Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить матрас? 

Создана: 30 Июля 2010 Птн 21:53:39.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 100, просмотров: 103799

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2010 Птн 21:53:39
    Доброго времени суток.
    Кто в последнее время сталкивался с ситуацией покупки матрасов для кровати? Есть дельные советы, замечания? Где подешевле, да получше?
  2. 14 Марта 2019 Чтв 21:54:13
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Почему стандартные размеры матрасов, кроватей и одеял такие короткие даже для человека среднего роста?
    Реально короткие. Я поэтому переплатил, но кайфую) К стати, 2000₽ примерно переплатил, что много по моему мнению, но оно того стоило
  3. Libertina


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2019 Пон 16:51:06
    Я за матрасы от нашей фабрики Консул. Мы всей семьей на этих матрасах спим и все довольны. Ценовая политика разная есть, плюс гарантии качества и возможность заказать матрасы по своим индивидуальным размерам.

    Ромеоче писал : Мы сейчас свой асконовский матрас сменить хотим, разочаровал окончательно. Спустя полгода появились пролежни и начал скрипеть так, что ночью встать проблематично, чтоб домашних не разбудить((


    По гарантии верните, пусть заменят или деньги вернут. Правда, процедура это сложная, но все же спать и мучиться тоже не выход.
  4. 20 Апреля 2019 Суб 14:14:39
    Перерыл десяток интернет магазинов - с Викторией долго говорил по телефону - чтобы начинку матраса подобрать - вышло дороже ) - 26 только матрас.
    ещё был магаз "много сна" - вообще трубку не берут ) хотя на сайте есть на что посмотерть..... но сайт тормозит жутко ) видимо нет отбоя от клиентов)

    лучшее предложение на сегодня - оказалось на матрас.ру - размеры 180 на 200 - с бесплатной доставкой до подъезда и подушкой в подарок.

    +с пружинами
    +койра 3 см с одной стороны
    + койра 1 см и латекс искуственный 2 см с другой стороны.

    чуть дороже 20ки .
    хотя наверное надо судить после того как привезут и полгода поспать на таком.[/img]
  5. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2019 Пон 20:45:34
    Хочу попробовать недорогой с наполнителем из "холкона".
    Попадались кому?
  6. 17 Июня 2019 Пон 20:58:33
    sibcat2 писал : Хочу попробовать недорогой с наполнителем из "холкона".
    Попадались кому?


    Если это то, о чем я подумал - пружинящие полиэфирные волокна - то ну его на фиг. Подушка с такими волокнами не принимает форму головы, а мерзко пружинит. Точно так же, подозреваю, будет вести себя и матрас.
  7. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2019 Втр 7:56:52
    CitizenOfDreams писал(а) :
    sibcat2 писал ... : Хочу попробовать недорогой с наполнителем из "холкона".
    Попадались кому?
    Если это то, о чем я подумал - пружинящие полиэфирные волокна - то ну его на фиг. Подушка с такими волокнами не принимает форму головы, а мерзко пружинит. Точно так же, подозреваю, будет вести себя и матрас.

    Подушки перепробовал всякие. Пух-перо рулит, пусть и не гегеенично, зато комфортно. А вот пружинящий матрасик, или даже скорее "наматрасник" на диван еще пока интересно.
  8. Djzek


    Новичок


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    07 Сентября 2019 Суб 11:59:24
    Народ, а порекомендуйте плиз пружинный матрас средней жесткости, чтоб выдерживал большой вес? Мне для родителей нужно, папа у меня весит около 110кг, потому матрас нужен очень крепкий и добротный. К сожалению, бюджет не фееричный, больше 30 тысяч не сможем выделить на эту покупку.
  9. 09 Сентября 2019 Пон 21:25:07
    Djzek писал : Народ, а порекомендуйте плиз пружинный матрас средней жесткости, чтоб выдерживал большой вес? Мне для родителей нужно, папа у меня весит около 110кг, потому матрас нужен очень крепкий и добротный. К сожалению, бюджет не фееричный, больше 30 тысяч не сможем выделить на эту покупку.

    Мы недавно взяли матрас “Премьер” фирмы Консул. Обошелся примерно в вами заявленную сумму. Мой, правда, не так много весит, но тоже не лёгкий. У этого матраса нагрузка до 130 кг идет на одно спальное место. Присмотритесь, у них много разных моделей, Нам по жестокости и наполнению подошла именно эта. Матрасы у них качественные, ручной сборки, не вонючие. Материалы для сборки европейские используются.
  10. 04 Февраля 2020 Втр 19:24:00
    Ну и какие сейчас матрасы годные, чтоб без запаха?
    Виктория-мебель, Алеся (которая Puzzle mebel). Матрасон как и аскона с арматеком дорогие и не внушают доверия. Какие бредны не запятнаны российским привкусом барыг подвальных?
  11. 05 Февраля 2020 Срд 14:22:36
    MrOrdinari писал : Два раза уже заказывал в виктория мебель, доволен.

    Можешь подробнее написать какие матрасы брал, какое сейчас состояние. Спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд