Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Пропаганда каннибализма - назад в будущее? 

Создана: 29 Сентября 2010 Срд 13:12:26.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 64, просмотров: 13510

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Сентября 2010 Срд 13:12:26
    Новые каннибалы снова стали проявляться. Пропаганда каннибализма заполонила телепрограммы и книги, образ людоеда преподносится как романтичный и преемлемый для обывателя.
    Мораль людей размывается, общественное мнение меняется.
  2. 29 Сентября 2010 Срд 15:32:37
    advantage писал : ЗЫ: никаких «уводов разговора в сторону» нет. ТС утверждает, что люди жрут друг друга в прямом и переносном смысле слова, поэтому мой вопрос вполне логичен и не выходит за рамки заявленной темы.


    За изящество построенной фразы поставил бы вам пять сразу Смайлик :-)

    Адекватная полемика и противопоставление своего мнения мнению другого человека вполне нормально. И не не является, как вы нам пытаетесь показать, каннибализмом в переносном смысле Exclamation
  3. 29 Сентября 2010 Срд 15:45:27
    Последнее предупреждение. Придерживайтесь темы топика. Редактор.
  4. 29 Сентября 2010 Срд 15:51:38
    advantage писал : Последнее предупреждение. Придерживайтесь темы топика. Редактор.


    Имхо редактор сам воплощение флуда и оффтопа, раз создал априори идиотскую тему

    Смайлик :-)
  5. 29 Сентября 2010 Срд 15:54:22
    Коллеги Смайлик :-) Интересно ваше мнение собственно по теме.
  6. 29 Сентября 2010 Срд 15:54:59
    А я вас по теме спрашиваю открытым текстом: с каких пор откровенный антисемитизм считается проявлением адеквата.

    И, кстати, собственно по теме. Слово не воробей, как говорится. Вслух произнесенное и красочно описаное опнятие «педофилия» дало мощный толчок данногорода претсуплениям. То же самое с серийными убийствами. Не факт, что того же не произойдет и на почве муссирования темы каннибализма.
    Ну,и чё?
  7. 29 Сентября 2010 Срд 15:59:25
    advantage писал : А я вас по теме спрашиваю открытым текстом: с каких пор откровенный антисемитизм считается проявлением адеквата.

    Давайте дискутировать. Смайлик :-)
    Позвольте конкретные примеры в данной теме, которые бы указывали на соответствие тем ярлыкам которые вы на меня тут решили повешать.
  8. 29 Сентября 2010 Срд 16:02:59
    В данной теме вы себе позволили необоснованные личные выпады и тут же заткнули мне рот. Венец адекватности и гуманизма, ни разу не жранье оппонента.
    Ладно, тут всё достаточно ясно и дальше неинтересно )
  9. 29 Сентября 2010 Срд 16:04:08
    2 редактор




    Есть же другие разделы: Жывотные или Семья и дети
    Алсо можно Юльку в литературе потроллить заведя топик с обсуждением гомосексуализма в творчестве Пелевина

    Смайлик :-)
  10. 29 Сентября 2010 Срд 16:06:41
    Пелевина не читал. Можно замутить тему насчет спал ли Гамлет с Горацио, но мне нужна группа поддержки.
  11. 29 Сентября 2010 Срд 16:08:38
    advantage писал :И, кстати, собственно по теме. Слово не воробей, как говорится. Вслух произнесенное и красочно описаное опнятие «педофилия» дало мощный толчок данногорода претсуплениям. То же самое с серийными убийствами. Не факт, что того же не произойдет и на почве муссирования темы каннибализма.
    Ну,и чё?


    Это вы сейчас о чем? Гы-гы-гы

    Каннибализм - "поедание" существами одного вида себе подобных существ. Я против этого явления, против демонстрации подобных явлений на тв и в интернете.
    Что не понятно в моей точке зрения и в чем конкретно вы меня обвиняете?
    Позиция штурмбонфюрера Штурмана мне понятна, он выскался вполне конкретно, к нему и вопросов нет.
    А вы все чтото мажетесь, елозите, если нечего сказать так молчите.
  12. 29 Сентября 2010 Срд 16:12:15
    advantage писал : В данной теме вы себе позволили необоснованные личные выпады и тут же заткнули мне рот. Венец адекватности и гуманизма, ни разу не жранье оппонента.
    Ладно, тут всё достаточно ясно и дальше неинтересно )


    Дайте хоть один пример.
  13. 29 Сентября 2010 Срд 16:21:10
    Оу, мы уже посты переписываем, как Юленька? )))

    Пример необоснованных нападок: в ответ на шуточный пост о поедании Медведом Лужка я был обвинен в том, что считаю людей животными.

    Расшифровка пассажа о педофилах, каннибалах и прочих радостях: как говорится, буду краток, тема по сути бесполезная трепология. За сим откланиваюсь, с вами действительно скучно.
  14. 29 Сентября 2010 Срд 16:31:20
    advantage писал :...Пример необоснованных нападок: в ответ на шуточный пост о поедании Медведом Лужка я был обвинен в том, что считаю людей животными.

    На шуточный пост вы получили такой же "шуточный" ответ.

    advantage писал :...Расшифровка пассажа о педофилах, каннибалах и прочих радостях: как говорится, буду краток, тема по сути бесполезная трепология. За сим откланиваюсь, с вами действительно скучно.

    Одни расшифровки и ни одного факта по теме. Да вы обычный пустозвон.
  15. Ветошь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    29 Сентября 2010 Срд 18:10:52
    Raja писал : Коллеги Смайлик :-) Интересно ваше мнение собственно по теме.


    Если, собственно, по теме, то дебильная тема. Пусть дебильная, всякие темы могут быть, но плюс к этому дебильный топикстартер, он же промоутер темы и модератор - а это уже отвратительно, и дурно пахнет виртуальным каннибализмом.
    Вам было интересно моё мнение? Гы-гы-гы
  16. 29 Сентября 2010 Срд 18:13:26
    Raja писал : Вампир - это существо которое употребляет в пищу кровь человека, следовательно это каннибал.


    Забавно в э
    том ключе смотрится 'причастие' в христианстве :)

    Причастие - это одно из таинств церковных.

    Во время богослужения выносится чаша, в которую предварительно положили нарезанный небольшими кусочками специальный освященный хлеб и налили здорово разбавленного водой вина. Над этой чашей читаются молитвы, которые Вы, естественно, будете слышать, призывается святой дух Иисуса Христа и таким образом святой дух нисходит в эту чашу и считается что в ней невидимо кровь и плоть Христовы.

    Когда выносят чашу и Вы готовы к причастию, складываете руки на груди и по очереди подходите к чаше. Чашу держит священник. Перед чашей стоят еще два священнослужителя и держат специальное полотенце. Вы называете свое имя по крещению и открываете род пошире.

    Вам в ложечке дадут святых даров - тела и крови Христовых. Вы должны их немедленно проглотить, не жуя и поцеловать чашу. Вам утрут рот и Вы должны пройти к с толику, на котором приготовлены уже вода и просфиры. Бывает наоборот: сначала утирают рот, потом целуешь чашу.


    Людоедство в чистом виде :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд