Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Черный список продавцов на ОФ. 

Создана: 16 Сентября 2010 Чтв 12:56:44.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 262476

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Сентября 2010 Чтв 12:56:44
    Дамы и господа.
    Данная тема создана по неоднократным просьбам форумчан и для предотвращения мошеннических действий со стороны участников данного форума. В данной теме прошу отписываться реальных ПОКУПАТЕЛЕЙ и отвечать на НЕОБОСНОВАННЫЕ (по мнению продавцов) обвинения покупателей купивших товар либо услугу.
    Так же просьба строго соблюдать правила темы. Они просты.
    1. Только одно сообщение «пострадавшего» форумчанина. Сообщение должно быть написано грамотным русским языком и содержать ссылку на тему с товаром или услугой, которую форумчанин приобрел, а так же ник продавца и описание проблемы. Постарайтесь откинуть эмоции и изложить грамотно и понятно суть проблемы. Допускается сообщение о решении проблемы между продавцом и покупателем. Оно (сообщение) так же может быть только одно.
    2. Только один ответ продавца. Так же написанный грамотным русским языком с описанием своего видения ситуации.
    3. Категорически запрещается публикация сообщений от пользователей с несколькими сообщениями на форуме и датой регистрации менее 30 дней (с момента публикации сообщения).
    4. Категорически запрещается редактирование и удаление своего сообщения. В данном случае история вашего сообщения будет сделана «общедоступной» и вы будете забанены в разделе на срок, соразмерный деянию.
    5. Категорически запрещены «разборки», «наезды» и т.д. для этого есть тема, ссылка на которую указана ниже. Но и там будьте корректны, ибо за маты так же пользователи будут банится.


    Флуд и мнения остальных форумчан только >>ЗДЕСЬ<<

    Внимание. Тема создана исключительно для жалоб на недобросовестных участников ОФ. Если вас обманули (или пытались обмануть) на другом интернет ресурсе вы можете оставить свое сообщение в другой >>теме<< .

    Список недобросовестных продавцов:
    itsib.org
    kos_web
    Patron_NS
    preston2007
    Пешеход
    dimko_@list.ru
    ПЕРЕКУП
    искушенный
    Nezlobin
    Трутень)
    ygych008
    Тихий Сом
    tolzazi
    Пьяница
    Rasimka
    SiRozha
    ALITOR
  2. samogon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2015 Пон 16:17:29
    пользователь "Junn25"
    http://forum.omsk.com/profile.php?mode=viewprofile&u=41815
    неисполнение условий аукциона
    http://forum.omsk.com/g/t343860

    если я не прав пусть рассудят модераторы
  3. Junn25


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Августа 2015 Пон 16:39:25
    samogon писал : пользователь "Junn25"
    http://forum.omsk.com/profile.php?mode=viewprofile&u=41815
    неисполнение условий аукциона
    http://forum.omsk.com/g/t343860

    если я не прав пусть рассудят модераторы


    Не вижу в правилах раздела "Объявления и реклама" правила запрещающего продавцу снять товар с продажи как до окончания аукциона так и после. Да, действительно по правилам многих аукционов после ставки лот снять нельзя, но я не вижу на ОФ такого правила. Я вообще не вижу правила обязывающего продавца продать товар как на аукционе так и по обычным объявлениям.

    Кроме того я пояснил причину. Товар, как выяснилось, имеет иные потребительские свойства о которых я не знал на момент публикации объявления о продаже.
  4. 06 Октября 2015 Втр 11:06:44
    проблемы нет, вроде урегулировал конфликт
  5. maks-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2015 Срд 18:55:42
    Alex2323
    купил магнитолу у Alex2323. Он честно сказал что не знает в каком состоянии жесткий диск. Договорились на манибэк сроком в неделю, так как у меня не было времени на установку. В следствии установки выяснилось что жесткий диск отсутствует. на звонки Alex2323 не отвечает
  6. 07 Октября 2015 Срд 20:59:42
    del
  7. Alex2323


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2015 Срд 16:18:38
    maks-55 писал : Alex2323
    купил магнитолу у Alex2323. Он честно сказал что не знает в каком состоянии жесткий диск. Договорились на манибэк сроком в неделю, так как у меня не было времени на установку. В следствии установки выяснилось что жесткий диск отсутствует. на звонки Alex2323 не отвечает



    Уважаемый maks55 , во первых какие звонки? Во вторых речи что в ней стоит жёсткий диск не было , (возможность установки ) вот о чем речь шла... По факту в чем обман? Магнитола исправна, исправна... Манибек был... Какие ко мне претензии... Номер в любой моей теме , он у меня один , никогда ни от кого не прятался и тем более не обманывал...
  8. 18 Ноября 2015 Срд 23:31:45
    Пару часов назад, был куплен НЕ рабочий телефон из темы /viewtopic.php?t=348696
    У продавца Goliath http://forum.omsk.com/profile.php?mode=viewprofile&u=41966
    Что до покупки, что после, что в переписке, что в живую, он утверждал (и продолжает утверждать) что в телефоне нет всего лишь кусочка платы, а всё остальное в прекрасном состоянии! После покупки, через пол часа телефон был мною вскрыт и сразу увиден вердикт - развод. Шлейф гарнитуры порван, шлейф дисплея порван, держащая рамка поломана в трех местах, нет ни одного болта. Ни об одном, из вышеперечисленного, продавец не имел чести меня предупредить. В то время как я, был уверен, что всё остальное там рабочее и поверил продавцу, тем более он пытался продать запчасти на авито. Так же в объявлении было написано "полный комплект", но из него я получил лишь телефон, коробку и пару бумажек, которые ценности не имеют. (Полный - это ещё USB, вилка, наушники) Сначала закрыл на это глаза, ибо цена была низкая, да и комплект мне не нужен был, но сейчас укажу это как тот же обман! Так как встретились на улице, холод, разбирать для полной проверки не было возможности.
    Спустя три часа, как добрался до интернета, написал всё это ему, на что получил ответ: "ты же его смотрел перед покупкой!"
    Имени не спросил, есть только ник с форума Goliath и номер телефона 8-960-990-9929
    Будьте осторожны при покупке у данного продавца и проверяйте всё на месте, перед покупкой!
  9. 30 Декабря 2015 Срд 16:10:46
    можно было сразу объяснить.
  10. 30 Декабря 2015 Срд 20:26:49
    Вопрос решён
  11. gtt_13


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2016 Втр 19:06:27
    Есть некий упырёк.
    Называет себя Илья.
    Продает дохлые ноутбучные запчасти, клятвенно утверждая что они живые.
    При попытке вернуть гасится.
    Телефон - 8-951-416-59-78
    Профили на ОФ и фотка ниже.
    Известные мне места встреч для продаж - хитрый рынок и район аэропорта местных линий.
    Перемещается на черной 2110, цифры номера 236.

    Судя по нику одного из профилей, занимался ремонтом компов в ныне не существующей шараге rtk-сервис.
    [внешняя ссылка]
    Возможно как-то связан с ломбардом на хитром.

    Кто знает о местонахождении - в личку или сюда.

    /profile.php?mode=viewprofile&u=50879
    /profile.php?mode=viewprofile&u=53974

  12. Sold


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Марта 2016 Срд 23:47:16
    "Рыбный мир 55" в чёрный список т. к. лично меня и ещё ряд товарищей на....л в этой теме, на этой странице, со своей акцией /330424-prodaetsya-vkusnejshaya-svezhajshaya-ikra-ryba-i-moreprodukty-0330/
  13. samogon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2016 Срд 13:23:26
    товарищ ssm990 видимо не в курсе как нужно проводить аукционы
    /viewtopic.php?t=357372
    а теперь сливается
  14. 01 Июня 2016 Срд 13:32:45
    Del
  15. samogon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2016 Срд 14:13:51
    человек подал ставку уже ПОСЛЕ окончания аукциона, приняв ее вы нарушаете правила, признайте это, а то что вы там себе мнете я не знаю
  16. 01 Июня 2016 Срд 14:27:04
    samogon писал : человек подал ставку уже ПОСЛЕ окончания аукциона, приняв ее вы нарушаете правила, признайте это, а то что вы там себе мнете я не знаю
    Какие правила О.Ф. я нарушил? Это кто из нас еще больше нарушений сделал на О.Ф.? Very Happy Что за бред? Все давно уже по полкам раскидал, ничего я не нарушил. Хватит ныть.
    Разговор считаю закрытым, не тратьте моё время.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд