Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Аренда в Москве 

Создана: 01 Октября 2010 Птн 19:07:20.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 223, просмотров: 149468

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. 01 Октября 2010 Птн 18:14:00
    никто не сдает комнату в Москве?

    или квартиру 1 комнатную.
  2. 08 Января 2013 Втр 17:43:00
    в Мск в каждом фойе при входе - по три ёлки и мишуры ворох и куча ненужных вещей, вынесенных из квартир и заботливыми консьержками пристроенных тут же: картины бесчисленные начинающих художников, статуэтки всякие, вазочки, сухие цвты, игрушки - всё в каком-то диком порядке )

    плюс пара комплектов мягкой мебели. телевизор, пара журнальных столиков, куча цветов в разношёрстных кадках, тележка из "Копейки"...

    а так хочется оборудовать минитренажрный зал или настольный тенис хоть...
  3. 08 Января 2013 Втр 18:10:33
    энауэнэ писала ? ? ? : в Мск в каждом фойе при входе.

    да ну?!)))
    так уж и в каждом
    что-то не видела
    ан.нет
    видела в бутово южном или в царицыно зассаное котами и подранное кресло у лифта))
  4. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2013 Срд 15:12:11
    аллеся писала :
    энауэнэ писала: в Мск в каждом фойе при входе.

    да ну?!)))
    так уж и в каждом
    что-то не видела
    ан.нет
    видела в бутово южном или в царицыно зассаное котами и подранное кресло у лифта))


    видимо Мск тоже у всех разная :)
  5. 09 Января 2013 Срд 16:08:59
    VS писал :видимо Мск тоже у всех разная :)

    Мне нравится МСК своей тишиной - узкие улочки, практически нет людей и машин. У нас в районе какое-то движение автотранспорта есть только на центральных его улицах, а так все спокооооойно. Не то что вечно спешащие куда-то шумные Омск или Краснодар Confused
  6. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2013 Срд 16:14:27
    Эрхафан писал :
    VS писал ... :видимо Мск тоже у всех разная :)

    Мне нравится МСК своей тишиной - узкие улочки, практически нет людей и машин. У нас в районе какое-то движение автотранспорта есть только на центральных его улицах, а так все спокооооойно. Не то что вечно спешащие куда-то шумные Омск или Краснодар Confused


    есть такое. если оттуда никогда не выходить, то будет вообще непонятно - почему столько всего пишут на сайтах СМИ, форумах и в блогах, всё ж спокойно вроде
  7. 09 Января 2013 Срд 16:16:15
    VS писал :есть такое. если оттуда никогда не выходить

    Вот я и не выхожу Смайлик :-) Снег такой умиротворенный. Вот сегодня в 4 утра вышел покурить на улицу, снежок падает. Недурно.

    PS Агент мой местный - телепат Офигеть Пока я писал это сообщение прислал мне в почту поздравление с НГ и предложения по квартирам Офигеть
  8. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2013 Срд 17:31:38
    Эрхафан писал :снежок падает. Недурно


    да, погода шепчет
  9. 09 Января 2013 Срд 17:38:26
    VS писал :

    да, погода шепчет

    где, во сколько?
  10. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2013 Срд 17:47:36
    аллеся писала :
    VS писал ... :

    да, погода шепчет

    где, во сколько?


    погода шепчет, а я не пью :) досадно! но жить можно Very Happy
  11. 09 Июля 2013 Втр 3:30:03
    Ищу соседку в комнату в Москве,по ул. Сущевский вал., от метро 10-15 мин. до станции Марьяна роща и Савеловская. 11000руб\мес. Желательно девушку без вредных привычек. Омичка конечно приветсвуется))))
  12. 09 Июля 2013 Втр 3:35:36
    тоже ищу
  13. Veniaminn


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2015 Чтв 17:56:58
    Посоветуйте, как лучше подыскать квартиру в Москве. Ищу автономно, так как знакомых в Москве нет. Может ресурсы есть какие?
  14. Nickrev


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    03 Июля 2015 Птн 5:53:45
    Veniaminn писал : Посоветуйте, как лучше подыскать квартиру в Москве. Ищу автономно, так как знакомых в Москве нет. Может ресурсы есть какие?
    Лучше всего, конечно, искать на месте, или обратиться в АН, к примеру [внешняя ссылка] посмотрите какие есть предложения. Советую выбрать несколько вариантов, ну или обозначить свои пожелания агенту, и по приезду ездить смотреть.
  15. Veniaminn


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2015 Птн 6:55:40
    В принципе так и планировал, могу остаться в гостинице на пару дней. Вот и переживаю, чтоб найти что то стоящее за столь короткий срок, ну и чтоб по цене не космос.
  16. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2015 Птн 11:53:50
    Veniaminn писал : В принципе так и планировал, могу остаться в гостинице на пару дней. Вот и переживаю, чтоб найти что то стоящее за столь короткий срок, ну и чтоб по цене не космос.

    Начните с CIAN.ru. Настройте себе подходящие фильтры и смотрите. Только будьте готовы, что 99% агентские объявления) Бывает на авито хозяева ставят. Воля случая.
    PS Уж про то как не быть обманутым при съеме нет смысла рассказывать, можно почитать в инете. Просто будьте бдительны.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд