Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Достала эта самая любовь и все что с ней связано. 

Создана: 07 Марта 2003 Птн 4:00:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 7246

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Марта 2003 Птн 4:00:00
    Эта **** по фамилии любовь не дает мне покоя.
    Последнее время, при слове любовь у мя в горле встает тошнотворный комок. Незнаю наверно у мя совсем крышу рвет. Достало уже смотреть и слушать все эти любовные ахи здохи. Неужели так интересно читать о том как ктото кого бросил и какой он после этого нехороший человек. А с другой стороны и без нее плохо. И это противореечие постоянно бушуеит во мне. Иногда хочется нажраться спиртнова и закинуться желтыми до летально исхода. Убеждаеш сябя, что против природы не куда не денешся но какойто жесткий садист внутри меня заставляет меня обламываться и рвать отношения с человеком которого как мне иногда кажется я люблю.
  2. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2003 Суб 23:02:00
    Да говорить о ней можно бесконечно...и самое главное каждый в своём роде прав....
    каждый через это либо пройдёт либо уже прошёл...тут уж никак не убежишь от этого....
  3. 06 Мая 2003 Втр 13:01:00
    У меня такое чувство что вы про что-то страшное тут все говорите, о разгрузке вагона угля лопатой...или 2х недельного сенокоса с утра до ночи... вас послушать, так лучше цемент на стройке вместо бетономешалки размешивать, чем в любовь играть! не понимаю, какой смысл мучатьтся, страдать всю жизнь? тут что, группа мазохистов собралась? народ! весна, все здорово, погода просто отпад! любите и радуйтесь, ведь если не радоваться любви, то тогда вообще чему радоватьтся в этой жизни????
  4. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2003 Втр 13:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Blackbird:
    народ! весна, все здорово, погода просто отпад! любите и радуйтесь

    любим
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд