Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Убитые милиционеры спровоцировали драку 

Создана: 12 Августа 2010 Чтв 10:30:24.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 18008

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 12 Августа 2010 Чтв 10:30:24
    Разгорается скандал вокруг убийства милиционеров в Воронежской области. По официальной версии, на стражей порядка, ехавших в автомашине, напал с ножом пассажир телеги. Местные жители утверждают, что милиционеры сами спровоцировали драку. Сельчанину пришлось применить нож для защиты беременной жены, которую избивали пьяные стражи порядка.

    Убитые воронежские милиционеры, возможно, сами спровоцировали конфликт, считают местные жители. ЧП случилось поздно вечером 8 августа на 435−м километре автодороги Курск–Саратов, где столкнулись милицейский «УАЗ» и гужевая повозка. Согласно официальной версии, после встречи с милицейским автомобилем пассажир гужевой повозки вступил в перепалку с сотрудниками МВД. В ходе ссоры мужчина достал нож, зарезал двух милиционеров и серьезно ранил третьего, заявили [внешняя ссылка] в пресс-службе областного управления СКП.


    коммент только один, как трое сотрудников не справились с одним колхозником, пусть даже и с ножом??

    ниндзя полюбому..... а сотрудники конечно трезвые..
  2. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Августа 2010 Суб 14:39:02
    Нейтральный отзыв можно заслужить тогда,когда народ перестанет бояться милицию.А сейчас боится и ненавидит.
  3. 14 Августа 2010 Суб 18:47:38
    Antuant писал : твою бы женщину ударили ты бы что делал?


    жена же моя, значит ему пи....ц! Если жена государственного начальника, то пусть он в суд идет, в милицию - таким вот способом общаеца с подонками, потом он жене отчет в письменном виде изложит. Я исхожу из того, что в нашей стране отсутствует монополия насилия государства над населением, это видно по импотентности милиции. Таким образом, если в стране слабая правовая защита, то в стране будет много самосудов. Далеко ходить не нужно....Сицилия. Кровные мести и самосуды. Я больше чем уверен, что подонок (а их в омске наплодилось от "элиты" дох..я) отмажется папинькиными денежками, я получу оплеуху вторую. Да это позор в семье, где отец-муж защитить семью не может или боится. Что бояться? Если умирать, то с собой еще пару подонков прибрать можно, живем то один раз
  4. 14 Августа 2010 Суб 19:29:56
    Эрхафан, а как насчет лжи воронежского ГУВД? Или это к оценке милиции не имеет отношения?

    В ГУВД Воронежской области своя версия происшествия. «Трое сотрудников Верхнекарачановского отделения милиции ОВД по Грибановскому району направлялись в райотдел после проведения оперативно-разыскных мероприятий по квартирной краже, — объяснили в пресс-службе областного ГУВД. — Милиционеры ехали на служебном автомобиле «УАЗ». По дороге сотрудники заметили гужевую повозку, в которой находились шесть человек. Стражи порядка решили проверить у них документы.
    После того как повозка остановилась, один из сидящих в ней мужчин достал нож и без видимых причин начал наносить сотрудникам удары.

    [внешняя ссылка]

    Здесь ни о каком столкновении или перевернутой машине даже ни слова. Все чинно и благородно, а в ответ немотивированное насилие!
    А, главное, прокуроры-то, с..ки как врут!!!
  5. 14 Августа 2010 Суб 19:43:27
    Не знаю. Возможно некомпетентный пиарщик в Воронеже. Впроч, написали себе и написали - это уже не их дело, дальше СУСК разбираться будет.

    PS Правильнее давать ссылку прямо на новостную ленту ГУВД Воронжской области. Смайлик :-)
  6. 15 Августа 2010 Вск 13:50:39
    А на сайте ГУВД в новости от 9 августа "В Грибановском районе совершено дерзкое нападение на сотрудников милиции" - Not Found. Быстро удалили
  7. 15 Августа 2010 Вск 14:26:09
    ceppro писал : А менты точно пьяные были?


    трезвые естественно, колхозник на телеге нидзя(Воронежский клан нидзя особенно опасен) был, как бы иначе троих взрослых мужиков положил??
  8. 15 Августа 2010 Вск 14:32:30
    Ю1111Д писал :Not Found. Быстро удалили

    Да вроде всё открывается, только что проверил - не надо уж лишнего наговаривать, там и так довольно смешная версия Смайлик :-) Кстати, водитель телеги (как и предпологалось по фото) ранее судим.
  9. 15 Августа 2010 Вск 18:55:15
    Эрхафан писал : там и так довольно смешная версия Смайлик :-)

    "Трое сотрудников Верхнекарачановского отделения милиции ОВД по Грибановскому району направлялись в райотдел после проведения оперативно-разыскных мероприятий по квартирной краже."
    Это что же за кража была такая в деревне, что поехали разбираться старлей, капитан и майор?
    Мне вот кажется что господа офицеры возвращались с бл&#ок-рыбалки.
  10. 15 Августа 2010 Вск 19:44:18
    KaraKodil писал(а) :
    Эрхафан писал ... : там и так довольно смешная версия Смайлик :-)

    Это что же за кража была такая в деревне, что поехали разбираться старлей, капитан и майор?

    Не надо смеяться. Украли самогонный аппарат. Проводилась органолептическая оценка продукта полученного от заявителя в сравнении с продуктами, изъятыми у подозреваемых. Ржака
  11. 16 Августа 2010 Пон 0:00:57
    KaraKodil писал(а) :Это что же за кража была такая в деревне, что поехали разбираться старлей, капитан и майор?

    Да вроде это уже давно никто не утверждает, кроме этой старой первой новости Смайлик :-) Уже через несколько часов прокуратура отметила - что были не при исполнении, без формы. Да и выпившие, скорее всего. Сожительница водителя телеги тоже в последних интервью отрицает, что они знали о принадлежности покойных к милиции (чем перечеркивает свои первые заявления - мол, узнала, испугалась, что их всех убьют и т.д.) Смайлик :-)

    Но это ничего не меняет.
  12. 16 Августа 2010 Пон 7:57:07
    Эрхафан писал :
    Уже через несколько часов прокуратура отметила - что были не при исполнении, без формы. Да и выпившие, скорее всего. Сожительница водителя телеги тоже в последних интервью отрицает, что они знали о принадлежности покойных к милиции (чем перечеркивает свои первые заявления - мол, узнала, испугалась, что их всех убьют и т.д.) Смайлик :-)

    вот мне интересно, если не знали, что они представители "полиции" (надо ж привыкать как-то Смайлик :-) ), то кого жена то узнала?? по ее словам, она кого-то узнала и сказала "я тебя запомнила" после чего и получила удар.
    м 2 вопрос, опять же то же если..., то почему они скрылись в лесу?? кого им было бояться? они защищались от 3 неизвестных людей, вызвали "полицию" и ждали бы по логике...
  13. 16 Августа 2010 Пон 10:12:01
    Воланд писал :по ее словам, она кого-то узнала и сказала "я тебя запомнила" после чего и получила удар

    Это лишь в первой версии (в той самой тенденциозной ссылке) есть такой вариант. Во всех остальных соседка (или сожительница? непонятно - но точной не жена) водителя телеги уверяет, что никого они не узнали. И вообще были не в курсе того, что это милиционеры. Впрочем, это эта первая версия (вызывавшая такой активный гнев) является копмиляцией бреда ТП-журналистки, так как видео, размещенное на той же странице, гораздо правдивее и честнее, в отличии от передергиваний, которые мы видим в печатном тексте Смайлик :-)

    Воланд писал :то почему они скрылись в лесу?? кого им было бояться?

    Можно предположить, что пожелание скрыться в лесу высказал мастер ножа, понявший, что ничего хорошего его не ждёт. А уж его пассажиры вряд ли осмелились ему возразить после увиденного Смайлик :-)
  14. 16 Августа 2010 Пон 10:27:29
    Эрхафан писал :
    Воланд писал ... :то почему они скрылись в лесу?? кого им было бояться?

    Можно предположить, что пожелание скрыться в лесу высказал мастер ножа, понявший, что ничего хорошего его не ждёт. А уж его пассажиры вряд ли осмелились ему возразить после увиденного Смайлик :-)

    Если они знали, что это "полисмены", то я еще как-то могу понять, чего они опасались, спрятовшись в лесу, но если они не знали, то мужик думаю виноват и понимал это, поэтмоу и скрылись, ну а в телеге, я так понял остальные были бабы да дети, так что ест-но никто не возразит.

    Но все-таки в уазике ехали начальник ОВД, зам и опер, думаю оин считали себя богами местных деревень и могли себе позволить все что им заблагорасудиться
  15. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Августа 2010 Пон 11:01:02
    Воланд писал :
    Эрхафан писал:


    вот мне интересно, если не знали, что они представители "полиции" (надо ж привыкать как-то Смайлик :-) ), то кого жена то узнала?? по ее словам, она кого-то узнала и сказала "я тебя запомнила" после чего и получила удар.
    м 2 вопрос, опять же то же если..., то почему они скрылись в лесу?? кого им было бояться? они защищались от 3 неизвестных людей, вызвали "полицию" и ждали бы по логике...
    По логике не у каждого сельского жителя есть телефон,не удивляйтесь,но это так Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 16 Августа 2010 Пон 11:06:35
    cuba80 писал :По логике не у каждого сельского жителя есть телефон,не удивляйтесь,но это так

    Проникновение точно такое же как в городе, в общем-то. Так что это действительно скорее является удивительным Смайлик :-)

    PS В общем, во всеобщей истерии виноваты журналисточки, вывалив в интернет свои буйные фантазии.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд