и совсем недавно признался в том, что его чувства не такие уж и дружеские...Такое странное чувство...Я ему так доверяла, много чего рассказывала...А теперь он как бы он, но в новом качестве. Другие отношения между нами невозможны и поэтому не знаю как дальше с ним общаться, наверное, всё останется как есть. Но всё-таки что-то вдруг стало не так...Может пройдёт...Со временем...

    Вот вот Юль таже фигня.....Доверие переходит на другой уровень и чувство ответствености усиливается Confused
  11. 20 Апреля 2005 Срд 15:20:53
    Early_loss писал(а):Очень важно мнение на тему: мальчик+девочка=друзья. Как перейти эту грань? А то, за что боролась, на то и напоролась. Доверяю ему, отношусь хорошо и т.д. и т.п. Он очень уважителен ко мне и проч. Но мне надо БОЛЬШЕГО! Что делать в таком случае? Моя личная жизнь (в смысле интим и все дела) - совершенно параллельна от его жизни. Возможно ли у нас будущее (совместное)?
    А то уже всю душу себе измотала. Злюсь на него (без повода), раздраженная вечно... Он-то не дурак, понимает все, значит, просто не хочет?
    Может, разорвать такую "дружбу"?

    Не мучай глову форумчанам, подойди к своему дружку и скажи ему глядя в глаза: Вы не желаете меня отжарить воон в том подъезде (место назвал на вскидку)...
  12. 20 Апреля 2005 Срд 15:22:27
    Горилка, ну ты и шутник!
  13. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2005 Срд 15:26:12
    Горилка писал :
    Early_loss писал(а):Очень важно мнение на тему: мальчик+девочка=друзья. Как перейти эту грань? А то, за что боролась, на то и напоролась. Доверяю ему, отношусь хорошо и т.д. и т.п. Он очень уважителен ко мне и проч. Но мне надо БОЛЬШЕГО! Что делать в таком случае? Моя личная жизнь (в смысле интим и все дела) - совершенно параллельна от его жизни. Возможно ли у нас будущее (совместное)?
    А то уже всю душу себе измотала. Злюсь на него (без повода), раздраженная вечно... Он-то не дурак, понимает все, значит, просто не хочет?
    Может, разорвать такую "дружбу"?

    Не мучай глову форумчанам, подойди к своему дружку и скажи ему глядя в глаза: Вы не желаете меня отжарить воон в том подъезде (место назвал на вскидку)...

    Силён силён Very Happy Ладошки хлопчие
  14. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2005 Срд 15:45:30
    ...
  15. 20 Апреля 2005 Срд 15:46:53
    Не шучу, если хочешь ты скажи, а то хочетнемогетимолчит, под лежачий камень мартини не течет.

    Кстати если решишь сказать моими словами не забудь копирайт вставить...

    За подъезд и признание сего факта из биографии риспект, а если избегает темы, то наверно не хочет хотя ты там говорила, что сама добилась статуса девочкидруга вот наверно и издевается, или просто перехотел тебя.
    Такое ведь бывает, у меня вот часто так бывает...
    Хочешь кого нибудь, не дает, а потом она передумает и хочет, а я уже и не хочу, перегорел и воспринимаю человека просто по другому...
    Иногда даже отвратительно бывает, что хотел...
    А иногда бывает, что и было и уже и не общаешься, а временами хочешь, и желание обоюдное, но мозгом понимаешь что нельзя по разным причинам...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд