Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Люди сволочи? 

Создана: 30 Декабря 2002 Пон 13:38:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 10504

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Декабря 2002 Пон 13:38:00
    Или просто идиоты? (с)Масяня

    Хочется верить, что последнее. Просто совсем недавно чувствовала себя так, словно меня лицом в дерьмо (извините, но другому никак не скажешь) окунули... Причем, вроде мелочь, а так противно. И ведь понятно же, что надо завязывать, но - слышу голос - и все, как будто-бы ничего и не было. Опять смеюсь, а где-то в глубине души такой червячок сомнения - "а тебе это надо?". Но видимо надо... Черт (опять извиняюсь), ну почему я всегда веду себя как идиотка? Боюсь это уже не лечится... Ага, вот сейчас пришла в голову банальная фраза, так четко описывающую мою ситуацию: "Все бабы - дуры, все мужики - сволочи", или все-таки просто идиоты?
  2. 30 Декабря 2002 Пон 13:57:00
    нет, люди, они просто люди. все ошибаются, и ты, и я, и они. Все поступают так, как знают, но вот в чем загвоздочка, далеко не все знают, как надо поступать-то!
    вчера я научилась принимать все так, ка оно есть. Потому что поняла, что по-большому счету, все зависит от меня, а то что от меня не зависит, причиняет ужасную боль, и соответственно надо принимать. Принимать, проглатывать, не обращать внимания, и отпускать.
    а жизнь продолжается..........честно, уж мне поверь.........
  3. 30 Декабря 2002 Пон 14:18:00
    странные эти люди - человеки...
  4. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2002 Пон 14:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    вчера я научилась принимать все так, ка оно есть. Потому что поняла, что по-большому счету, все зависит от меня, а то что от меня не зависит, причиняет ужасную боль, и соответственно надо принимать. Принимать, проглатывать, не обращать внимания, и отпускать.
    а жизнь продолжается..........честно, уж мне поверь.........

    Почему каждый раз так больно, хотя натыкаешься на одни и теже грабли. Вот...
  5. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Января 2003 Срд 11:29:00
    Трудный вопрос!
    Моя мама считает - что все сволочи, а один мой друг, что идиоты, все кроме него разумеется!

    А у Булгакова Иешуа (Иисус) говорил, что все люди добрые...

    Кому верить?
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2003 Срд 19:48:00
    persic
    верь Булгакову, все люди добрые...

    Маска и ты тоже верь этому... голову всякой фигней не забивай.. ты что себя за человека не считаешь?? ты одна из нас так что подумай кто ты сволочь, идиотка или доброе существо
  7. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2003 Суб 22:29:00
  8. 05 Января 2003 Вск 22:13:00
    Где вы видели добрых людей?????? Скажите места, схожу посмотрю.....а то вот так вот живу и не знаю, что есть на белом свете добрые люди.....
  9. 05 Января 2003 Вск 22:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    Трудный вопрос!
    Моя мама считает - что все сволочи, а один мой друг, что идиоты, все кроме него разумеется!

    А у Булгакова Иешуа (Иисус) говорил, что все люди добрые...

    Кому верить?

    Верь мне, я всегда права
  10. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2003 Вск 22:21:00
    СВОЛОЧЬ
    а ты вокруг оглянись.. и увидешь хороших людей, ты в зеркало даже посмотри... и увидешь хорошего человека.
  11. 05 Января 2003 Вск 22:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано energizer:
    СВОЛОЧЬ
    а ты вокруг оглянись.. и увидешь хороших людей, ты в зеркало даже посмотри... и увидешь хорошего человека.

    Вот уж в зеркале я точно вижу ЗАКОНЧЕННУЮ сволочь
  12. 23 Января 2003 Чтв 17:46:00
    подсказываю : если все люди сволочи,то откуда знать, какие они- эти не сволочные люди!
  13. 23 Января 2003 Чтв 21:20:00
    Всё в мире сбалансировано. Часть хороших, часть плохих, умных, глупых и т.д. Но самое интересное если три гада вместе собрались, они начинают показывать перед друг другом кто из них глупее. И в такие моменты проиходят самые плохие вещи, тормозов у них уже нет. Потом разговариваеш отдельно с каждым, вполне нормальные люди. И ещё вижу много людей которые живут вполне нормальной жизнью, но не дай бог война это люди руками которых будут твориться самые страшные вещи.
  14. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2003 Птн 0:37:00
    сволочность людей зависит от обстоятельств
    и от окружающих гадов
  15. Lissstik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2003 Птн 0:49:00
    [QUOTE]В оригинале написано поЧИТАТЕЛЬНИЦА:
    нет, люди, они просто люди. все ошибаются, и ты, и я, и они. Все поступают так, как знают, но вот в чем загвоздочка, далеко не все знают, как надо поступать-то!
    вчера я научилась принимать все так, ка оно есть. Потому что поняла, что по-большому счету, все зависит от меня, а то что от меня не зависит, причиняет ужасную боль, и соответственно надо принимать. Принимать, проглатывать, не обращать внимания, и отпускать.
    а жизнь продолжается..........честно, уж мне поверь.........
    [/QUOTE

    Ты права....
    Я уже давно поняла, что не нужно НИЧЕГО принимать близко к сердцу... Но так только говорить хорошо. А на самом деле.... так не всегда получается.....
    Но... жизнь потихоньку учит... учит... и.. знаешь, уже начинает получаться....
    А люди.... люди в основном не такие уж и плохие в основной своей массе.....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд