Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Ищу попутчицу/ка в Москву 

Создана: 16 Августа 2010 Пон 20:19:03.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 15180

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Августа 2010 Пон 20:19:03
    Ищу попутчицу/ка для компании. Собираюсь переезжать в Москву. Возможно и другие варианты, например Питер. Кто тоже собирается менять свою жизнь пишите. Будем знакомиться. Кстати, можно снимать квартиру вдвоем - дешевле получиться. Да и не скучно.
  2. 20 Августа 2010 Птн 13:17:01
    Неудичникам везде тяжело и плохо. [/quote]
    Сочувствую Вам
  3. 20 Августа 2010 Птн 13:24:47
    Эрхафан писал : Слушайте Андрейку. Иногда глаголет истину.

    сама удивляюсь, что у него еще не атрофировалось нормальное мышление Смайлик :-)
  4. 20 Августа 2010 Птн 15:35:35
    Bodya писал :
    Неудичникам везде тяжело и плохо.


    М.. то есть, все кто хочет домашнего уюта и тем кому не нравится кипишь те неудачники? Вам не кажеться, что неудачники те, кто не смог тут хорошо зарабатывать и поехал туда?! Вопрос очень многогранный и давайте не будем на людей поклёп делать. Каждому свои фломастеры.
  5. 20 Августа 2010 Птн 15:59:25
    а уют мы сами себе создаём Смайлик :-) просто кто-то - умеет, а кто-то - учится.
  6. 22 Августа 2010 Вск 13:17:40
    ZodD писал : Господа, бегущие в Москву! А детей вы тоже будете рожать в съемных хатах? И растить их будете, мотаясь с района в район, меняя детские сады и школы?


    Зод, Вы правы. НО:
    1) Необязательно принимать решения, что "уезжаю раз и навсегда и никогда из этого города не уеду" - можно решить так "еду приобрести новый опыт" Very Happy
    2) можно жить и в подмосковье Very Happy
  7. 22 Августа 2010 Вск 13:28:55
    649 писал(а) :сама удивляюсь, что у него еще не атрофировалось нормальное мышление Смайлик :-)

    Возможно он это по инерции Confused

    PS По дороге в Прибалтику, Катя, планирую через недельку заехать в ВН Норм Очень уж хочется плюнуть с пешеходного моста.
  8. 22 Августа 2010 Вск 13:51:17
    Эрхафан писал :Очень уж хочется плюнуть с пешеходного моста.

    пришли мне открытку оттуда, чтоли. я всплакну :)
  9. 23 Августа 2010 Пон 17:50:04
    Что-то тут беседа вообще в другую сторону побежала, я попутчика (цу) ищу, а тема о том, где на Руси жить хорошо, в других ветках раскрыта. И очень даже не плохо. Только и в Москве и в Питере была,и много где еще. И предложения из Москвы уже по поводу работы поступали. Так что с попутчиками или без в любом случае поеду. В Омске уж точно делать не чего.
  10. 23 Августа 2010 Пон 17:56:11
    supersquirrel писала : И предложения из Москвы уже по поводу работы поступали. Так что с попутчиками или без в любом случае поеду. В Омске уж точно делать не чего.


    кем работать собираешься?
  11. 23 Августа 2010 Пон 18:10:02
    supersquirrel писала : Так что с попутчиками или без в любом случае поеду.
    едьте обязательно, если душа просит. вернуться всегда успеете, а так сможете себе сказать, что пробовали. Смайлик :-)
  12. 23 Августа 2010 Пон 19:46:52
    Образования два + курсы разные, думаю работу найти проблемой не будет.
  13. 23 Августа 2010 Пон 20:11:44
    supersquirrel писала : Образования два + курсы разные, думаю работу найти проблемой не будет.
    а я бы волновалась не за работу, а за атмосферу города. кому-то подходит, кому-то нет. мне нет)))
  14. 23 Августа 2010 Пон 20:34:18
    Есть два типа уезжающих людей в Москву, это те кто едет из-за атмосферы столицы-мегаполиса и те кто хочет бабла срубить. Обе причины весьма субъективны. Но имеют право на существование
  15. 23 Августа 2010 Пон 23:08:37
    Faza-69 писал : Есть два типа уезжающих людей в Москву, это те кто едет из-за атмосферы столицы-мегаполиса и те кто хочет бабла срубить.

    любой, кто пытается так просто формализировать и примитивизировать ситуацию - не прав. я прожила в Мск больше 4 лет, и может снова прдется жить, но в вашу теорию я не укладывалась ни тогда, ни сейчас. и так большинство.


    про поиск попутчиков тоже имею мнение. если у вас нет конкретного человека, на которого вы бы могли положиться и на которого стоило бы рассчитывать, не ищите больше никого "со стороны". объединение по принципу "мы с одного города" наивно и не нужно, если вы хотите перспектив, просто смотрите по сторонам и выбирайте людей по себе.
  16. 01 Октября 2010 Птн 4:00:58
    supersquirrel писала : Ищу попутчицу/ка для компании. Собираюсь переезжать в Москву. Возможно и другие варианты, например Питер. Кто тоже собирается менять свою жизнь пишите. Будем знакомиться. Кстати, можно снимать квартиру вдвоем - дешевле получиться. Да и не скучно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд