Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Убитые милиционеры спровоцировали драку 

Создана: 12 Августа 2010 Чтв 10:30:24.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 18006

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 12 Августа 2010 Чтв 10:30:24
    Разгорается скандал вокруг убийства милиционеров в Воронежской области. По официальной версии, на стражей порядка, ехавших в автомашине, напал с ножом пассажир телеги. Местные жители утверждают, что милиционеры сами спровоцировали драку. Сельчанину пришлось применить нож для защиты беременной жены, которую избивали пьяные стражи порядка.

    Убитые воронежские милиционеры, возможно, сами спровоцировали конфликт, считают местные жители. ЧП случилось поздно вечером 8 августа на 435−м километре автодороги Курск–Саратов, где столкнулись милицейский «УАЗ» и гужевая повозка. Согласно официальной версии, после встречи с милицейским автомобилем пассажир гужевой повозки вступил в перепалку с сотрудниками МВД. В ходе ссоры мужчина достал нож, зарезал двух милиционеров и серьезно ранил третьего, заявили [внешняя ссылка] в пресс-службе областного управления СКП.


    коммент только один, как трое сотрудников не справились с одним колхозником, пусть даже и с ножом??

    ниндзя полюбому..... а сотрудники конечно трезвые..
  2. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 10:59:21
    За что боролись, на то и напоролись.
  3. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 11:00:05
    поделом
  4. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 11:28:00
    [внешняя ссылка]
    - После того как милицейский УАЗ налетел на нашу телегу, озлобленные милиционеры догнали нас, стали избивать, - рассказала 32-летняя Татьяна Ларина. - Их пьяные крики слышали все, кто ехал в нашем обозе - моя мама, мой сын от первого брака, сестра и ее сын. Моего Сашу они стали бить сразу же. Потом муж упал в кювет, и эти парни стали добивать его там. Их трое - он один. Это так долго продолжалось, что, казалось, он умер...
    Таня бросилась к мужу, стала просить отпустить его.
    - Один из этих милиционеров повернулся ко мне, и я его узнала. Я так и сказала ему: «Я тебя запомнила!» - за эти слова Татьяна тут же получила удар по голове. Следом еще один, еще...
    Мама молодой женщины, увидев, что та упала, закричала: «Таню убили!»
    - Это и стало для Саши последней каплей. Он выхватил нож и нанес несколько ударов, - рассказывает мать задержанного, Татьяна Кулешова, - все произошло очень быстро.
    - После этого мы уехали с места происшествия в лес, - делится мать Александра. - Мы испугались, что вызванные на место милиционеры просто убьют Сашу. Без свидетелей. Такое уже было у нас в Грибановке.
    Всю семью вскоре задержали. Прямо во время допроса Ларина уже истекала кровью.

    Утром 9 августа произошедшее попытались представить как нападение на милиционеров.
    - Трое сотрудников Верхнекарачановского отделения Воронежской области остановили шестерых неизвестных, ехавших на телеге, чтобы проверить у них документы, - сообщили в пресс-службе ГУВД по Воронежской области.
  5. 12 Августа 2010 Чтв 11:35:51
    только следствие установит истину. в нашей стране могут как милиционеры быть невменяемыми, так и противоположная сторона. никому на слово верить нельзя. все врут в таких случаях.
  6. 12 Августа 2010 Чтв 11:41:15
    O michl писал :Трое сотрудников Верхнекарачановского отделения Воронежской области остановили шестерых неизвестных, ехавших на телеге, чтобы проверить у них документы, - сообщили в пресс-службе ГУВД по Воронежской области.


    дебелильная отмазка!! опасТные неизвестные!!!! мужик с бабами и детьми!!!! экстремисты!! да ещё и на телеге.......
  7. 12 Августа 2010 Чтв 11:42:29
    Мальчишь - Кибальчиш писал : только следствие установит истину. в нашей стране могут как милиционеры быть невменяемыми, так и противоположная сторона. никому на слово верить нельзя. все врут в таких случаях.


    были бы сотрудники вменяемы разве дали бы себя порезать?? трое против одного????????
  8. 12 Августа 2010 Чтв 11:48:53
    Если милиционеры те реально беспредельничали, то мужик молодец! вообще призываю в таких случаях - кровь за кровь!
  9. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 11:56:35
    jober55 писал : Если милиционеры те реально беспредельничали

    Менты в деревнях - этакие вершители судеб . Да и кого бояться ?
    УВД далеко , служба собственной безопасности тоже .
  10. 12 Августа 2010 Чтв 12:16:09
    O michl писал : Да и кого бояться ?
    УВД далеко , служба собственной безопасности тоже .

    вот и я о том же!
  11. 12 Августа 2010 Чтв 12:19:11
    Мальчишь - Кибальчиш писал : только следствие установит истину. в нашей стране могут как милиционеры быть невменяемыми, так и противоположная сторона. никому на слово верить нельзя. все врут в таких случаях.

    Следствие....Конечно следствие. И кто его будет вести? Те кто уже заявил что мужчина в обозе с тремя детьми и беременной женой на телеге напал на Уазик с тремя ментами.
  12. 12 Августа 2010 Чтв 12:19:27
    Думаю все знают каким будет заключение по делу?
    Мужик напал сначала на уазик. Потом бился головой о сапоги ментов.
    А затем и его жена тоже напала на ментов.
  13. 12 Августа 2010 Чтв 12:19:36
    jober55 писал : вообще призываю в таких случаях - кровь за кровь!


    кровь то за кровь..только ведь посадят мужика
  14. 12 Августа 2010 Чтв 12:22:10
    Б\_яПоэт писал :
    jober55 писал ... : вообще призываю в таких случаях - кровь за кровь!


    кровь то за кровь..только ведь посадят мужика

    Отсидит за справедливость с чистой совестью и выйдет ещё с этой же совестью да в двойном размере.
  15. 12 Августа 2010 Чтв 12:25:29
    Если докажут самооборону то за троих мужику больше 5-ки не дадут.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд