Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы В каком банкомате меньше процент (карта не этого банка) ? 

Создана: 03 Октября 2010 Вск 22:37:18.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1657

  1. coolfire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2010 Вск 22:37:18
    Доброго! Незнаю поднимался ли этот вопрос, но очень хочу узнать , Т.К. есть карта Альфа банк (ВИЗА Gold) и очень мало банкомётов по городу!

    ВОПРОС_Хотелось бы Узнать в каком банкомате( не Альфы) процент меньше на снятие! может кто знает??
  2. 03 Октября 2010 Вск 22:54:30
    А по-моему подключили тему с банкоматами ВТБ-24, там снятие без дополнительных процентов. То есть если дебетовка то снятие под ноль.
    Наверняка можно узнать 8 800 2 000 000, но если не запустили то буквально в ближайшее время запустят.
  3. 03 Октября 2010 Вск 23:42:48
    Тоже пользуюсь картой "Альфа-Банка". Как-то раз срочно пришлось снять деньги,ближайшим банкомётом оказался "ПромСвязьБанк". С удивлением обнаружил,что комиссия за снятие средств - 0\%. Теперь пользуюсь их банкомётами периодически,если "своих" по близости нет. А так,на сколько я знаю, банки устанавливают фиксированную плату за пользование банкомётом,а не процент от снимаемой суммы. У СберБанка вроде рублей 30,а у остальных 70р,но тут могу ошибаться.
  4. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2010 Пон 8:37:04
    Букарамба писал :У СберБанка вроде рублей 30,а у остальных 70р,но тут могу ошибаться.

    Сбер всегда снимал с моей визы ГПБ 90 рублей. За просмотр остатка, конечно, меньше Смайлик :-)