Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Боюсь привязаться?? 

Создана: 06 Марта 2005 Вск 0:22:56.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 8551

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2005 Вск 0:22:56
    Привет всем .....
    Многие меня знают . а многие наслышаеы обомне!!!!Так что лицо своё за маской скрывать не буду

    Мля рябзи у меня трабла возникла .... я полгода назад растался с любимой девушкой..... помучился отошёл. понял что нада жить дальше и искаь новую зазнобу... ради которой.. я бы мог жить .....!

    Но тут неожиданно я понял что я боюсь привязаться к комунить...... просо боюсь что рано или поздно меня всё равно бросят.
    Мне трудно быть одному.... .а ещё труднее находиться рядом с кемто!
    Мля запутался ппец ... а тут её ета грёбанная весна!
    Хочеться залесть по выше раскинуть руки и сгануть... наплевав на всё..... но так хочеть пожить немножко порадоваться чемунить.... хотя чему((((((((((
  2. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2005 Чтв 16:31:29
    Не знаю я ни когда не говорю люблю если не уверн в этом... да могу сказать что она хорошая или что она мне нравиться .... но не как не люблю!!!!!

    Просто на самом деле иногда страшно влюбляться....... вот влюбился...... понял что тебе стоит жить ради этого человека ...... отдаёшь себя полностью... и без остатка!!!!
    Строешь планы на дольнеюшую жизнь....., а потом тебе говорят извени , но так будет лучше для нас обоих!!! Почему люди такие эгоисты....... для неё будет лучше..., а ты думаешь и что же делать дальше...... !! Говорят всё пройдёт найдёшь новую...., а если не хочешь искать новую.
    Недовольство!
  3. Ranma


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2005 Чтв 17:50:36
    Molotok писал(а) :
    2 Чешир

    Не нада строить отношения на сексе .......... настанет момент когда тебя просто это затрахает !!!!!


    все в этой жизни возможно,хотя....да посмотрим иногда и надоедает,главное не стрит из себя половго гиганта,раза три-четыри в неделю вполне достаточно
  4. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2005 Суб 11:51:33
    3-4 раза в неделю тож мне кажеться круто....
    Главное любить остальное фигня.... вообще секс без любви не воспринимаю почти....!
  5. Ranma


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Марта 2005 Суб 15:24:41
    Molotok писал(а) :3-4 раза в неделю тож мне кажеться круто....
    Главное любить остальное фигня.... вообще секс без любви не воспринимаю почти....!


    вот именно,почти:)
  6. 28 Марта 2005 Пон 14:20:53
    Molotok писал(а) :Просто на самом деле иногда страшно влюбляться....... вот влюбился...... понял что тебе стоит жить ради этого человека ...... отдаёшь себя полностью... и без остатка!!!!
    Строешь планы на дольнеюшую жизнь....., а потом тебе говорят извени , но так будет лучше для нас обоих!!! Почему люди такие эгоисты....... для неё будет лучше..., а ты думаешь и что же делать дальше...... !! Говорят всё пройдёт найдёшь новую...., а если не хочешь искать новую.
    Недовольство!

    вот здесь ты прав,на 100 %..такая же фигня...всё ушло с ним..и мысли,и душа,вся настоящая жизнь была наполнена его присутствием..все было хорошо..ничего не предвещало беды..и тут на....ты конечно интересный человек..но давай останемся друзьями....да какие нафиг друзья...после этого вообще жить не охота и уж тем более общаться и видеть этого человека,как ему хорошо и замечательно!....хочется проклясть все эти любови и завязать с парнями...не хочу так всю жизнь....
  7. Ranma


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2005 Втр 1:19:20
    Что вы как дети малые-то? Аааа, она/он меня бросил(а), усе жизнь кончена, пойду повешусь/застрелюсь/утоплюсь/наемся таблеток......ну и зачем об этом говорить.....это даже не желание выговарится, а жалкая попытка поплакаться и всё.....хотели бы, извините, умереть-давно бы умерли.....ну право слово, что как дети малые-то? Неужели не привыкли, что такого.... еще впереди вагон и маленкий прицепик......подотрите сопли, слюни и дальше веселее по жизни с гордо поднятой головой.
  8. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2005 Втр 13:45:31
    Molotok писал(а):Главное любить остальное фигня... вообще секс без любви не воспринимаю почти...

    респект Смайлик :-)
  9. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2005 Срд 11:10:44
    Мне говорят:
    нету такой любви.
    Мне говорят:
    как все,
    так и ты живи!
    Больно многого хочешь,
    нету людей таких.
    Зря ты только морочишь
    и себя и других!
    Говорят: зря грустишь,
    зря не ешь и не спишь,
    не глупи!
    Всё равно ведь уступишь,
    так уж лучше сейчас
    уступи!
    ...А она есть.
    Есть.
    Есть.
    А она - здесь,
    здесь,
    здесь,
    в сердце моём
    тёплым живёт птенцом,
    в жилах моих
    жгучим течёт свинцом.
    Это она - светом в моих глазах,
    это она - солью в моих слезах,
    зренье, слух мой,
    грозная сила моя,
    солнце моё,
    горы мои, моря!
    От забвенья - защита,
    от лжи и неверья - броня...
    Если её не будет,
    не будет меня!
    ...А мне говорят:
    нету такой любви.
    Мне говорят:
    как все,
    так и ты живи!
    А я никому души
    не дам потушить.
    А я и живу, как все
    когда-нибудь
    будут жить!

    Вероника Тушнова
  10. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2005 Чтв 23:09:18
    Пойду повешусь........
  11. 14 Апреля 2005 Чтв 9:50:00
    Если ты боишься привязаться, то это значит, что ты просто не отошел от разрыва со своей девушкой.Подумай, как часто ты думаешь о ней, и ты все поймешь.если ты просто хочешь кого-нибудь, то секс возможен и без привязанности.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд