Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Проблема с почтой на Яндексе 

Создана: 14 Сентября 2010 Втр 8:44:03.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2913

  1. 14 Сентября 2010 Втр 8:44:03
    В общем, ситуация такова: есть почта на яндексе, в ящике порядка 800 писем, общий объем около 700 метров.
    Так вот, эти письма все стали с периодичностью в 2 месяца сами по себе скидываться в папку "удаленные", откуда они через 7 дней удалятся. Сегодня такое произошло в третий раз и я опять ручками переносил их во входящие, что совсем некомильфо.
    Все письма мне нужны. Как сделать, чтобы они самовольно не перемещались в удаленные? В настройках пошукал - не нашел.
  2. 14 Сентября 2010 Втр 10:17:19
    Мож, увеличить емкость ящика вручную?
  3. 14 Сентября 2010 Втр 10:53:10
    Topmanager писал : Мож, увеличить емкость ящика вручную?

    Дык, нетути там такого.
    PS: там объем неограничен, сейчас прочитал.
  4. 14 Сентября 2010 Втр 11:02:05
    Ну как вариант установить BAT или Thunderbird )
    он сольёт все письма на локальный комп )и они будут там лежать спокойненько!

    ещё вариант завести почту на гугле!! размер моего ящика 7 гб доступно ))
    и растёт))
    [внешняя ссылка]

    перешлёте все письма туда
    и они будут доступны онлайн из любого места)
  5. 14 Сентября 2010 Втр 11:08:26
    Вообще яндекс говорит что объём почтового ящика 10Гб
  6. 14 Сентября 2010 Втр 11:15:09
    tuba111 писал : В общем, ситуация такова: есть почта на яндексе, в ящике порядка 800 писем, общий объем около 700 метров.
    Так вот, эти письма все стали с периодичностью в 2 месяца сами по себе скидываться в папку "удаленные", откуда они через 7 дней удалятся. Сегодня такое произошло в третий раз и я опять ручками переносил их во входящие, что совсем некомильфо.
    Все письма мне нужны. Как сделать, чтобы они самовольно не перемещались в удаленные? В настройках пошукал - не нашел.


    а может быть пароль поменять...вдруг кто шутки шутит...
  7. 14 Сентября 2010 Втр 11:45:04
    Поменял пароль, посмотрим, как дальше будет.
  8. 14 Сентября 2010 Втр 14:06:14
    Сделайте папку отличную от имени ВХОДЯЩИЕ. Например - АРХИВ (ПОЛЕЗНОЕ, ХРАНИЛИЩЕ...) и переместите все нужные письма туда. Возможно на папку ВХОДЯЩИЕ распространяется действие какого то фильтра с настройками автоматического удаления.
  9. rsashat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2010 Втр 14:24:09
    Еще возможно, что пароль к ящику забили в какой-то почтовый клиент с IMAP и раз в пару месяцев запускается синхронизация. Но смена пароля должна помочь даже в этом случае =)
  10. 14 Сентября 2010 Втр 14:46:06
    Почтовиков не стоит.
  11. 14 Сентября 2010 Втр 15:01:08
    Fuddy-Duddy писал(а) : Сделайте папку отличную от имени ВХОДЯЩИЕ. Например - АРХИВ (ПОЛЕЗНОЕ, ХРАНИЛИЩЕ...) и переместите все нужные письма туда. Возможно на папку ВХОДЯЩИЕ распространяется действие какого то фильтра с настройками автоматического удаления.

    Так и поступил. Будем посмотреть.