Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Боюсь привязаться?? 

Создана: 06 Марта 2005 Вск 0:22:56.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 8548

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2005 Вск 0:22:56
    Привет всем .....
    Многие меня знают . а многие наслышаеы обомне!!!!Так что лицо своё за маской скрывать не буду

    Мля рябзи у меня трабла возникла .... я полгода назад растался с любимой девушкой..... помучился отошёл. понял что нада жить дальше и искаь новую зазнобу... ради которой.. я бы мог жить .....!

    Но тут неожиданно я понял что я боюсь привязаться к комунить...... просо боюсь что рано или поздно меня всё равно бросят.
    Мне трудно быть одному.... .а ещё труднее находиться рядом с кемто!
    Мля запутался ппец ... а тут её ета грёбанная весна!
    Хочеться залесть по выше раскинуть руки и сгануть... наплевав на всё..... но так хочеть пожить немножко порадоваться чемунить.... хотя чему((((((((((
  2. 06 Марта 2005 Вск 0:37:02
    У нас есть то о чем можно мечтать
    и даже то о чем мечтать нельзя
    пусть все наше счастье прямо сейчас
    будет тебе и твоим друзьям
    Друг счастье будет твоим, даю установку

    Любовь нечаянно нагрянет
    когда тебе совсем п..ц
    не ждешь ее ты и не знаешь
    какой ты все же молодец
  3. 06 Марта 2005 Вск 1:54:17
    Попробуй жить ради чего/кого нибудь другого(ой), с наименьшей степенью привязанности. Ночью отходя ко сну подумай о своем призвании в жизни...
    И вообще как можно жить с любимым человеком и не иметь привязанности Вопрос хотя Ну и вот, стало быть
  4. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Марта 2005 Втр 0:46:12
    Наху* всех наху* такая же ху*ня с 6 месяцами я отошел вроде живой чего то конечно осталось да и поху* с этим. Никого серьезно ненадо сейчас все отношения долго незатягиваю 2 недели максимум, потомучто неху* . А вообще ху* знает как попрет.
  5. Ranma


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2005 Чтв 2:25:05
    гммм всеравно не понимаю зачем себя к комуто привязовать не проще строить отношения на сексе,а не на внутреннем мире....а вот уже позже,годам к 30 задуматся и найти себе молоденькую любовницу(ну или любовника,незнаю какие у кого вкусы) и женится за ней,хоть молодость будет под боком и снова вернутся на путь верного блудения или блужения,не суть важно.....имхо так:)
  6. 10 Марта 2005 Чтв 10:29:11
    2 Чеширский кот: отношения вообще не строят на сексе, на нем только половую жизнь строят. А еще мне кажется, что люди путают понятия "привязанность" и "любовь", подменяя второе первым. Не стоит... нервные клетки-то не восстанавливаются!
  7. 10 Марта 2005 Чтв 11:19:11
    Ну нельзя же так сразу....волков бояться в лес не хотдить....
    И вообще так не бывает что кто-то другого бросил, обычно виноваты оба, так что не надо зацикливаться....
    Как только у тебя появится та самая дорогая и любимая такие дурацкие мысли не появятся привязываться или нет....и не заметишь как уже...
    Бояться любить глупо....
  8. 10 Марта 2005 Чтв 11:50:51
    Я полностью согласна с Лучистым, любовь приходит не зависимо от того хотим мы этого или нет.

    Жить ради кого-то глупо... бояться потерять любимого человека еще глупее, так как все время думаешь о своем страхе а не о том кто рядом и теряешь самое ценные минуты... Ну и вот, стало быть

    Советую просто радоваться весне.... Very Happy
  9. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2005 Чтв 13:47:07
    Angel-ок писал(а) : любовь приходит не зависимо от того хотим мы этого или нет.

    Нету любви еб, нету бога и деда мороза тоже нету. Наверно растроил вас.
  10. 10 Марта 2005 Чтв 14:44:14
    RW писал(а) :Нету любви еб, нету бога и деда мороза тоже нету. Наверно растроил вас.


    Если Вам не повезло, и Вы не встретили любовь, то это еще не повод так говорить....
  11. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2005 Чтв 15:22:04
    Юноша Molotok!!! Не бойтесь. Откройтесь для новых отношений. Прошлое не должно тянуть в бездну отчаянья, печали... боязни еще раз обжечься... Наоборот, прошлые ошибки в отношениях, должны послужить, своего рода, пинком для дальнейшего - более гармоничного, более лучшего. Найдите ту, для которой вы будете любимым.
    Позвольте себя, себе любить и будете любимы.
    Смайлик :-)
  12. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2005 Чтв 15:40:27
    Angel-ок писал(а) :
    Если Вам не повезло, и Вы не встретили любовь, то это еще не повод так говорить....

    Смотря что вы понимаете под любовью, возможно для нормального сосуществования двух различных людей должно быть какое то внутреннее понимание между ними, так же привлекательность друг друга и т.д. Может это вы, и называете: повезло и любовью. А вообще кто то на форуме хорошо раскрыл все аспекты понимания любви . Там было что то про то когда человек говорит Люблю дает какое то обещание быть с человеком и неизменять ему и т.д. Вроде 4 или 5 пунктов таких было . Хотя что то в этом есть.
  13. Ranma


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2005 Чтв 15:58:57
    я с Рв согласен,любви нихрена нету,все это просто навсего чистая биологи и желание надсознательного скрасить банальный инстинкт воспроизведения рода в нечто красиво,чем просто трах-трах....а вот то,что Деда Мороза нету,то это конечно абыдно..хнык-хнык
  14. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2005 Чтв 16:10:16
    Всем спасибоооо!!!
    2 Чешир

    Не нада строить отношения на сексе .......... настанет момент когда тебя просто это затрахает !!!!!
  15. 10 Марта 2005 Чтв 16:11:45
    [quote="RW].... А вообще кто то на форуме хорошо раскрыл все аспекты понимания любви . Там было что то про то когда человек говорит Люблю дает какое то обещание быть с человеком и неизменять ему и т.д. Вроде 4 или 5 пунктов таких было . Хотя что то в этом есть.[/quot]

    Сама я это на форуме не читала... но в том что большинство людей именно такой смысл в слово Люблю, в этом я полностью согласна... Но, на мой взгляд, Любовь это Свобода в первую очередь, а такое понимание как раз Свободу полностью исключает. Отсюда и проблемы люди говоря слова Люблю автоматически начинают считать себя привязанными...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд