Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Достала эта самая любовь и все что с ней связано. 

Создана: 07 Марта 2003 Птн 4:00:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 7243

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Марта 2003 Птн 4:00:00
    Эта **** по фамилии любовь не дает мне покоя.
    Последнее время, при слове любовь у мя в горле встает тошнотворный комок. Незнаю наверно у мя совсем крышу рвет. Достало уже смотреть и слушать все эти любовные ахи здохи. Неужели так интересно читать о том как ктото кого бросил и какой он после этого нехороший человек. А с другой стороны и без нее плохо. И это противореечие постоянно бушуеит во мне. Иногда хочется нажраться спиртнова и закинуться желтыми до летально исхода. Убеждаеш сябя, что против природы не куда не денешся но какойто жесткий садист внутри меня заставляет меня обламываться и рвать отношения с человеком которого как мне иногда кажется я люблю.
  2. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2003 Вск 6:57:00
    вот именно того садиста который внутри я и ненавижу.....
  3. 22 Апреля 2003 Втр 23:52:00
    С возрастом этот гад внутри самоуничтожается...
  4. 23 Апреля 2003 Срд 21:44:00
    У каждого человека, ну, или почти у каждого, случается такое, что по независящим от него обстоятельствам приходится расставаться с людьми, которых любишь.. Это больно, очень больно, но боль пройдёт или утихнет.. Мне знакома твоя ситуация, я тоже люблю человека, но не могу быть с ним вместе, хотя, полжизни отдала бы, чтобы узнать что он сейчас делает, о чём думает.. Жёлтые, алкоголь - это не выход, забыться на время - путь слабых, гораздо сложнее жить с этим на душе и пытаться бороться с этим... Иногда хочется закрыть глаза и просто никогда их больше не открывать.. НО!! Надо верить, что всё это проходит.. Надежда умирает последней и умрёт она или нет зависит только от тебя..
  5. elros


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2003 Чтв 12:35:00
    М да... есть... такое.... когда здравый смысл ... грит те одно ... а одна сволочь... внутри тебя.... делает обратное.... тут выход один накидаться... горючего ... пока эта скотина не замолчит.... как это и не прискорбно....
    Только есть один совет ... НИКОГДА.... повторяю...НИКОГДА... не накидывайтесь в компании... той .... к кому этот черт тянет вас.... тогда он становится только сильнее...
  6. 25 Апреля 2003 Птн 3:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Маска>:
    Иногда хочется нажраться спиртнова и закинуться желтыми до летально исхода.

    мож не в тему, но если сделать так, то нифига не будет - плюс на минус = 0. Ни спиртное не накроет, ни жёлтые не торкнут.
    А если по теме - этот садист не так уж и плох, иногда надо его слушать. Он ведь не с пустого места взялся и заставляет что-то делать так?
  7. 25 Апреля 2003 Птн 10:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано <РК>:
    ... которых любишь.. Это больно, очень больно, но боль пройдёт или утихнет...

    Интересное дело... Оказывается любить больно С чего ради? Это тогда не любовь, это эгоизм! Почему? Потому что когда Любишь, то не страдаешь от того, что твоему Любимому(ой) хорошо, а радуешься за него(ее).
    Цитата:
    В оригинале написано <РК>:
    ...я тоже люблю человека, но не могу быть с ним вместе, хотя, полжизни отдала бы, чтобы узнать что он сейчас делает, о чём думает...

    Зачем отдавать полжизни. Если есть возможность - позвони, главное при этом не оказаться навязчивой и не совсем нужной.
    Цитата:
    В оригинале написано <РК>:
    ... Жёлтые, алкоголь - это не выход...

    Вот-вот, согласен.
    Цитата:
    В оригинале написано <РК>:
    ... и пытаться бороться с этим... Иногда хочется закрыть глаза и просто никогда их больше не открывать...

    Только не пытаться, а просто понять то, что нужно. Не можешь измениить положение вещей, измени отношение к ним!
    Цитата:
    В оригинале написано <РК>:
    ...Надежда умирает последней и умрёт она или нет зависит только от тебя..

    Не надо чтобы Надя умирала Пусть живет...
  8. 25 Апреля 2003 Птн 10:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Маска>:
    Эта **** по фамилии любовь не дает мне покоя.

    Любовь такая, какой ТЫ позволяешь ей быть. У меня, к примеру, она "белая и пушистая".
  9. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2003 Птн 17:19:00
    На самом деле это всё самоконтролируемо...как себя настроишь на того или иного человека так и будет...с чувствами тоже самое...ненавидишь - одно, любишь - другое...
  10. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Апреля 2003 Суб 3:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Маска>:
    Эта **** по фамилии любовь не дает мне покоя.<...>А с другой стороны и без нее плохо. И это противореечие постоянно бушуеит во мне. Убеждаеш сябя, что против природы не куда не денешся но какойто жесткий садист внутри меня заставляет меня обламываться и рвать отношения с человеком которого как мне иногда кажется я люблю.

    Любовь - ...калека, но живая.
    Она глупа. Она немая.
    Порой пьяна. Порой дурная.
    И я её не замечаю,
    Но без неё я не дышу.
    Когда уйдет она, сдыхая,
    Уйду и я, мосты сжигая,
    Не оглянувшись на тебя.

    понимаешь... она нужна...как воздух... не замечаю, что она есть так же, как не замечаю, что дышу... Hо так же и не могу без неё...

    [ 26-04-2003, 04:54: Сообщение отредактировано: St@rka ]
  11. 30 Апреля 2003 Срд 7:12:00
    Любовь ето то что губит жизни многих хороших людей....из-за етой "любви" люди способны совершать самые глупые и непредсказумые поступки...так что любовь с одной стороны ето очень хорошо а с другой ето просто ужасно...
  12. elros


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2003 Срд 10:26:00
    Ну ... ребятки ... чегой то сильно подействовала ... весна ... на ежиков... душу... даж у меня защемило... вспомнились некоторые личности женскогу полу... к которым был привязан... а потом как обычно поднял руку ... и с криком ну х*р с ним ... побежал... пить пиво...
  13. kisSany


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Мая 2003 Чтв 0:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Цитата:
    В оригинале написано <Маска>:
    Эта **** по фамилии любовь не дает мне покоя.

    Любовь такая, какой ТЫ позволяешь ей быть. У меня, к примеру, она "белая и пушистая".
    повезло же твоей любимой!!!
  14. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2003 Суб 4:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Цитата:
    В оригинале написано <РК>:
    ...Надежда умирает последней и умрёт она или нет зависит только от тебя..

    Не надо чтобы Надя умирала Пусть живет...
    НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ - ПОЭТОМУ УБИВАЕМ ЕЁ ПЕРВОЙ!!!
    будете надеяться - пустите жизнь на самотек...
  15. Bibigona


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2003 Суб 21:14:00
    Любовь....а куда от нее деться? Всю жизнь страдания: сначала детская наивная любовь,которая очень легко разрушается,потом юношеская - эта немного больнее,потому что в основном безответная...Потом одна за другой..и всё одни слошные страдания...а вы задумывались как родители за нас переживают?????!!!!
    Терпения братцы- терпения! Без него никуда!
    Хотелось бы мне его немного...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд