Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Безответная любовь (банально, да?) 

Создана: 25 Января 2003 Суб 1:43:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 14701

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Января 2003 Суб 1:43:00

    Что такое любовь? Этим вопросом задавались уже многие (если не большинство).
    И часть из них.
    Почему?
    Да потому, что я до сих пор люблю девушку, которая дала мне отворот поворот ещё года 3 назад.
    Всё получилось как-то "само собой"...она просто перестала со мной видеться, отвечать на звонки и отгородилась от меня своей работой.
    Я тысячу раз пытался её застать дома: через звонки, лично ездил, но она как-будто заранее знала, что сделаю и предугадывала мой каждый шаг.
    Я так и не смог выяснить у неё, что же стало причиной той стены, которую она воздвигла между нами...

    Что касается её...
    Это самая красивая дама, которую я видел на этой планете (причём, даже в сравнениями с такими львицами сердуа, как Литиция Каста и т.д.)
    Когда я увидел её первый раз, звучала песня Петкуна и слова "...с золотыми волосами". С тех пор она ассоциируется у меня с Златовласской.
    Её улыбка неподрожаема. Ради такой улюбки я готов на всё! Её красоте я посвятил сайт.

    Но вот беда: около полугода назад я узнал, что она вышла замуж. Теперь моё сердце окончательно разбилось...
    С этих пор я даже не знаю что мне делать...

    Извиняюсь за сумбур.
  2. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2003 Пон 13:53:00
    чувство - это своего рода зависимоть.
    логика к нему не имеет никакого отношения.
    так что же делать? чувствовать... пока есть силы...
  3. 10 Февраля 2003 Пон 14:00:00
    2Дамир:
    А кто тебе мешает тем же способом избавиться от такой зависимости? Неужто помочь некому? Еще можно к бабульке какой шаманке сходить, еще есть психологическая помощь, которая очень даже хорошо умеет с подсознанием работать.... Ты не в тупике, просто почему-то не смотришь...
  4. 11 Февраля 2003 Втр 18:00:00
    Аянакомоде а почему не Аянадиване или Аянастуле ?
  5. 11 Февраля 2003 Втр 18:33:00
    Она жыж говорила уже. Есть такой португальский оперный певец - Аяупалас Сеновала. Типа подражает. Стремится к высокому.
  6. 11 Февраля 2003 Втр 18:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Виртуал>:
    Она жыж говорила уже. Есть такой португальский оперный певец - Аяупалас Сеновала. Типа подражает. Стремится к высокому.

    я неповторима и никому не подражаю... это мне подражают и то, как-то все бесталанно
    А высокий у меня уже есть, только это он больше ко мне стремится...Виртуал, а ты чо, типа, по операм прикалываешь, может как-нибудь сходим в наш теантер оПера и бальетта? семечки пощелкаем на балеронов в протертых лосинах посмотрим?
  7. 11 Февраля 2003 Втр 18:54:00
    (очень смешно отшучивается, ловко прикидываясь сильно занятым на ближайшие 20-30 лет)
  8. 12 Февраля 2003 Срд 10:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Виртуал>:
    (очень смешно отшучивается, ловко прикидываясь сильно занятым на ближайшие 20-30 лет)

    Так вот какая она - безответная любовь
    и надо было мне так долго кидать мужиков, чтобы влюбиться в Виртуала и ближайшие 20-30 лет в тайне ждать случайной встречи, пересечения в параллельных мирах. А может его и нет, это только сгусток иллюзий и фантазий невростеничных девочек?
  9. 12 Февраля 2003 Срд 10:28:00
    Чем меньше женщину мы любим,
    Тем больше нравимся мы ей,
    И тем ее сильнее губим
    Средь упоительных затей
    И соотвественно наеборот, так что кидайте и любимы будете
  10. 12 Февраля 2003 Срд 11:20:00
    Он ко мне,я от него к другому У двух безответная любовь и у двух же головная боль Может познакомить его с ним...бред...
    Когда-то познакомилась с парнем,он был тоже три года влюблен в одну девушку безответно,но это не помешало ему и мне попортить жизнь тем же ,хотя я не давала повода никакого
    Мы вибираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...

    Часто простое
    Кажется вздорным
    Черное - белым
    Белое - черным
    Мы выбираем,
    нас выбирают,
    Как это часто не совпадает!
    Я за тобою следую тенью,
    Я привыкаю к несовпаденью.
    Я привыкаю, я тебе рада!
    Ты не узнаешь,
    да и не надо!
    Ты не узнаешь и не поможешь,
    Что не сложилось -
    вместе не сложишь!
    Счастье - такая трудная штука:
    То дальнозорко, то близоруко.
    Часто простое кажется вздорным,
    Черное - белым, белое - черным
  11. 12 Февраля 2003 Срд 14:23:00
    Почему так часто бывает?
    Любишь ты, но не любит он.
    И свиданья ты зря ожидаешь -
    Все равно он в тебя невлюблен.
    А какой-то мальчишка, робея,
    Преподносит тебе цветы.
    Почему так часто бывает?
    Любит он, но не любишь ты...
  12. 12 Февраля 2003 Срд 14:25:00
    Почему так часто бывает?
    Любишь ты, но не любит он.
    И свиданья ты зря ожидаешь -
    Все равно он в тебя невлюблен.
    А какой-то мальчишка, робея,
    Преподносит тебе цветы.
    Почему так часто бывает?
    Любит он, но не любишь ты...
  13. 17 Февраля 2003 Пон 4:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    Иногда бывает просто обидно...но до навязывания я точно не дойду

    Как же я по ней скучаю...
    Стоит только глянуть на фотку или просто вспомнить её умопомрачительную улыбку... Просто хочется сдохнуть
  14. 23 Февраля 2003 Вск 17:41:00
    безответная любовь одно из самых глупых изобретений человечества. Никакого смысла в ней нет. Когда человека любишь, то желаешь ему счастья, причем не важно ты будешь рядом или кто-то другой. А вот если ты желаешь человека для себя, то думаешь ты о себе, но никак не о нем, не о его чувствах. Вот. Я бегала за парнем первый и последний раз в жизни, больше не буду. Через месяц мне надоело и я бросила эту глупую затею. Теперь со мной рядом человек который меня в самом прямом смысле завоевал. Когда молодому или не очень человеку это надо он вывернется наизнанку, но сделает все, чтобы ты была рядом. В моей жизни был только один человек, который не любил и следовательно не выворачивался, продлилось это соответственно недолго. Вот.
  15. 23 Февраля 2003 Вск 19:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано Blackbird:
    Теперь со мной рядом человек который меня в самом прямом смысле завоевал. Когда молодому или не очень человеку это надо он вывернется наизнанку, но сделает все, чтобы ты была рядом.

    Очень интересно. Завоевал!
    Завоевал, как в средние века завоёвывали новые земли? Завоевал, как неприступную крепость, измором, натиском, штурмом? Завоевал убрав, убив, устранив, изгнав всех соперников и конкурентов. Завоевал, став безраздельно владеть и покланяться богу и вдохновителю - любимой девушке!
    Когда думаешь об этом, представляешь игру двух людей. Один завоёвывает, другая сопротивляется. И вот когда наступает момент, игроки измотаны и устали одна из сторон объявляет себя завоёванной, а другая завоевателем. Забавно.
    А если одна из сторон играет в другую игру. Например не сопротивляться, а отвязаться от завоевателя, или использовать в своих целях, или другое. Можно тогда завоевать любовь?

    Я верю, что можно. Я утверждаю, что нужно изворачиваться наизнанку. А главно ни за что не отказываться от желаемого.
    Вот так вот она и происходит безответная любовь. Пока ты завоёвываешь, но ещё не завоевал.
    Выходит, что безответная любовь это удел сильных личностей, которые не сдаются и не отказываются
    от задуманного даже, когда у них нет никакой надежды на победу.
    Завоевать любимую любой ценой !
    Надо сказать себе: она будет моей во что бы это ни стало. Она моя судьба! Мы будем вместе.

    Вывод: безответной любовью болеют только сильные духом и волей люди. Что само - собой достойно уважения и восхищения.
  16. 27 Февраля 2003 Чтв 13:54:00
    Цитата:

    Я верю, что можно. Я утверждаю, что нужно изворачиваться наизнанку. А главно ни за что не отказываться от желаемого.
    Вот так вот она и происходит безответная любовь. Пока ты завоёвываешь, но ещё не завоевал.
    Выходит, что безответная любовь это удел сильных личностей, которые не сдаются и не отказываются
    от задуманного даже, когда у них нет никакой надежды на победу.
    Завоевать любимую любой ценой !
    Надо сказать себе: она будет моей во что бы это ни стало. Она моя судьба! Мы будем вместе.

    Вывод: безответной любовью болеют только сильные духом и волей люди. Что само - собой достойно уважения и восхищения.

    главное не переборщить... нужно чувствовать человека, комфортно ли как тебе с ним так и ему с тобой, не так давно я столкнулась с ситуацией когда человеку со мной было комфортно, а мне с ним нет, через некоторое время мы расстались... человек так и не понял причину моего ухода, он считал, что если он чувствовал комфорт, если я его создавала, значит он был в полной мере. Увы так он и не понял, поэтому на меня дуется...:о( даже пытается об'яснить что именно он мне нужен, но это не так. так чтоо во всем должна быть мера.

    [ 03-03-2003, 17:58: Сообщение отредактировано: Blackbird ]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд