Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Теперь мне с этим жить. 

Создана: 05 Декабря 2002 Чтв 14:24:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 6335

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Декабря 2002 Чтв 14:24:00
    Никаких красивых слов - все, как есть.

    У меня есть девушка. Мы любим друг друга и ценим те чувства, которые друг другу дарим. Доверие между нами полное и никогда не вставал вопрос о том, что кто-то о чем-то не договаривает - секретов нет.
    Все дело во мне - я предал ее чувства. Измена. Не знаю, почему я это сделал - это просто нахлынуло на меня. И я поддался чувствам.
    С той поры между нами словно кошка пробежала - я перестал вообще что-то чувствовать - в голове крутится только мой поступок. Сам себя осуждаю, но уже поздно... Она чувствует мой поступок, но не говорит об этом - боится, наверное, что если скажет, то может меня потерять. А я, в свою очередь, не могу ее обманывать. Каждый день превратился в боль.
    Никогда не изменяйте тем, кого любите! Главное, цените то, что Вам дарят самое лучшее на Земле - заботу и нежность.
    _______________________________________
    А еще не хватает музыки в этом разделе.
    Например, из фильма "Реквием по мечте".
  2. 05 Декабря 2002 Чтв 18:06:00
    знаешь.............ты сам знаешь, что сделал......мучить тебя это будет при любом раскладе........но решить надо еще и ради другого человека........и все будет хорошо....
    и еще.........правда любишь? Тогда говори об этом. Самое ужасное, когда к тебе приходят в минуты своей слабости и говорят, я, мол, поступил так-то и так-то, что МЫ будем делать терь? Так вот, если ты сделал, так тебе и отвечать. Здесь главное, не переложить своих проблем на других. Вот навероне что я хотела сказать.
  3. 05 Декабря 2002 Чтв 18:51:00
    чувствам говоришь поддался.. хм... каким? неопределенный зуд в паховой области? ты это чувствами называешь? так... повторюсь, но не переживая по этому поводу, скажу: от добра добра не ищут... и на самом деле - это не такая уж и проблема... ну перепихнулся ты с кем-то... и что? всю жизнь теперь будешь себя винить? ну сделай выводы из сложившейся ситуации ,если любишь, то будь с ней и никогда больше так не делай, все-ж ведь головой, которая сверху, можно иногда и подумать... попробовал секс на стороне, и хва... а может у вас проблемы в сексе? мобыть стоит об этом поговорить, может тебя, или ее, что-то не устраивает в плане качества секса... так что глубже в проблему всмотрись... и не грузясь по полачкам разложи и все тут... и подумай ,в чем причина измены физической кроецца... ну а если "по синей педали" не можешь себя контролировать, то медицина тут бессильна
  4. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Декабря 2002 Суб 16:02:00
    Приятно, что хотя бы один мужчина переживает из-за измены!
    Поверь ты действительно редкий экземпляр.Для многих - это порядок вещей !
    Главное (я невнимательно читала) не говори ей, чтобы не травмировать психику человеку, а если уже сказал или она как-то узнала, то теперь речь идет лишь о том кто из вас окажется мудрее в данной ситуации, а вообще - это тебе урок на будущее, но переживать уже хватит.
  5. 07 Декабря 2002 Суб 16:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    Приятно, что хотя бы один мужчина переживает из-за измены!

    и ты поверила? если бы пепреживал, то не кричал бы на весь мир...мужчины страдают молча...
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2002 Суб 16:43:00
    Слабак.... Сказать ей слабо? Рохля и нюня. Ты еще о самоубийстве подумай, хотя, нет, Ты слабак.... Так и будешь ныть? Выхода у Тебя два: Либо сказать Ей, либо не сказать и похоронить в Себе. Решай.
  7. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2002 Суб 20:42:00
    Ты просто забудь и все...
    Я думаю что ты еще привыкнешь изменять
    Ведь тебе же понравилось???

    Как давно ты с этой девушкой вместе???
  8. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2002 Суб 21:34:00
    Вы знаете, женьшини ничем не лучше мужчин... нет они лучше... скрывают свою измену... и не говорят!!!
    Ударим по измене изменой!!!
    Парень, я тоже когда-то переживал!!! Но потом такое узнал!!!! Дальше только многоточие...
    А если любишь и она любит, то просто поболтайте за бутылочкой вина! И все будет ОК!!!
  9. 10 Декабря 2002 Втр 23:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Слабак.... Сказать ей слабо? Рохля и нюня. Ты еще о самоубийстве подумай, хотя, нет, Ты слабак.... Так и будешь ныть? Выхода у Тебя два: Либо сказать Ей, либо не сказать и похоронить в Себе. Решай.

  10. 11 Декабря 2002 Срд 1:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    Слабак.... Сказать ей слабо? Рохля и нюня.

    А это наш местный мачо! Благородный рыцарь, не боящийся ходить ночью по поселку, равно как и ездить на приобретенном ради спасения от ужасов общественного транспотра автомобиле... спаситель девушек... Даешь имидж, Шэдоу!

    2 Маска: ну а ты-то в самом деле чего? Ну изменил и изменил, чего теперь? Ты что думаешь, люди друг дружке не врут никогда? Молчи, если хочешь с ней остаться. Если скажешь, то в долгосрочной перспективе все потеряно наверняка. Хотя если того и надо, то...
  11. 11 Декабря 2002 Срд 9:33:00
    Pochemu ty govorish, chto ona chhuvstvuet, no ne govorit, potomu chto boitsiatebia poteriat'? Mojet ty sam boishsia eio poteriat'?
    Skazat' nado obiazatel'no, zachem prosto mrachnym hodit'?
    Nujno situatsiu kak to razreshit', u menia lichno est' 3 predlojenia:
    1oe: Rasskazat' i nadeiatsia chto prostit.
    2oe: Rasskazat' i razoitis', esli ona ne prostit.
    3ie: Razoitis' umelo, ochen' umelo, pod kakim-nibud' drugim predlogom.
    A skryvat' eto i ostavatsia vmeste nel'zia.

    [ 11-12-2002, 09:42: Сообщение отредактировано: kozaboza ]
  12. 11 Декабря 2002 Срд 9:37:00
    2 Lgunia: Ty chio takaia "Foma neveruiushaia"? Etomu ne verish, tomu ne verish? Nujno je hot' komu to verit'? V kontse kontsov, zachem komu to priyti i napisat' otkrovenie, chto by prosto obmanut'?
  13. 11 Декабря 2002 Срд 10:24:00
    2 Shadow & $tar

    2 Muchnik
    Не болтайте ерундой!
  14. 11 Декабря 2002 Срд 11:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    2 Muchnik
    Не болтайте ерундой!

    Сами не болтайте, уважаемый.
  15. 11 Декабря 2002 Срд 11:21:00
    Muchnik
    Я про Shadow и тебя грю... Некрасиво, словом. "Убирать" можно и красивее.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд