Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Безответная любовь (банально, да?) 

Создана: 25 Января 2003 Суб 1:43:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 14708

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Января 2003 Суб 1:43:00

    Что такое любовь? Этим вопросом задавались уже многие (если не большинство).
    И часть из них.
    Почему?
    Да потому, что я до сих пор люблю девушку, которая дала мне отворот поворот ещё года 3 назад.
    Всё получилось как-то "само собой"...она просто перестала со мной видеться, отвечать на звонки и отгородилась от меня своей работой.
    Я тысячу раз пытался её застать дома: через звонки, лично ездил, но она как-будто заранее знала, что сделаю и предугадывала мой каждый шаг.
    Я так и не смог выяснить у неё, что же стало причиной той стены, которую она воздвигла между нами...

    Что касается её...
    Это самая красивая дама, которую я видел на этой планете (причём, даже в сравнениями с такими львицами сердуа, как Литиция Каста и т.д.)
    Когда я увидел её первый раз, звучала песня Петкуна и слова "...с золотыми волосами". С тех пор она ассоциируется у меня с Златовласской.
    Её улыбка неподрожаема. Ради такой улюбки я готов на всё! Её красоте я посвятил сайт.

    Но вот беда: около полугода назад я узнал, что она вышла замуж. Теперь моё сердце окончательно разбилось...
    С этих пор я даже не знаю что мне делать...

    Извиняюсь за сумбур.
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2003 Суб 1:54:00
    Цитата:
    Всё получилось как-то "само собой"...она просто перестала со мной видеться, отвечать на звонки и отгородилась от меня своей работой.
    Я тысячу раз пытался её застать дома: через звонки, лично ездил, но она как-будто заранее знала, что сделаю и предугадывала мой каждый шаг.

    блин.. у меня тоже самая сетуация сейчас происходит... правда около недели все это длится, но я уже начинаю скучать.. я заметил что когда я хожу по улицам, то стараюсь в толпе ее найти..
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2003 Суб 9:40:00
    Оторви и выбрось. Время - лучший лекарь.
  4. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2003 Суб 14:52:00
    Да когда безответная, паскудно на душонке. приходится отрывать и выбрасывать.
  5. 25 Января 2003 Суб 17:56:00
    Жаль, но уже на протяжении 3х лет - не получается. Очень уж она была близка мне
    Но, видимо, Яночка оказалась также и слишком хороша для меня
  6. 26 Января 2003 Вск 13:17:00
    Вот она, моя вечная любовь!
    Ничего более совершенного я ещё не видел
    ФОТО

    [ 27-01-2003, 21:39: Сообщение отредактировано: chegevaro ]
  7. java


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2003 Вск 14:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    Вот она, моя вечная любовь!
    Ничего более совершенного я ещё не видел
    ФОТО

    Ну и че в ней такого , что тебя вдохновило на любовь ??
    ну да , симпотичная , и все дела,но тебе не кажеться , что ты себя раскидываешь не на тех людей , помоему в твоей истории уже все давно решено , но ты никак не хочешь этого понять , ...
    А знаешь сколько ещё девушек гуляют в поисках таких как ты , которые мечтают о тебе , так что давай заканчивай сопливить , и па-ба-бам , па-ра по-бабам ))
    Разве я не прав ???
  8. screw


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2003 Вск 15:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    Вот она, моя вечная любовь!
    Ничего более совершенного я ещё не видел
    ФОТО

    а у меня ссылка не работает
  9. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2003 Вск 17:04:00
    chegevaro
    ———————————————————————-
    Цитата

    Жаль, но уже на протяжении 3х лет - не получается


    Ты явно попал. Интересно ты сам хочешь разрешения такой патовой ситуации.
  10. 26 Января 2003 Вск 19:23:00
    Sandro
    Согласен, но знаешь, уж больно она меня за сердце в своё время взяла. Я сейчас встречаюсь с девушкой (а до этого было ещё три ), но ни одна из них не вызывала у меня хотя бы таких же чувств.

    Коська
    Завтра заработает мой сайт - выложу новую ссылку, этот тормозной...

    amirov
    Дело в том, что эту ситуацию вряд ли можно чем-то исправить. Она вышла замуж. Вполне возможно, что по любви, хотя возможен
    Хотя, как я уже говорил, я бы отдал всё, что успел нажить за свою остаточно короткую жизнь.
    Хочется верить, что это либо решится положительно когда-нибудь (что вряд ли), либо... скорее выйдет из моей головы (что тоже - достаточно проблематично).
  11. 27 Января 2003 Пон 13:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    Вот она, моя вечная любовь!
    Ничего более совершенного я ещё не видел
    ФОТО

    Фи, как не стыдно...
    Что вы все ему нос утираете?
    Да не ее он любит, а свою любовь, ах, как красиво я страдаю, ах как больно...
    Зачем выставлять на всеобщее обозрение идеал: девушку с развороченной тарелкой, пусть бы она осталась в отвлеченном описании?
    Ну где же такт, где же ощущения таинства любви, как можно?
    Девушка вышла замуж, сделала свой выбор, и на это, я уверена было масса причин, может ей надоело это безумное поклонение, может она хотела реальных действий и настоящего мужчину...
    Какой ты, млин, Чегевара, ты просто Нытик, у которого даже не хватает мужества достойно переносить стадания и не подставлять свою бывшую возлюбленную...
    Мне тоже когда-то посвятили сайт, но когда я рассталась с этим человеком, он просто закрыл его, потому что это закрытая страница, которая никогда уже не сможет обновится, и надо найти в себе мужество, чтобы признать это!!!
  12. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2003 Пон 13:18:00
    Мда... Знакомо... засунь это все поглубже... и живи!!! Это уже прошлое... Хотя... жизнь интересная штука... не знаешь в какой момент она повернется жо... ой... а когда и улыбнется... так что может это наоборот, не прошлое, а будущее!?
    Займись экстримальным спортом!!! Знаешь как отвлекает!!!
    ЗЫ. Адреналин тоненькой струйкой, медленно стекал по ноге в ботинок!
  13. 27 Января 2003 Пон 13:20:00
    Дон Кихот хренов еще и адрес ее оставил на сайте, получай Яночка письма от всяких маньяков
  14. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2003 Пон 13:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Ая****накомоде>:
    Зачем выставлять на всеобщее обозрение идеал: девушку с развороченной тарелкой, пусть бы она осталась в отвлеченном описании?
    Ну где же такт, где же ощущения таинства любви, как можно?
    Девушка вышла замуж, сделала свой выбор, и на это, я уверена было масса причин, может ей надоело это безумное поклонение, может она хотела реальных действий и настоящего мужчину...
    Какой ты, млин, Чегевара, ты просто Нытик, у которого даже не хватает мужества достойно переносить стадания и не подставлять свою бывшую возлюбленную...
    Мне тоже когда-то посвятили сайт, но когда я рассталась с этим человеком, он просто закрыл его, потому что это закрытая страница, которая никогда уже не сможет обновится, и надо найти в себе мужество, чтобы признать это!!!

    Согласна. Твои чувства - это твои чувства. А как же ее? Если ты ее любишь, то зачем фотки выкладывать на форуме? Чтобы все смотрели и завидовали - ах какой он романтичный, так любит девушку, ах как повезло девушке... Может я чего не понимаю?
  15. 27 Января 2003 Пон 13:48:00
    И еще, к вышесказанному... Если ты ее _действительно_ любишь, то должен быть счастлив от того, что ей хорошо. Эгоист!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд