Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Безответная любовь (банально, да?) 

Создана: 25 Января 2003 Суб 1:43:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 14704

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Января 2003 Суб 1:43:00

    Что такое любовь? Этим вопросом задавались уже многие (если не большинство).
    И часть из них.
    Почему?
    Да потому, что я до сих пор люблю девушку, которая дала мне отворот поворот ещё года 3 назад.
    Всё получилось как-то "само собой"...она просто перестала со мной видеться, отвечать на звонки и отгородилась от меня своей работой.
    Я тысячу раз пытался её застать дома: через звонки, лично ездил, но она как-будто заранее знала, что сделаю и предугадывала мой каждый шаг.
    Я так и не смог выяснить у неё, что же стало причиной той стены, которую она воздвигла между нами...

    Что касается её...
    Это самая красивая дама, которую я видел на этой планете (причём, даже в сравнениями с такими львицами сердуа, как Литиция Каста и т.д.)
    Когда я увидел её первый раз, звучала песня Петкуна и слова "...с золотыми волосами". С тех пор она ассоциируется у меня с Златовласской.
    Её улыбка неподрожаема. Ради такой улюбки я готов на всё! Её красоте я посвятил сайт.

    Но вот беда: около полугода назад я узнал, что она вышла замуж. Теперь моё сердце окончательно разбилось...
    С этих пор я даже не знаю что мне делать...

    Извиняюсь за сумбур.
  2. 28 Января 2003 Втр 5:12:00
    Любовь - это эгоизм вдвоём.
  3. 28 Января 2003 Втр 10:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    И еще, к вышесказанному... Если ты ее _действительно_ любишь, то должен быть счастлив от того, что ей хорошо. Эгоист!

    Хм...я и не говорил, что не рад этому. Конечно же рад, на сколько это возможно в этой ситуации. Хотя и не уверен, что ей хорошо при этом по максимуму. В такой ситуации, думаю, каждый на моём месте будет считать, что мог бы сделать больше... возможно, и я так отчасти считаю.
  4. 28 Января 2003 Втр 10:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Цитата:
    В оригинале написано <Ая****накомоде>:
    Зачем выставлять на всеобщее обозрение идеал: девушку с развороченной тарелкой, пусть бы она осталась в отвлеченном описании?
    Ну где же такт, где же ощущения таинства любви, как можно?
    Девушка вышла замуж, сделала свой выбор, и на это, я уверена было масса причин, может ей надоело это безумное поклонение, может она хотела реальных действий и настоящего мужчину...
    Какой ты, млин, Чегевара, ты просто Нытик, у которого даже не хватает мужества достойно переносить стадания и не подставлять свою бывшую возлюбленную...
    Мне тоже когда-то посвятили сайт, но когда я рассталась с этим человеком, он просто закрыл его, потому что это закрытая страница, которая никогда уже не сможет обновится, и надо найти в себе мужество, чтобы признать это!!!

    Согласна. Твои чувства - это твои чувства. А как же ее? Если ты ее любишь, то зачем фотки выкладывать на форуме? Чтобы все смотрели и завидовали - ах какой он романтичный, так любит девушку, ах как повезло девушке... Может я чего не понимаю?
    Фотку выложил именно для того, чтобы показать, что всё действительно основанно на реальной ЕЁ красоте, а не на пустом трёпе.
    Когда-то, когда всё стало рушится...я подумал о том, что зря я с ней познакомился...лучше бы может было бы, если бы она просто ходила мимо меня и я молча восторгался ЕЮ, а она и не знала бы об этом...ох, сколько бы нервов было сэкономлено!..
  5. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2003 Втр 10:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    Фотку выложил именно для того, чтобы показать, что всё действительно основанно на реальной ЕЁ красоте, а не на пустом трёпе.

    Симпатичная девушка, но до красавицы ей далеко. Не обижайся. Просто все влюбленные считают своих возлюбленных самыми красивыми. И вообще на женскую красоту у мужчин и у женщин разные взгляды. Так что может парням она действительно кажется красивой Но красота-красотой, но за ней ведь еще что-то стоит, душа ее в конце-концов. И ты думаешь ей приятно, что ее "воздыхатель" всем рассказывает о своих к ней отношениях. Не знаю как бы я на это взглянула... А как она на это смотрит? Ты у нее интересовался? Она не против?
  6. 28 Января 2003 Втр 11:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    Хм...я и не говорил, что не рад этому. Конечно же рад, на сколько это возможно в этой ситуации. Хотя и не уверен, что ей хорошо при этом по максимуму. В такой ситуации, думаю, каждый на моём месте будет считать, что мог бы сделать больше... возможно, и я так отчасти считаю.

    А вот ответ:
    Но вот беда: около полугода назад я узнал, что она вышла замуж. Теперь моё сердце окончательно разбилось...

    В нормальных отношениях никто не переживает и сердце не разбивается, а только радостью наполняется от сознания того, что твоей любимой хорошо. Пусть с другим. И пусть даже не в такой мере как с тобой. По-своему. А после "драки" кулаками не машут. Надо было себя вести по-другому, бороться (если хочешь).

    [ 28-01-2003, 11:15: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
  7. 28 Января 2003 Втр 13:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    Хм...я и не говорил, что не рад этому. Конечно же рад, на сколько это возможно в этой ситуации. Хотя и не уверен, что ей хорошо при этом по максимуму. В такой ситуации, думаю, каждый на моём месте будет считать, что мог бы сделать больше... возможно, и я так отчасти считаю.

    А вот ответ:
    Но вот беда: около полугода назад я узнал, что она вышла замуж. Теперь моё сердце окончательно разбилось...

    В нормальных отношениях никто не переживает и сердце не разбивается, а только радостью наполняется от сознания того, что твоей любимой хорошо. Пусть с другим. И пусть даже не в такой мере как с тобой. По-своему. А после "драки" кулаками не машут. Надо было себя вести по-другому, бороться (если хочешь).

    Полностью с тобой согласен, но при этом деляю скидку на то, что ты не обладаешь всей полнотой информации...
    Борьба, как ты выразился, была. Но оборона, если хочешь, оказалась крепче
  8. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2003 Втр 17:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    Борьба, как ты выразился, была. Но оборона, если хочешь, оказалась крепче

    Ну и забудь... отпусти ее, не зацикливайся. Жизнь не кончается. Девушек вокруг толпы, и красивее, и умнее, и вообще. Порадуйся за человека. Конечно ты не уверен, что ей сейчас хорошо, конечно, тебе кажется, что с тобой ей было бы лучше, но ЕЙ так не кажется, и может быть она ошибается, но это ее путь, так что...
  9. 28 Января 2003 Втр 18:03:00
    Пытаюсь...но так не хочется
  10. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2003 Втр 18:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    Пытаюсь...но так не хочется
  11. 28 Января 2003 Втр 18:57:00
    Неее.... это уж точно не произойдёт.
    мы с ней общаемся раз в месяц, наверное, максимум через мыло. И то - на уровне "как дела?"
  12. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2003 Срд 15:09:00
    Пройдёт братан! Совершенно согласен с Red- не навязывайся . ПРояви мужские черты характера.
  13. 31 Января 2003 Птн 2:11:00
    Иногда бывает просто обидно...но до навязывания я точно не дойду
  14. 31 Января 2003 Птн 9:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    Иногда бывает просто обидно...но до навязывания я точно не дойду

    Я могу сказать про себя, что МНЕ было бы лучше сделать в этой ситуации:
    Стереть мыло из адресной книги, на письма не отвечать, не читать их и сразу удалять, прикрыть все напоминания о ней, выкинуть фотки, или засунуть куда подальше... ИМХО быстрее вылечишься... Надо уметь делать себе больно, чтобы побыстрее избавиться... Это как зубы лечить: дохтура боишься, а лучше перетерпеть и проблем потом не будет...
  15. 07 Февраля 2003 Птн 4:39:00
    Мать их , ну и история с тобой произошла chegevaro
    ,в точности как со мной .
    А было всё так:
    Не скучал,не пропадал .Жил в своё удовольствие ,занимался своим делом ,отчего и счастлив был.Встречался с девушкой ,далеко не красавицей ,но очень даже милой.
    И вот, в один незабываемый момент произошло:
    Рассказали мне историю про некую чудо-красавицу, девушку от которой глаз отвести нельзя.Якобы, вышла она замуж.А супргом ЕЁ стал Серёга ,друг наш давнишний.Поболтали да и забыли об этом.
    Год прошёл.
    Идёт вечеринка во всей красоте. Весело,шумно,пьяно.Хорошие друзья собрались.Звонок в дверь ,появляются Серёга и ОНА.
    Посмотрел я на ЕЁ и сказал:"Да пожалуй ничего." А про себя подумал - у ЕЁ глаза два бриллианта в три карата.Локоны ЕЁ - я с ума схожу ребята!!!
    Вот и приударил за ней.Ну не так ,чтобы очень.В основном местами ,когда удавалось от своей подружки сбежать и Серёга на балкон покурить выходил.На редкость ОНА отзывчивой оказалась на мои знаки внимания,что меня сильно насторожило!Ведь замужняя всё-таки!А я далеко не красавец!

    И сманила меня страсть моя ненасытная.Не устоял я перед ЕЁ чарами нежными.Уж больно попробовать хотелось.
    Прогулки в кино, кафе,встречи безобидные незаметно сменились на встречи обидные для Серёги,если бы он конечно узнал.Ну, а я расцветал.Так хорошо или точнее такой хорошей девушки со мной ещё никогда рядом не было.

    Для справки , как влюбляют в себя людей.На уровне подсознания.
    "Метод аддитивного программирования: Во время аффектных реакций в организме человека нарушается уровновешенный баланс психологической защиты.Дело в том ,что каждый человек обладает стабильной психологической защитой от внешнего воздействия.Такая защита сохраняет наше эго,нашу волю,наши мысли ,наше подсознание от воли других людей.Человек без защиты ,будет как робот,безвольно выполнять посторонние приказы.
    Аффектный реакции могут происходит самыми различными способами.Например , если человека в бани облить неожидано со спины ледяной водой.На секунду в организме произойдёт аффектная реакция .И если в эту секунду успеть продиктовать свою волю этому человеку,то он будет выполнять её , как робот.

    Оргазм,хороший оргазм оказывается тоже погружает в состояние аффекта и бывает на долго.
    Я помню , как в белой пелене ,до меня достукивался настойчивый вопрос "Ответь быстро -ты меня любишь?" и сново " Ответь быстро, не думай -ты меня любишь!" .." Быстрее отвечай"
    Ну я бысрее и ответил -люблю.Как то так не произвольно у меня это вышло.
    Прошла неделя .
    Я решил , что надо менять свою жизнь.Во-первых растаться со своей старой подружкой.Во-вторых я понял ,что девушки для меня поделились на две группы.В одной ОНА, а в другой все остальные.И все остальные для меня только жалкое подобие ЕЁ. В-третьих секс может быть только с ней.Вывод сам -собой пришёл,когда я начал видеть ЕЁ во снах.Я влюблён!Вот так вот я влип.

    Это была ошибка,за которую надо платить.
    Потомучто потом началось ужасное.ОНА не отвечала на звонки ,избегала ,холодно заявляла что не любит меня и никогда не любила .
    ОНА мучает и истязает меня и по сей день.Я не могу ЕЁ бросить,плюнуть,выждать время .Всё перепробовал !Любовь ломает любые попытки разума .

    Я нашёл компромис.Еженедельно делаю ей подарки,оказываю финансовую помощь.За это она встречается со мной раз в неделю.При этом никакого секса! Проосто возможность увидеть ЕЁ! Побыть с ней рядом. А иногда даже взять её за руку.

    Но я не сдаюсь.Когда совсем плохо напеваю себе "...разум когданибудь победииит ,что-то заставит взять себяяя в руки..."
  16. 10 Февраля 2003 Пон 11:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Дамир>:
    .Я нашёл компромис.Еженедельно делаю ей подарки,оказываю финансовую помощь.За это она встречается со мной раз в неделю.При этом никакого секса! Проосто возможность увидеть ЕЁ! Побыть с ней рядом. А иногда даже взять её за руку.

    Ну и история, в данном случае большее омерзения вызывает данная тварь под названием девушка с каратами в глазах, вероятно еще и с калькулятором в голове. Ну, в принципе, классический случай, духовной проституции. Не мне, конечно, судить, всякое бывает, и страсть и любовь между несвободными людьми, но надо быть слепым, глухим и тупым, чтобы поощрять такое. Ты держишь ее за ручки, а она уже думает, куда бы потратить твои деньги, я думаю, что она изначально все спланировала, а может у нее несколько таких "спонсоров", это проституция нового формата, можно даже не трахаться, ведь доказано, что безответная любовь самая "стойкая".
    Как можно любить такого монстра?
    Лично я всегда пыталась не видеться с человеком, после прошествия романа, если я уже остыла, то мне просто больно и неприятно видеть влюбленное перевернутое лицо, и слушать одни и те же слова, о надеждах быть вместе. Зачем длить эту обоюдную муку? Хотя может Вы и нашли друг друга: каждой садистке своего мазохиста.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд