Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Ищу попутчицу/ка в Москву 

Создана: 16 Августа 2010 Пон 20:19:03.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 15184

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Августа 2010 Пон 20:19:03
    Ищу попутчицу/ка для компании. Собираюсь переезжать в Москву. Возможно и другие варианты, например Питер. Кто тоже собирается менять свою жизнь пишите. Будем знакомиться. Кстати, можно снимать квартиру вдвоем - дешевле получиться. Да и не скучно.
  2. 16 Августа 2010 Пон 21:05:21
    supersquirrel писала : Кстати, можно снимать квартиру вдвоем - дешевле получиться.


    Я думаю - это ключевой момент.
  3. 16 Августа 2010 Пон 21:20:01
    пишите в аську 620343353
  4. 16 Августа 2010 Пон 22:04:21
    supersquirrel писала : Ищу попутчицу/ка для компании. Собираюсь переезжать в Москву. Возможно и другие варианты, например Питер. Кто тоже собирается менять свою жизнь пишите. Будем знакомиться. Кстати, можно снимать квартиру вдвоем - дешевле получиться. Да и не скучно.


    Маша - это ты???
  5. 17 Августа 2010 Втр 10:18:54
    Машка? Взбалмошная брюнетка Машка? Вот, засранка... ты до сих пор в Омске?
  6. 17 Августа 2010 Втр 10:59:46
    supersquirrel писала : Ищу попутчицу/ка для компании. Собираюсь переезжать в Москву. Возможно и другие варианты, например Питер. Кто тоже собирается менять свою жизнь пишите. Будем знакомиться. Кстати, можно снимать квартиру вдвоем - дешевле получиться. Да и не скучно.

    Mary Гайка! или нет?
  7. 17 Августа 2010 Втр 20:15:39
    supersquirrel писала : Ищу попутчицу/ка для компании. Собираюсь переезжать в Москву. Возможно и другие варианты, например Питер. Кто тоже собирается менять свою жизнь пишите. Будем знакомиться. Кстати, можно снимать квартиру вдвоем - дешевле получиться. Да и не скучно.


    Зачем тебе туда, киса? Там леса горят, скинхеды дерутся и чечены взрывают метро. Там тебя будут обзывать нехорошими словами и рекомендовать вернуться в "свою Рязань", потому что про наш Омск там вообще не слышали. Тебе придется постоянно искать жилье, решать проблемы, о которых ты и не думала ранее, типа прописки, регистрации и прочего, и даже банальный поход в поликлиннику превратится для тебя в шпионскую операцию, а про обращения в милицию придется забыть.

    А еще тебя станут всегда пихать - в магазинах, автобусах, просто на улицах - и не гопники, а простые граждане, тоже понаехавшие, но скрывающие это. Один раз тебя пихнут особенно сильно, и ты упадешь на рельсы метро, но никто не поможет тебе выбраться: это Москва - лишний рот никому не нужен. "Вот так спасешь ее, а завтра она меня на голосовании и Дома-2 выгонит, или станет большим директором, купит Кайен, а я так в метро и сгнию, а может быть она вообще из "Молодой гвардии"?!!" - только и подумает рядовой свидетель происшествия да поглубже в книгу Стефани Майер.

    Состав "Яуза" размажет тебя по контактному рельсу, и-за чего собьется график движения на кольцевой и 100500 опоздавших на работу проклянут твою бессмертную душу.

    Твое тело соскоблят крючьями специальные бомж-бригады, а так как хоронить приезжих в москве нельзя - земля не принимает - из твоих останков сделают Доширак. Пионер Вася купит этот Доширак, по привычке назвав его Чойсом, в стекляхе у Советского исполкома, съест его, и на следующий день ты, наконец, вернешься в родной город, а мятущаяся душа твоя успокоится.

    ПС в Питер тоже не едь. Там вообще, говорят, Пушкина убили.
  8. 17 Августа 2010 Втр 20:26:06
    Ребята, я не знаю про какую Вы Машу пишите и еще про кого, я несколько дней назад на сайте зарегистрировалась и честно говоря чтобы попутчицу найтиСмайлик :-) А вы тут просто спутали меня с кем то
  9. 17 Августа 2010 Втр 20:43:56
    ZodD, блестящий ответ! Смайлик :-)
  10. 17 Августа 2010 Втр 22:04:09
    Ага, мудрено!
  11. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Августа 2010 Срд 12:01:22
    Кстати, об Омске в Москве у всех приятное впечатление. Не первый раз говорят, сам удивлён)
  12. 18 Августа 2010 Срд 22:48:54
    SH писал : Кстати, об Омске в Москве у всех приятное впечатление. Не первый раз говорят, сам удивлён)

    А я вот в Мск год жила, и больше ни ногой туда не хочу! Ужасно!
  13. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Августа 2010 Срд 23:01:43
    Почему?
  14. 18 Августа 2010 Срд 23:25:34
    SH писал : Почему?

    Озлобленные люди, даже дети в метро уставшие. Ужасные расстояния, и жэкология. Работать ради работы, т.е. чтобы заплатить за комнату, ни и так на расходы - проезд минимум 120 в день (маршрутка + метро), делить жил площадь с чужими людьми, когда снимаешь комнату. Ради статуса " я живу в Маааскве!" не идет!
    Во всяком случае мне не понравилось.
  15. 19 Августа 2010 Чтв 5:54:56
    детей в метро редко встретишь Смайлик :-) первые месяцы, где-то три, наверное, я так заскучала по детям... люди доброжелательные в Мск: всегда расскажут и помогут, особенно в том, что касается "как пройти до Красной площади" )) я тут раззнакомилась со многими человеками, даже с бабулей местной как-то сидели на лавочке у дома и ели сырный попкорн ) В моём доме много таджиков - дом только сдан, они ремонты делают. И те вежливые - в магазине встречаемся - здороваются и дверь придержат. Блин... я не могу вспомнить плохого случая ни одного )

    недавно была на игре Спартак-Локомотив. Футбол - праздник! Болеют все - и стар и млад, женщины и мужчины, много подростков из Замкадья, они приезжают болеть даже если не успевают на последнюю электричку. На стадионе и после игры не было пьяных и пива, все дружно шагали к метро, пели и перебирались через высокий забор, выпендрёжники ) Страшно было проходить мимо милицейских коней - говорят, кусаюцца, бывает...

    Обычная жизнь в большом городе... Как ты относишься к людям, так и к тебе..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд