Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Запеним фонтан! 

Создана: 24 Августа 2010 Втр 13:14:55.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 90094

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 24 Августа 2010 Втр 13:14:55
    Собираем группу желающих надругаться над фонтаном ОРИЕНТИРОВОЧНО - у Ленинской администрации (ост. пл.Серова), в субботу (погода 30-32, солнечно). Фейри можно купить в соседнем магазине.

    Вообще-то давно предложила фейри на пену для ванн поменять, это более экологично... ну да ладно. А из фонтана вода попадает в городскую канализацию, а не сразу в Иртыш. Далее - опыт "старших" товарищей показывает, что с фонатном ничего страшного не произошло, помылся только.

    Про милицию - подумала, согласна, что риск есть.

    И последнее - не соберется группа товарищей, пойдем есть суши и пить прохладительные напитки ))))
  2. 25 Августа 2010 Срд 20:36:34
    jober55 писал :
    Константин писал(а) ... :
    Почитал темку, печально. Если она приедет на фонтан, то обещаю ей 100 рублей. Ну или jober55 пускай приезжает.

    не, ребята, я на фонтан не поеду - запенил один раз фонтан у Московского зоопарка - радость была мимолетной... больше ожидания, чем эффекта)

    Да я собственно не для развлечения вас позвал, а денег передать. Ну дело ваше.
  3. 26 Августа 2010 Чтв 1:13:47
    RW писал(а) ? :плохо смотрел ничег оне помню..
    отредактировано мной



    тогда мы делали это на 3х фонтанах...

    самым удачным было на том что напротив трансопртной аккадемии..

    тот что у драма слабоват...а для музыкального просто по колличеству не вывезли бы))
  4. 26 Августа 2010 Чтв 12:05:23
    В связи с тем, что Я, как застрельщик сего - человек адыкватный!!! решено минуя все фонтаны г.Омска, по предложению Мамбы, сразу пойти в суши!
    Спс всем кто высказался!
  5. 26 Августа 2010 Чтв 12:46:52
    LLL (триэль) писал(а) : сразу пойти в суши!

    Вверхтормах
  6. 26 Августа 2010 Чтв 12:49:22
    Гы-гы-гы Тема напомнила старый добрый анекдот про позу бобра... Гы-гы-гы
  7. 26 Августа 2010 Чтв 12:52:14
    Maxwells demon писал : Гы-гы-гы Тема напомнила старый добрый анекдот про позу бобра... Гы-гы-гы


    там кажется перила грызть надо было? Very Happy Very Happy
  8. 26 Августа 2010 Чтв 13:02:26
    LLL (триэль) писал(а) : по предложению Мамбы, сразу пойти в суши!

    Во-о-от! Суши - поддерживаю, с прохладительными напитками - вдвойне поддерживаю, с адыкватными людьми - втройне Смайлик :-)

    p.s. про бобра-то расскажите анекдот, я не знаю
  9. 26 Августа 2010 Чтв 13:11:08
    Maxwells demon писал : Гы-гы-гы Тема напомнила старый добрый анекдот про позу бобра... Гы-гы-гы


    Поподробнее пжалста, а то рискуете в одиночестве смеяться своей шутке
  10. 26 Августа 2010 Чтв 13:22:13
    Приходит паацан к девахе и думает - вот если скажу, "пошли по@@@@ся", начнёт выёживаться. Как бы вот так ошеломить? Чтобы без понтов и отмазок про больную голову и критические дни не возникало?
    Додумался. Заходит.
    -Люся, собирайся скорей, мне тут такую позу показали, очуметь, ты никогда такого не делала!
    -Это как так?
    -Поза бобра!
    Вывел на лестничную площадку, нагнул над перилами, да и вдул сзади... Достаёт, довольный...
    -Вась, а что нового то? Мы так уже полгода шпилимся, когда предки дома!
    -Ой, забыл... Грызи перила, дура! Ржака

    Так и тут. А давайте...
  11. 26 Августа 2010 Чтв 14:18:04
    Какая у вас сложная, прихотливая логика ))))))))))))))))))))))
  12. 26 Августа 2010 Чтв 14:18:31
    LLL (триэль) писал(а) :
    Maxwells demon писал ... : Гы-гы-гы Тема напомнила старый добрый анекдот про позу бобра... Гы-гы-гы


    Поподробнее пжалста, а то рискуете в одиночестве смеяться своей шутке


    ну ты даёшь!!!!!! это же древний анекдот Very Happy Very Happy
  13. 26 Августа 2010 Чтв 14:20:26
    Этот анек я знаю давно и не только его. Я вот уже 10 минут размышляю, как приложить его к ситуевине с фонтаном и чтоб смешно при этом стало. Мож это со мной что-то?
  14. 26 Августа 2010 Чтв 14:21:14
    LLL (триэль) писал(а) : Этот анек я знаю давно и не только его. Я вот уже 10 минут размышляю, как приложить его к ситуевине с фонтаном и чтоб смешно при этом стало. Мож это со мной что-то?

    Занырни голой потом в этот фонтан
  15. 26 Августа 2010 Чтв 14:24:00
    А, ну если так ))))
    Вообще, я б была не против, останавливают только соображения гигиенического и правового порядка, ну и погода конечно.
    Я в пенном фонтане - в легкой белой, мокрой майке..... мммм.....
  16. 26 Августа 2010 Чтв 14:26:38
    LLL (триэль) писал(а) : А, ну если так ))))
    Вообще, я б была не против, останавливают только соображения гигиенического и правового порядка, ну и погода конечно.
    Я в пенном фонтане - в легкой белой, мокрой майке..... мммм.....

    ага, потом едем в баню и там продолжим))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд