Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат ...ЧАТовка в Москве. Или Омске? 

Создана: 21 Февраля 2005 Пон 15:21:24.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 100190

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Февраля 2005 Пон 15:21:24
    Тайлер будет вечно жить...
    Хнык, хнык!! Хотя бы в своем сердце Wink

    Не смотря на то, что ЧАТ как таковой прекратил свое существование, народ, читай people, не маст дай и вобщем форева!

    Более того, раз уж на то пошлО, мало Омска (есть такое место на карте!) - ЧАТовка в Москве.
    Более того, 8 марта.
    Более того, сам (!) Тайлер будет на ней присутствовать...

    ...потому что люблю я Вас... и скучаю...

    Я со мной договорился, меня можно будет проводить 6 марта и почетно фручить мне FACKел, для передачи ЧАТовского огня дальше по России...

    Если кому интересно, отправляйте мне на почту письмо. Рассмотрим и ответим индивидуально.

    ПОмните меня...
  2. 21 Февраля 2005 Пон 16:24:25
    хаха, звони трем иксам
  3. Alexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2005 Пон 17:11:20
    пользователь№649 писал(а) :хаха, звони трем иксам

    Very Happy
    гы, а чё звонить, он у меня и остановиЦЦа , да даФай свои мЫсли на счет встречи, Тигра наврядли сможет ( именно 8-го ) Elec тоже постараеЦЦа, но не факт
    Ну уж мы то с тобой бум наверняка ,а пользователь№649 ? Норм
  4. 21 Февраля 2005 Пон 17:19:34
    Мак в алтуфьево? или Таганка)) я-то и там бывала))

    хотя почему именно 8 марта? единственный день чтоли?
  5. Alexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2005 Пон 17:51:16
    пользователь№649 писал(а) :Мак в алтуфьево? или Таганка)) я-то и там бывала))

    хотя почему именно 8 марта? единственный день чтоли?

    решим по приезду Тёмки, а почему именно мак ?
    Ну остановиЦЦа он у меня в Алтуфьево, на Таганке я могу приютить тока летом :)
  6. 24 Февраля 2005 Чтв 15:51:34
    Планируется на 8 марта:

    1. Надо заехать к родственникам (ул.Высокая)
    2. Забежать в ЦУМ.
    3. А в принципе там же можно у фонтана и встретиться...
    4. Самолет в 9:00 9 марта, но надо быть в аэропорту в 6:00...

    Вопрос открыт...
  7. 24 Февраля 2005 Чтв 16:11:21
    Высокая это на Коломенской
    что я делаю 8го марта сложно сказать:))
    но по такому случаю в алтуфьево все равно далеко:)
    в общем, думаю увидися, хотя что там, по цуму гулять%))
  8. Alexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2005 Чтв 16:30:58
    фонтан в ГУМе
    тама реально встретиЦЦа, но даФай так, nt; вещи надо буит закинуть сначало , потом поедешь к родственникам , оттуда созвонимся и встретимся в центре
  9. 25 Февраля 2005 Птн 15:55:51
    Так и договримся - в 15:00 в ЦУМе у фонтана... Приходите, кто хотите...
  10. 27 Февраля 2005 Вск 23:28:25
    даже
    может быть
    я

    если хотите
  11. 27 Февраля 2005 Вск 23:39:09
    а может в Мытищах
  12. 28 Февраля 2005 Пон 1:34:26
    катьк, а может тебе с Тайлером розовый стаканчик передать?:о) или жестоко будет?:о))))
  13. 28 Февраля 2005 Пон 19:39:08
    john81 писал(а) :а может в Мытищах


    а может тоже прилетишь уже, язва доморощеная?
  14. Alexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2005 Втр 13:00:49
    Ну место встречи удачно, тока Тёма, не ищи фонтан в ЦУМе его там нет , он есть у ГУМе , расклад такой (предлагаю)
    1. приеЖЖаешь на вокзал, и звонишь мне домой, поезд очень рано, а метро открываеЦЦа в 6 , поэтому добираешься , я тя встречаю у первого вагона из центра в м.Алтуфьево.
    Пока ты будешь ехать я умоюсь, побреюсь и т.д. даже попробую купить цветы Смайлик :-)
    2.Кидаешь вещи и разрабатываем план действий , в любом случае в 15:00 собираемся в ГУМе у фонтана ( это для тех, кто к нам захочет присодениЦЦа)
    3. До 15:00 у тебя "личное время" ну там на родственников и т.д.
    4. У фонтана всех соберем и поедем куда-нить в район Таганки ( я за это время выясню хде тама мона посидеть и потусить ) все-таки 8-го это не просто , особенно в центре города.
    5 Нас минимум 5 человек
    Тайлер
    Солнца
    Катька
    Сашка ( я )
    Ну и со мной солнЫшко
    в принципе хватит одного большого столика :)
  15. 01 Марта 2005 Втр 13:26:03
    Alexxx писал(а):Ну место встречи удачно, тока Тёма, не ищи фонтан в ЦУМе его там нет , он есть у ГУМе , расклад такой (предлагаю)
    1. приеЖЖаешь на вокзал, и звонишь мне домой, поезд очень рано, а метро открываеЦЦа в 6 , поэтому добираешься , я тя встречаю у первого вагона из центра в м.Алтуфьево.
    Пока ты будешь ехать я умоюсь, побреюсь и т.д. даже попробую купить цветы Смайлик :-)


    Саш, планы слегонца поменялись, но суть тажа - Солнца позвонила своей тетушке и та приедет за нами на машине утречком... Правда она далеко от центра живет...
    Вообщем, предлагаю...
    1. Ты же будешь в Альтуфьево? Тогда мы Тебе позвоним, как доберемся до тетушки и договоримся, во сколько и где встретимся... Но если Твое предложение в силе - мы бы с радостью воспользовались Твоей гостеприимностью и остановились бы у тебя на обратном пути - у нас снова сутки интервал межу самолетами-поездами...
    2. ЧАТовка у фонтана не отменяется - в 15:00.
    3. Очень приятно, что ты нас будешь встречать с цветами - мне, например, ни один мужчина не дарил цветы ни разу)))))))))))
    4. Очень приятная компания собирается - тем более, что очень хотелось бы познакомиться с Твоим Солнышко. Думаю, что будет весело...

    Мы можем Тебе звонить из поезда вечером накануне и все обговорить - великий МТС, да будет он коннект, пинг, могуч!

    И вообще, если бы не Ты - не знаю, чем бы мы в москве занимались бы целый день.
    Заранее спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд