Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Люди сволочи? 

Создана: 30 Декабря 2002 Пон 13:38:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 10506

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Декабря 2002 Пон 13:38:00
    Или просто идиоты? (с)Масяня

    Хочется верить, что последнее. Просто совсем недавно чувствовала себя так, словно меня лицом в дерьмо (извините, но другому никак не скажешь) окунули... Причем, вроде мелочь, а так противно. И ведь понятно же, что надо завязывать, но - слышу голос - и все, как будто-бы ничего и не было. Опять смеюсь, а где-то в глубине души такой червячок сомнения - "а тебе это надо?". Но видимо надо... Черт (опять извиняюсь), ну почему я всегда веду себя как идиотка? Боюсь это уже не лечится... Ага, вот сейчас пришла в голову банальная фраза, так четко описывающую мою ситуацию: "Все бабы - дуры, все мужики - сволочи", или все-таки просто идиоты?
  2. 24 Января 2003 Птн 1:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Lissstik:

    А люди.... люди в основном не такие уж и плохие в основной своей массе.....

    вот ради того, чтобы это понять, видать все же и стоило все пережить, переболеть и проглатывать...
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2003 Птн 14:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано внутреннийГОЛОС:
    подсказываю : если все люди сволочи,то откуда знать, какие они- эти не сволочные люди!

    Знаешь, когда мне подарили первый в жизни подарок, я так радовалась... Так вот для того, чтобы понять, что данный конкретный человек - не сволочь, не обязательно общаться до этого со сволочами. Хотя все в этом мире относительно. Но все равно,если человек не видел в своей жизни ничего хорошего, это не значит, что он об этом представления не имеет и не тянется к этому.
  4. mextier


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2003 Суб 20:50:00
    Людишки! Попробуйте жить так, что вы одни в этом мире! Может поможет...
  5. 03 Марта 2003 Пон 5:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Маска:
    Или просто идиоты? (с)Масяня

    Хочется верить, что последнее. Просто совсем недавно чувствовала себя так, словно меня лицом в дерьмо (извините, но другому никак не скажешь) окунули... Причем, вроде мелочь, а так противно. И ведь понятно же, что надо завязывать, но - слышу голос - и все, как будто-бы ничего и не было. Опять смеюсь, а где-то в глубине души такой червячок сомнения - "а тебе это надо?". Но видимо надо... Черт (опять извиняюсь), ну почему я всегда веду себя как идиотка? Боюсь это уже не лечится... Ага, вот сейчас пришла в голову банальная фраза, так четко описывающую мою ситуацию: "Все бабы - дуры, все мужики - сволочи", или все-таки просто идиоты?

    Чучуть другая фраза все бабы идиотки , на этом мысль заканчиваеться!
    Зачем всегда извенять научись говорить нет и всё!
  6. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2003 Птн 16:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    нет, люди, они просто люди. все ошибаются, и ты, и я, и они. Все поступают так, как знают, но вот в чем загвоздочка, далеко не все знают, как надо поступать-то!
    вчера я научилась принимать все так, ка оно есть. Потому что поняла, что по-большому счету, все зависит от меня, а то что от меня не зависит, причиняет ужасную боль, и соответственно надо принимать. Принимать, проглатывать, не обращать внимания, и отпускать.
    а жизнь продолжается..........честно, уж мне поверь.........

  7. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2003 Птн 17:00:00
    Люди не сволочи - это стихийное бедствие на теле планеты и в том что они втаптывают друг друга в г...о ничего удивительного нет. Все зависит от того как действуешь ты - если так как ты считаеш правильно - значит на земле на одного хорошего человека больше. Только не стоит забывать про мативацию - обычно какой-то поступок от чего-то зависит и служит каким-то целям (если он не полностью идиотский).
    Благими намерениями вымощена дорога в ад....
  8. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2003 Вск 6:46:00
    усе мы гады...ну согласитесь....даж ефли чел питается выглядеть добреньким....то усе рауно....у него в душе так и возится такой мелкий гавнистый червячок...а лучше ефо казать...фто ми усе эгоисты...усе тока для ся...и после ентого ми можем считаться нормальными...да нифига....МЫ УСЕ СВОЛОЧИ!!!
  9. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2003 Вск 23:44:00
    сволочи?... да нет... я бы так не сказала, хотя и добрых людей не бывает...нет добра в чистом виде...но ведь на то она и жизнь! только в сказках есть резко положительные герои...а в жизни...все по-другому... тот, кто недавно повел себя как сволоч, сегодня - уже сделал доброе дело... главное - осознать,что тогда ты повел себя как сволочь...и поняв это, уже не повторяться... а кто люди?... сволочи... или просто идиоты... дело не в этом... каждый из нас хоть раз в жизни поступал как сволочь или чувствовал себя идиотом... и каждый из нас хоть раз в жизни делал доброе дело! так что.... не поделить чела на сволочь , идиота или доброго... человек - больше и сложнее...он сочетает в себе всё!
  10. 07 Апреля 2003 Пон 9:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ancor:
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд