Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Подскажите про адвоката 

Создана: 01 Августа 2010 Вск 17:21:23.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 30459

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Августа 2010 Вск 17:21:23
    Подскажите хороший ли адвокат Жусупбеков Батырхан Батырбекович? Может кто имел с ним дело. Надёжный ли человек?
  2. 01 Августа 2010 Вск 17:23:38
    Да подскажите как себя обезопасить от неприятностей оформляя доверенность на адвоката? Как не потерять то что ты ему доверяешь? Я просто с этим ещё не сталкивалась. Подскажите!
  3. 19 Ноября 2010 Птн 13:54:18
    suibianni4 писала : Подскажите хороший ли адвокат Жусупбеков Батырхан Батырбекович? Может кто имел с ним дело. Надёжный ли человек?

    Теперь могу сказать о нем, что он не компетентен в работе с клиентами! За 4 месяца палец о палец не ударил! Думаю надо обратиться к другому адвокату!
  4. 19 Ноября 2010 Птн 14:23:29
    В личку пиши, по какому поводу нужен адвокат. Знакомых много, есть хорошие, проверенные, просто у каждого есть свой конек! Смайлик :-)
  5. 19 Ноября 2010 Птн 17:32:18
    suibianni4 писала : Теперь могу сказать о нем, что он не компетентен в работе с клиентами! За 4 месяца палец о палец не ударил! Думаю надо обратиться к другому адвокату!

    хехе..таких адвокатов очень много! точнее большинство!
  6. 19 Ноября 2010 Птн 19:34:21
    rasspi писал :
    suibianni4 писала ... : Теперь могу сказать о нем, что он не компетентен в работе с клиентами! За 4 месяца палец о палец не ударил! Думаю надо обратиться к другому адвокату!

    хехе..таких адвокатов очень много! точнее большинство!

    Ага вам смешно! А я уже устала от таких хороших адвокатов! Зачем обещать тогда если не делать?
  7. 19 Ноября 2010 Птн 19:55:34
    suibianni4 писала : Зачем обещать тогда если не делать?


    Ну как зачем, вы же деньги платите я так понимаю, а им другого и не надо!
  8. 19 Ноября 2010 Птн 22:05:38
    Жусупбеков Батырхан Батырбекович - говорят не очень
  9. out


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Ноября 2010 Птн 22:46:49
    nikitajxl3 писал : Жусупбеков Батырхан Батырбекович - говорят не очень


    выговорить не очень Смайлик :-)
  10. Famous


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2010 Птн 22:57:16
    suibianni4 писала : Подскажите хороший ли адвокат ...


    не знаю какой смысл вы вкладываете в это слово.
    Тут два варианта:
    1) адвокат, специализирующийся на чем-то конкретно и соответственно, являющийся профессионалом в своем направлении (знающий всё досконально).
    2) адвокат, который может без проблем "заходить" куда надо... и договариваться с кем надо.

    Тут вам решать...
  11. 20 Ноября 2010 Суб 2:00:06
    Famous писал :
    suibianni4 писала ... : Подскажите хороший ли адвокат ...


    не знаю какой смысл вы вкладываете в это слово.
    Тут два варианта:
    1) адвокат, специализирующийся на чем-то конкретно и соответственно, являющийся профессионалом в своем направлении (знающий всё досконально).
    2) адвокат, который может без проблем "заходить" куда надо... и договариваться с кем надо.

    Тут вам решать...

    Да нормального человека, знающего свое дело! Конкретного сказал сделал, а не так что завтра завтра! Или извините у меня времени нету! Взялся за дело так делай, за это деньги платят!
  12. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2010 Суб 6:34:36
    адвокаты - это целая отрасль)) специалистов мало, как в прочем и в любой другой отрасли. это так же как с агенствами недвижимости - сначала нарвешься и наревешся, потом уже найдешь добросовестное и на всю жизнь как говорится. у меня первый адвокат тож был хорош (написано с иронией). бабки взял, исковое составил. с тем исковым меня и обскакали на первом же заседании. уже потом с другим (нормальным) адвокатом в кассации удалось справедливость восстановить.

    так что адвокат - только по рекомендации того, кому доверяешь.
  13. 20 Ноября 2010 Суб 17:57:06
    suibianni4 писала :
    suibianni4 писала ... : Подскажите хороший ли адвокат Жусупбеков Батырхан Батырбекович? Может кто имел с ним дело. Надёжный ли человек?

    Теперь могу сказать о нем, что он не компетентен в работе с клиентами! За 4 месяца палец о палец не ударил! Думаю надо обратиться к другому адвокату!

    У нас в городе хороших адвокатов нет, они все практически из прокуратуры и ментов, а к сожалению данные категории не привыкли работать, только деньги могут брать. Главное вперед деньги не давай. Если просит предоплату, то х..ый адвокат, знает, что больше не дадут.
  14. 20 Ноября 2010 Суб 18:27:03
    sveta1978 писала :
    У нас в городе хороших адвокатов нет, они все практически из прокуратуры и ментов, а к сожалению данные категории не привыкли работать, только деньги могут брать. Главное вперед деньги не давай. Если просит предоплату, то х..ый адвокат, знает, что больше не дадут.


    Подскажите мне, какой нормальный адвокат будет работать без предоплаты? Они в принципе так не работают! У них есть конкретные услуги и конкретные расценки.
    Профи у нас в городе есть, берут они очень большие деньги, от 150 000 за дело + ежемесячная оплата.

    Странный у нас народ, приходят с проблемным делом, объявляешь им сумму 20 000 например за дело, говорят дорого, "шары" по 5 копеек делают.
    Разорятся на 2000 на исковое в какой нибудь конторке с непонятными специалистами. Сходят в суд, поймут, что им чушь написали.
    Потом приходят, к адвокатам платят им от 5000 за судодень + за каждую бумажку написанную. В итоге оставляют 50 000. И довольные отходят.

    ЗЫ. Сам когда то по молодости, допускал ошибку, без предоплаты работал, кинули меня раза два. Зарекся делать что то без предоплаты.

    запомните, основной показатель новичка в юридическом бизнесе, он делает юридические услуги без предоплаты!
  15. 20 Ноября 2010 Суб 19:25:30
    gargantua писал ? : ....

    Все это конечно интересно и даже где-то верно!
    Но есть много но и главное это то, что не все клиенты согласятся платить предоплату... точнее большинство!
    У нас были клиенты, когда мы уже закончив их дело ждали оплаты по месяцу-двух!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд