Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Убитые милиционеры спровоцировали драку 

Создана: 12 Августа 2010 Чтв 10:30:24.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 18004

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 12 Августа 2010 Чтв 10:30:24
    Разгорается скандал вокруг убийства милиционеров в Воронежской области. По официальной версии, на стражей порядка, ехавших в автомашине, напал с ножом пассажир телеги. Местные жители утверждают, что милиционеры сами спровоцировали драку. Сельчанину пришлось применить нож для защиты беременной жены, которую избивали пьяные стражи порядка.

    Убитые воронежские милиционеры, возможно, сами спровоцировали конфликт, считают местные жители. ЧП случилось поздно вечером 8 августа на 435−м километре автодороги Курск–Саратов, где столкнулись милицейский «УАЗ» и гужевая повозка. Согласно официальной версии, после встречи с милицейским автомобилем пассажир гужевой повозки вступил в перепалку с сотрудниками МВД. В ходе ссоры мужчина достал нож, зарезал двух милиционеров и серьезно ранил третьего, заявили [внешняя ссылка] в пресс-службе областного управления СКП.


    коммент только один, как трое сотрудников не справились с одним колхозником, пусть даже и с ножом??

    ниндзя полюбому..... а сотрудники конечно трезвые..
  2. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Августа 2010 Пон 11:22:44
    Эрхафан писал :
    cuba80 писал ... :По логике не у каждого сельского жителя есть телефон,не удивляйтесь,но это так

    Проникновение точно такое же как в городе, в общем-то. Так что это действительно скорее является удивительным Смайлик :-)

    PS В общем, во всеобщей истерии виноваты журналисточки, вывалив в интернет свои буйные фантазии.
    Я не про проникновение,а про то что на селе реже пользуются мобильниками чем в городе.Нет такой необходимости и консервативнее там население что-ли.ИМХО
  3. 16 Августа 2010 Пон 12:07:40
    cuba80 писал :
    По логике не у каждого сельского жителя есть телефон,не удивляйтесь,но это так Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    при чем тут это?? с их слов, они покинули место из-за того, что "полицейские" их просто убьют, когда приедут. Дорога то не сельская, остановить машину и позвонить в милицию не проблема, если уж отвечать на Ваш пост, хотя суть не в этом.
  4. 16 Августа 2010 Пон 12:19:40
    cuba80 писал : Я не про проникновение,а про то что на селе реже пользуются мобильниками чем в городе.Нет такой необходимости и консервативнее там население что-ли.ИМХО

    можно ведь жить в пент-хаусе где-нибудь в центре, а я живу в хрущевке в нефтах. Наверно я тоже консервативен...
  5. matigo


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2010 Пон 13:50:54
    - Мы возвращались домой после работы, - говорит Селезнев. - Уже было темно. Я не знаю как, но врезался в ехавшую впереди телегу. Я ее поздно увидел, и пришлось резко взять влево. УАЗ перевернулся....
    ...- Я не знаю, как все это произошло, но все случилось очень быстро, - продолжает раненый. - Мы выбрались из машины, поставили ее на колеса, догнали телегу. Никто не ожидал, что у них будут ножи…

    Про пиз...жжжжж - никого не настораживает, что трое человек поставили на колеса уазик...
    Вот мне в это очень слабо вериться - настолько, что все остальное, исходящее от работников милиции кажется соответствующим...
  6. 16 Августа 2010 Пон 22:18:07
    cuba80 писал :Я не про проникновение,а про то что на селе реже пользуются мобильниками чем в городе

    Ну тож не везде. Мобильник-то был, но (судя по их же показаниям) там была еще одна машина со свидетелями - наверное они и вызвали, так что все ок.

    matigo писал :...- Я не знаю, как все это произошло, но все случилось очень быстро, - продолжает раненый. - Мы выбрались из машины, поставили ее на колеса, догнали телегу. Никто не ожидал, что у них будут ножи…

    Это вольная трактовка журналисточки, обсудили же уже Смайлик :-) Не ведитесь на желтую прессу. На самом деле слова звучат так:
    "Все произошло очень быстро. Они ехали на гужевой поездке, мы ехали на машине. Было вечером, темно.... Чуть не врезался, пришлось резко уйти налево. В принципе из за этого конфликт и произошел ... Они как ехали, так и ехали." Ну и так далее - слушай сам (по той же ссылке), а не читай компиляцию тенденциозной журналистки-идиотки Wink

    PS Да и УАЗик поднять на колеса в общем-то, можно - может он на боку склона лежал, может еще чего. Но он (как теперь выясняется) никуда и не поехал. Некому было уже ехать, догонять.
  7. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    17 Августа 2010 Втр 23:16:13
    ГУВД сообщило, что в ночь с воскресенья на понедельник 9 августа в Грибановском районе двое милиционеров были убиты, а один ранен во время проверки документов.
    Трое сотрудников Верхнекарачановского ОВД на служебном автомобиле УАЗ возвращались в отдел после оперативно-разыскных мероприятий по квартирной краже. На 435-м километре автодороги Курск-Саратов они увидели на телеге подозрительную пьяную компанию из шести человек и остановились проверить документы. Милиционеры были не при исполнении и, стало быть, без формы. Один из пассажиров без всякого повода бросился на них с ножом, двоим перерезал горло, третьего тяжело ранил в грудь.
    Свою версию преступления озвучил следственный комитет при облпрокуратуре: причиной убийства стало ДТП. По данным СКП, трое милиционеров ехали на уазике по дороге Курск-Саратов, попытались объехать повозку и перевернулись. Вылезли и нашли виноватых в телеге. Во время ссоры один из пассажиров без видимой причины бросился на милиционеров с ножом, убил заместителя начальника Верхнекарачановского ОВД капитана Фетисова и оперативника старшего лейтенанта Щербакова, а начальника того же ОВД Селезнева тяжело ранил.
    Тела милиционеров обнаружили дальнобойщики. Тут же подняли на ноги следователей и уголовный розыск с кинологами; собака привела к телеге, брошенной неподалеку в лесу; по гужевому транспорту и обнаружили убийцу.
    В тот же день СКП сообщил о возбуждении уголовного дела и раскрытии убийства по горячим следам: задержан подозреваемый Александр Кулешов. Расследование продолжается. Ни мотивов, ни подробностей.
    Это сообщение также вызвало массу кривотолков. Были ли милиционеры вооружены, раз уж они возвращались с "оперативно-разыскных мероприятий"? Были ли они трезвы? Что за странное ДТП при обгоне телеги? Одно из информагентств даже сообщило, что телега "подрезала" милицейский уазик, из-за чего и возник конфликт… Что за камикадзе, пусть и ранее судимый, бросился с ножом на троих милиционеров и что делали остальные пятеро "пьяных и подозрительных"? Почему милиционеры втроем не смогли противостоять одному нападавшему?
    Участница происшествия Татьяна Ларина рассказала, что ее гражданский муж защищал ее, детей и тещу от пьяных милиционеров. Те перевернулись на дороге и нашли виноватых в телеге; только тут появилась ясность, что за шестеро человек ехали на телеге. Оказалось - Кулешов, Ларина, ее сын от первого брака, сестра с сыном и их мать. Менты принялись избивать единственного взрослого мужика и били, как утверждала Татьяна Ларина, зверски. Не удовлетворившись, уволокли его в кювет и там продолжили.
    Татьяна кинулась спасать мужа, умоляла отпустить его. Одного из ментов она узнала и в отчаянии крикнула ему: "Я тебя знаю!" В ответ получила по голове, упала, и тогда закричала ее мать: "Таню убили!" После чего Кулешов и выхватил нож.
    От побоев и шока у беременной Татьяны началось внутреннее кровотечение, и ребенка она потеряла. Теперь она в больнице, а муж - в изоляторе. На 18 августа они планировали свадьбу.
    Раненый начальник Верхнекарачановского ОВД Алексей Селезнев признал, что был за рулем уазика. Ехали, мол, уже затемно домой после работы, телегу он не увидел и ударился в нее, после чего пытался свернуть влево и перевернулся. Из машины выбрались, поставили ее на колеса и телегу догнали; никто ж не ожидал, что у них ножи…

    Александр Ягодкин
    Новая Газета
    Статья находится по этому адресу:http://starshinazapasa.livejournal.com/
    Почитайте заодно и журнальчик. Кое кому из собеседников будет определенно полезно.
  8. 17 Августа 2010 Втр 23:21:28
    Oserki писала :Александр Ягодкин
    Новая Газета

    Еще одна "журналисточка" со "свежей" компиляцией Гы-гы-гы
  9. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    17 Августа 2010 Втр 23:29:50
    Александр Ягодкин это соб.кор. Новой в Воронеже, где и произошла трагедия. Картинка со слов свидетелей.
    Вы, как видимо всегда, знаете больше чем участники событий. Похоже как раз пролетали мимо!!
  10. 17 Августа 2010 Втр 23:34:33
    Oserki писала :Картинка со слов свидетелей

    А больше похоже на обычную жгучую солянку из других статей - ничем другим Мистер Журналист себя не озадачил. Свидетели (послушайте интервью тётки и выжившего копа) говорят совсем иное.

    Oserki писала :Вы, как видимо всегда, знаете больше чем участники событий

    Я знаю то, что журналистов вроде этого Ягодкина надо давно призвать к ответу за подобный бред. Этого достаточно.
  11. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    17 Августа 2010 Втр 23:41:39
    Эрхафан писал :
    Я знаю то, что журналистов вроде этого Ягодкина надо давно призвать к ответу за подобный бред. Этого достаточно.

    А почему такие выводы? Вы что его лично знаете? Или каждый - кто мнение, отличное от Вашего имеет - в обязательном порядке бред несет. Говоря попросту всякое, от Вашего отличное мнение - это бред?!!
  12. 17 Августа 2010 Втр 23:44:04
    Абсолютно уже не удивляет эта милиция, идут туда исключительно из шкурных интересов (кому желание взятки брать, кому ксивой махать безнаказано, а кому вообще просто другого не дано (мозг нарпягать не надо, на гос. пайке, зимой обувь выдают). Поражает тот факт что обычными гражданами преступников задерживается с каждым разом все больше и больше))
  13. 17 Августа 2010 Втр 23:47:06
    Oserki писала :А почему такие выводы? Вы что его лично знаете?

    В отличии от Журналиста Ягодкина я послушал оба интервью. Там вполне прозрачно раскрывается суть дела без всяких ужасов и страстей. Лень самостоятельно послушать и понять, что журналисты даже законспектировать толком не могут? А уж байки про "жену", "столкновение с телегой", "догнали", "никто не ожидал, что у них будут ножи" Журналист Ягодкин конечно не из интернетов яндексом нашел, ага-ага.

    Oserki писала :Или каждый - кто мнение, отличное от Вашего имеет - в обязательном порядке бред несет. Говоря попросту всякое, от Вашего отличное мнение - это бред?!!

    Хорошая фантазия. Вы не журналистка часом? Confused
  14. 17 Августа 2010 Втр 23:47:28
    Oserki писала : Говоря попросту всякое, от Вашего отличное мнение - это бред?!!
    Всё что было написано в этой статье уже было сказано. Прочитав ещё одну статью от этого гражданина я ВООБЩЕ ничего не понял, зачем он, собрав все версии, просто их опубликовал.

    Можете нас всех пожурит и сделать хотя бы какой-нибудь внятный вывод из статьи выше.
  15. 17 Августа 2010 Втр 23:49:00
    надо тему переименовать: "Сначала неубитые ... спровоцировали драку"
  16. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    18 Августа 2010 Срд 0:00:39
    zlobniy писал :
    Можете нас всех пожурит и сделать хотя бы какой-нибудь внятный вывод из статьи выше.


    Никогда не было таких желаний - журить кого-то. И выводы учитесь делать сами. Просто хочется понять до какого края наша милиция дошла. Никто же убийцу не оправдывает. Не знаешь кого больше бояться - бандюка с большой дороги или "человека" в форме. О том что милиция нас как бы защищать должна речи вообще не идет! Вот это как? нормально?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд