Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Ненавижу себя... 

Создана: 07 Июня 2003 Суб 23:17:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 9966

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Июня 2003 Суб 23:17:00
    Как уйти от мыслей о своей ненависти к себе?Я только сейчас поняла,что мой единственный враг-это я сама.Как же я себя ненавижу!Я позволяю себе терять своё "Я", позволяю себе издеваться над самой собой.
    Я пытаюсь как можно больше втоптать себя в грязь.Я усложняю себе жизнь какими-то идиотскими мыслями и преградами.Я делаю всё возможное,чтоб от меня отварачивались люди,чтобы они разочаровывались во мне.Настолько я себя ненавижу...
  2. 08 Июня 2003 Вск 1:40:00
    В идеальном варианте уедь на 3-4 недели куда-нибудь. Где тебя никто не знает. Пообщайся с новыми людьми. Забудь, что с тобой было. Расслабься. Развейся. Наплюй на проблеммы и веселись. Придет успокоение и время переосмысления. Тогда ты сама разберешься.
    И, никогда не давай себя унижать. Если один раз позволишь, будешь терпеть всегда. Смейся, даже если хочется плакать - смейся.
  3. 09 Июня 2003 Пон 0:33:00
    застрелись
  4. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2003 Пон 6:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Maska111>:
    Как уйти от мыслей о своей ненависти к себе?Я только сейчас поняла,что мой единственный враг-это я сама.Как же я себя ненавижу!Я позволяю себе терять своё "Я", позволяю себе издеваться над самой собой.
    Я пытаюсь как можно больше втоптать себя в грязь.Я усложняю себе жизнь какими-то идиотскими мыслями и преградами.Я делаю всё возможное,чтоб от меня отварачивались люди,чтобы они разочаровывались во мне.Настолько я себя ненавижу...

    Если это действительно так, то у тебя большие проблемы и тебе надо не на форуме писать, а к психотерапевту идти. А если это один из приступов, какие бывают у всех людей, то ничего - переживешь. Ведь в глубине души каждый человек себя любит, а тем более написавший такие слова, как мне кажется. Исключая, опять же то, если это состояние у тебя реально и ты находишься в глубокой депрессии (а депрессия это болезнь очень серьезная и плохо поддается лечению).
  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2003 Пон 10:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Yehat:
    застрелись


    Ну так нельзя, нужна альтернатива.
    Веревка, мыло.
    Яд, еда.
    Высотное здание. Скала.
    Все это вам поможет умереть красиво!
  6. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2003 Пон 12:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Цитата:
    В оригинале написано Yehat:
    застрелись


    Ну так нельзя, нужна альтернатива.
    Веревка, мыло.
    Яд, еда.
    Высотное здание. Скала.
    Все это вам поможет умереть красиво!
    А уж про скалу я вообще молчу... тела может не остаться как такового: съедят хишники
  7. 09 Июня 2003 Пон 12:55:00
    У некоторых из вас мозги что ли от постоянной пустой болтовни все разжижились? Критины млин......Ну какой еще критинский совет человеку дадим?! Все в бедлам превращаете...

    12345678910...1....10,1...10...
    уффффф....

    мдяяяяяя...Вот бывает недовольство собой - это состояние вполне нормально для ищущего человека...а вот когда ненавидишь себя...
    худшей из внутренних заморочек и быть не может...

    Тут вроде как совет нужен а не анализ...
    Ну во первых, держаться...за самую малейшую возможность себя порадовать и пообщаться с приятными людьми...тут поможет смена обстановки...прально было сказано...уехать к черту на кулички...люди новые , разные, лица новые,...а если добро и искрнность, заботу, заинтересованность будут проявлять эти люди по отношению к тебе как к человеку - -отвечай им тем же...на природу с рюкзаком - само то...32 кэгэ на плечи - и гору...и сосны по дороге считай - голову займешь

    Все мы не идеальны... Любой человек - велик в грехе и велик во прощении...прости себя... Самой светлой Тебе Удачи!

  8. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2003 Пон 13:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    У некоторых из вас мозги что ли от постоянной пустой болтовни все разжижились? Критины млин......Ну какой еще критинский совет человеку дадим?! Все в бедлам превращаете...

    12345678910...1....10,1...10...
    уффффф....

    мдяяяяяя...Вот бывает недовольство собой - это состояние вполне нормально для ищущего человека...а вот когда ненавидишь себя...
    худшей из внутренних заморочек и быть не может...

    Тут вроде как совет нужен а не анализ...
    Ну во первых, держаться...за самую малейшую возможность себя порадовать и пообщаться с приятными людьми...тут поможет смена обстановки...прально было сказано...уехать к черту на кулички...люди новые , разные, лица новые,...а если добро и искрнность, заботу, заинтересованность будут проявлять эти люди по отношению к тебе как к человеку - -отвечай им тем же...на природу с рюкзаком - само то...32 кэгэ на плечи - и гору...и сосны по дороге считай - голову займешь

    Все мы не идеальны... Любой человек - велик в грехе и велик во прощении...прости себя... Самой светлой Тебе Удачи!

  9. 09 Июня 2003 Пон 13:15:00
    Да, кстати, сначала ответь не вопрос ПОЧЕМУ ты себя ненавидишь какие внешние обстоятельства породили внутреннийц дискомфорт? Почему? Возми лист и ручку, подели бумагу на две половинки + и -
    напиши свои плюсы и -, можно усложнить и ответить на вопрос почему я себя люблю... почему я себя ненавижу... копай факты, то есть не просто я такая -то, а я такая -то, потому что поступила так -то...и вот когда ты пропишешь все на бумаге и увидищь буквы и слова, в которые вылилась твоя к себе ненависть, вот тогда ... а вот тогда...если ты чего-то исправить не можешь - прости себя..., а если можешь - бери и делай, но ни в коем случае не позволяй тому внутреннему развалу и разрухе сидеть в тебе и жрать тебя поедом...вытаскивай за ...на свет божий... и не забудь про отдых! Воздух , солнце и вода - самывй лучший психиатр!

  10. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2003 Пон 15:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано Yehat:
    застрелись

    Нифига подобного, еще покалечиться! Утопиться лучще, бульк! и готово!
  11. 09 Июня 2003 Пон 15:41:00
    ууууууууух... ))))))))))))

  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2003 Пон 16:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    ууууууууух... ))))))))))))


    Да заманали уже!!!! Как будто форум - плакательная подушка.... Что больше поговорить не о чем????!!!!! Он себя ненавидит... блин, ответ только один: К ПСИХИАТОРУ!!!!!! И все!
  13. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2003 Пон 17:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    [QUOTE]Да заманали уже!!!! Как будто форум - плакательная подушка.... Что больше поговорить не о чем????!!!!! Он себя ненавидит... блин, ответ только один: К ПСИХИАТОРУ!!!!!! И все!

    Вот именнА! Все эти утипусиськи, улулюшечки ничего не сделают... Сломается человека - слабый, нет - станет еще крепче! Жизнь - суровая штука и если не будешь соответствовать хотя бы характером, пропадешь.
    Это тебе не американский розовый сон, когда все улыбаются и готовы помочь.
    Человек человеку волк.
    (ну бывают у меня настроения такие, бывают...

    И еще...
    А я в общем-то благодарен своим врагам, людям которые меня кинули, они научили меня жизни, причем практически бесплатно.
    И когда ты пойдешь жаловаться и получишь в ответ оплеуху - подумай, может так и правильнее будет.

    И еще <Maska111>
    "Я усложняю себе жизнь какими-то идиотскими мыслями и преградами"

    Видишь, человек сам всегда создает проблемы и сам знает как их решить. Чего так по глупому-то???????
  14. 09 Июня 2003 Пон 19:21:00
    Вы все такие добрые товарищи мои дорогие...
    Вот случилась фигня - а напишешь - так вой поднимется выше облаков - сама мол дура... и нечего мол жаловаться...не для этого форум мол создан...Сама вот сейчас себе говорю: смирись...
    и до 10 считаю... очередное запоздалое "прости..."...Ненавижу это слово....

    Люди-человеки становятся лучше, добрее , мудрее...

    но это потом...а сначала "игры" - выходящие за пределы всего человеческого.....

  15. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2003 Пон 21:37:00
    Оливка, ты молодец, ты просто супер, ты просто ангел, оставайся такой какая есть и не бери примера с таких уродов как я, затр..нных жизенными реалиями...
    Я тоже был наивным чудаком, романтиком, конечно, не все растерял, но се ля ви...
    В общем, каждому свое и хватит ковыряться...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд