Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь ненавижу!! 

Создана: 31 Декабря 2002 Втр 21:35:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 7514

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Декабря 2002 Втр 21:35:00
    Ненавижу новы год!Сначало толпы недоношенных придурков все магазины забивают,как оголделые скупают всякую хренотень...Подарки делают!Козлы...Терпеть не могу этих баранов ,в стада сбиваются .Вот из-за них всегда пробки на дорогох...Елки везут!! Козлы недоношенные..Чтоб им всем ...
    Не ,я восхищаюсь просто, одним коллективным, разумом народа! Как только у них получается в точности имитировать стадо баранов...Меня аж передергивает ,как слышу это:"С новым годом!С новым счастьем!"...Счастье -это вас всех -твари поганные не видеть!!
    Уйти куда-нибудь где всей этой мрази нету .Но куда ..Везде ведь свое рыло позасунут.Нагадят ,насрут,намусарят ..Твари! Ненавижууууу..!
    Всех бы поубивал!Только подумать,новый год ещё не пришёл,а соседи уже перепились все.И ко мне уже звонили два раза.С новым годом поздравляли-гниды.А дочь их малолетняя наблевала под мою дверь.Щас возьму нож,тессак мясной,и всех их порублю.А этой сволочи малолетней живьём пузо распорю и всю её блевотину назад в брюхо запихаю.Ненавввижу!!!
    Уроды! В зад им забить эти питарды и похлопать!Нет, я теперь точно знаю- это не совпадение.Всё это против меня направлено.Сговорились!Дурак -дурака видит из далека.И все эти дибилы в одно большое "общество" собираются,чтобы нормальных людей изживать.Демоны недоделанные.Я вас проучу! Стоит человеку только начать жить по нормальному , как откуда не возьмись ,как из коробочки ,как из рога-изобилия начинают сыпаться несчастья.То что девушка от меня ушла это ерунда.А эти пидо... на джипе ,тоже как из коробочки появились.Что затормозить не могли что ли,видили же что я их не вижу ..Твари , как ехали так и стукнули .Да не в этом дело даже.С кем не бывает.Но вот в магазине то ,петух налетел на меня какой то,шары забычил ,клюв раскрыл и давай кукарекать.Еле сдержался ,чтобы ему в клюв торт его поганний-новогодний не забить.Так он в истерики аж забился, когда я на его сумку с торотом наступил.Устал я ,честно скажу,жить так больше не могу.И впереди только кошмар.Надо кончать с этим!!
    Посмотрю телевизор,есть ведь люди,которые могут постоять за себя.За святое дело жизни не жалеют.Аж на душе светлее становится!Взорвались в машинах сами ,зато сколько ненавистных чертей уничтожили вместе с их правитественным домом.
    Так и будет.Я давно уже для себя решил,прежде чем сам уйду на тот свет отправлю туда мудаков которые мне жить нормально не давали.Я не буду торопится уходить ,неспеша всех этих тварей буду отправлять туда.А там и глядишь,если повезёт ,если я успею не одну тысячу отправить,то и общество изменится и жизнь станет другая.Пусть ещё не нормальная.Пусть.Но впереди будет надежда!
    Значит есть ещё выход!Надо обязательно только всё хорошо продумать.Ошибок делать нельзя.Начать с самых отморозков,которые людям жить мешают....менты продажные,ворье поганное,мафия вонючия.Всех помаленьку отстреливать.С соседями в последнюю очередь,удовольствие надо оттягивать.
    Надо будет потренироваться только.Вот с этих пидо... из джипа и начну завтра.Или сегодня...Сейчас я им позвоню и порадую.Да!!! Значит сегодня.
  2. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Января 2003 Срд 11:20:00
    Диагноз:

    параноидальная шизофрения с гипоманиакальными тенденциями!!!

    Таких как ты надо изолировать от общества как Ганнибала Лектора.

    Скажи в каком районе ты живешь - я туда больше ни ногой!
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2003 Срд 19:37:00
    супер.. я так никогда не смеялся...

    мне бы еще хотелось узнать твой ник, если ты учавствуешь на форуме, было бы еще смешней...

    супер... почему у меня так не получается...
  4. 04 Января 2003 Суб 18:42:00
    Нда... тяжко как тебе, от этой злобы можно подавится и сдохнуть просто...
    Хотя я тебя понимаю, иногда кажется, что все против тебя и случайно толкнувший человек и любопытные взгляды и этот шепот за стеной это все против тебя... что все уроды и нудаки... я сама недавно попала в такую ситуацию, когда буквально возненавидела всех, это "стадо баранов", на НГ уезжала из Омска, мы ехали в автобусе 10 часов, и за это время я могла очень детально наблюдать на превращение человеческих, казалось бы разумных существ в свиней и козлов...они пили водку в немерненных количествах, орали, вернее как им казалось пели песни, матерились и все их шуточки были направлены на зону ниже пояса, ну и на туалетные темы, время от времени они скандировали Ссать, Ссать, Ссать, ... и автобус останавливался, периодически кто-нибудь из них блевал..., потом некоторые стали мочится в бутылки, так как пили пиво...
    Если вы думаете, что это было сборище колхозников вы ошибаетесь, это были работники БАНКА, с женами и детьми...,
    когда мы наконец приехали мне не хотелось вообще встречать этот НГ, я всех ненавидела...
    Но на следующий день все изменилось, мы пошли в горы, и эти казалось бы алкаши и придурки, стали совсем другими, они помогали девушкам,(правда большинство жен осталось в санатории)
    они были даже возвышены и романтичны и пили практически только чай, когда мы стояли на вершине у меня было ощущение такого спокойствия и любви к миру, и я думаю и увсех окружающих тоже... все любили друг друга, и я поняла, что в Человеке может совместиться все самое низкое и высокое, что человек слаб и несчастен, и то что ненависть разрушает, а алкоголь это лишь средство забыться и преобразить жизнь...
    Ну, не буду говорить, что на обратном пути практически все то же повторились, эти люди просто пробухали пять дней и на обратной дороге продолжали свой Новогодний запой...
    но изменилось мое отношение, хотя по-моему теперь у меня аллергия на проспиртованных мужчин и женщин...
  5. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2003 Суб 17:47:00
    2 Маска: Чел... А ты себя за нормального считаешь? По твоей речи этого не скажешь... ИМХО, таким как ты надо бы на Куйбышева подлечиться...
  6. 18 Января 2003 Суб 23:01:00
    Застрелись, тебе не стоит жить......
  7. 19 Января 2003 Вск 7:05:00
    Мда... были у нас тут такие, непонятно с чего решившие членов общества отстреливать... негритенок Малво и этот... как там его... а, да ну, много чести искать...

    Будем надеяться, что омские менты окажутся не такими безмозглыми, как вашинтонские и мэрилэндские. Хотя, впрочем, всем и так понятно, что никого ты отстреливать не будешь.
  8. 22 Января 2003 Срд 16:28:00
    Ага, а ты, товарищ Маска, надо полагать - само совершенство... (ой, надо поосторожнее, а то еще попаду в список отстреливаемых). Я Новый год точнее предновогоднее (а здесь даже актулаьнее предРождественское) сумасшествие тоже ненавижу, и люди все толкаются, никуда не пройти... но чтоб вот так... Это уже проблема, это надо лечить.
  9. 22 Января 2003 Срд 17:55:00
    Да дурачится человек Или может ему после сказаного легче стало. Вот и хорошо.

  10. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2003 Птн 0:48:00
    Ну про тыщу ты загнул а в принцыпе неплохо задумал.Главно решишь сразу несколько задач: избавищь обшество от своих врагов и от себя. Да еще прославишь любимый город- Чекотоло отдыхает!
  11. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2003 Птн 0:53:00
    <Idialistka> вот ты уже и не <Idialistka>
  12. Lissstik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2003 Птн 15:41:00
    Бойко написано!
    Чувствуется - наболело.....
    Особенно про соседей мне понравилось......

    2Остальным.
    Орет человек.... Неужели не ясно?

    2Идеалистка.
    Немого не понятно мне.... Ты с этими людьми работаешь или просто по "несчастливой" случайности с ними оказалась?
    Если работаешь - то это дааа......! Я тебе не завидую...... С такими придурками работать.......
  13. 24 Января 2003 Птн 16:36:00
    По несчастливой случайности я с ними оказалась, но теперь уже все сгладилось, почему то спустя время вспоминается только самое лучшее
    Конечно, бывают дни когда все не так, муха падает в твой суп, двери в транспорте закрываются прямо перед тобой, чуть не попадаешь под машину, раздражает все и вся и думаешь, что весь мир враждебен... Но можно подумать, что могло быть и хуже, например, в тарелку упал огроменный таракан съел твой обед и еще и испортил воздух, дверь прещемила все выдающиеся достоинства, а машина наехала прямо на тебя и ты стал прикольной переводкой на асфальте
    так что все круто в этом стремнейшем из миров, нужно жить в своем мире и не портить миры других
  14. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2003 Суб 14:56:00
    но если мне испортят мой мирок , уж и я не примену обламать кайф подонку т.к. библейские заповеди не уважаю а по сему не исполняю
  15. Dizzy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2003 Чтв 3:13:00
    Под деревом, как сгнившее, выброшенное бревно, лежал труп. Никто не видел и не тревожил его. Вдруг из-за кустов показался человек; похрюкивая, он равнодушно оглядывался по сторонам. Это был Федор. Тот же потертый пиджак висел на нем помятым мешком.

    Он не смог уйти куда-нибудь далеко, и заночевал в лесу, у поваленного дерева, c какой-то тупой уверенностью, что все обойдется для него благополучно.

    Теперь он, видимо, решил проститься с Григорием.

    На лице его не было и следа прежней ночной истерики: оно было втянуто во внутрь себя и на внешний мир смотрело ошалело-недоумевающе. Наконец, Федор нашел, как обычно находят грибы, труп Григория.

    Свойски присел рядом.

    Его идиотская привычка жевать около умершего сказывалась и сейчас. Федор развернул сверток и позавтракал.

    — Ну, Григорий, не ты первый, не ты последний, — вдруг неожиданно пробормотал он после долгого и безразличного молчания. И уставился не столько на лоб покойного, сколько на пустое пространство вокруг него.

    http://www.rvb.ru/mamleev/01prose/1novels/1shatuny/01-1-1-1-01.htm
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд