Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь самый дурной поступок... 

Создана: 04 Декабря 2002 Срд 18:17:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 32827

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 04 Декабря 2002 Срд 18:17:00
    что считать дурным поступком, а что хорошим не знаю, все в нашем мире относительно.
    Но я хочу рассказать о самом своем дурном поступке, который не могу до сих пор себе простить.
    однажды мы катались ночью с другом по городу оба уже хорошо поддали, и тут увидели девушку идущую по обочине, она была в какомто странном платье длинном допяток, и шла пошатываясь, мы подумали, что она обычная *****, предложили подвести, она села, вблизи оказалось, что она очень даже ничего,
    мы поехали в парк, дали ей пива она пила, мы с другом оба захотели ее, она казалось кокетничала с обоими... потом мы заехали в глухое место, и по очереди ее трахнули, она казалось и не сопротивлялась, только плакала, но потом когда мы решили еще по разу ее отиметь и друг прсил ее сделать миньет, ее как будто прорвало сказала, что мы подонки, что ненавидит нас, что она посорилась с парнем, и ей пришлось ночью идти одной, что подумала что мы довезеем ее... вобщем она вышла забыла половину своей одежды и пошла куда-то в лес, мы ее догнали довзли до левого берега, где вроду бы она жила, у не была истерика иона только говорила, что желает нам чтобы у нас никогда не вствал и чтобы наших девушек, кто-нибудь хорошенько оттрахал, после этого мы с другом не разговоаривали про это больше, но уменя потом долго были проблемы, не мог нормально заниматься сексом, все время перед глазами было ее несчастное лицо.
    А потом я как-то встретил ее на одном семинаре, она меня не узнала, но я понял, что она нормальная девченка порядочная, и даже наверное умная. я не мог даже смотреть как она говорит, а шрам около рта у нее так и остался она рассекла щеку, когда убегала. и кажется с одной стороны что она улыбается или плачет
  2. 10 Декабря 2002 Втр 19:24:00
    Да почем я знаю. Отвечаю сама же себе же. Задним умом все сильны...

  3. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2002 Втр 20:55:00
    2Хенди Я лишь хотел сказать о том что если душенка у меня гадкая, то прилипнуть может ко мне всякое Г?
    Это вопрос.
    Лично мне кажется что нет. Липнуть может все что угодно и Г и неГ...
    Просто наверное меня не поняли или я неправельно сформулировал свою мысль
    И вообще если искать глубины этой траблы, нам
    не надо! Мы высказали свое мнение к данному эпизоду. У каждого оно свое. И никого не переубедить в чем-то другом... Да и собственно говоря, никому это и не надо...
    Этот случай очень хороший урок всем нам!!!
    Удачи всем!
  4. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2002 Втр 20:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    А чувства зачем дадены человеку?:

    И причем же тут чувства? Я говорю о том, что что бы не происходило, ДУМАТЬ надо сначала, а потом делать!!!
    Цитата:

    Не все мозгом решаемо, почему люди идут на какие-то совершено безумные связи, почему совершаются идиотские поступки, почему происходят измены, разрывы или другие страсти-мордасти...

    По-глупости!
    Цитата:

    как с глухими с Вами разговариваешь, ну, не все такие продуманные и сильные на головку как вы, ребятки...

    Нет! Мы вовсе не глухие! Просто у нас своя точка зрения, вот и все... Ты же не хочешь сказать что все кто с тобой не согласен, глухие?
    Цитата:

    Я вот не знаю, что со мной вечером произойдет, куда меня занесет, потому как я видимо неприличная девушка... а приличная девушка, типа, знает, что вечером заснет в теплой своей кроватке с плюшевым мишкой в обнимку :o

    Твою приличность мы обсуждать конечно же не будем. Я ведь не знаю тебя, за сим не имею мнения о тебе, а судить по рассказам других людей не хотелось бы! А вот я знаю что произойдет со мной вечером:) Это вовсе не значит что я провожу вечера перед телевизором:) Я гуляю развлекаюсь, хожу в кино и в боулинг, играю в гольф и встречаюсь с подругами, но насилию я не подвергаюсь и засыпаю в своей кровати!(кстати, обнимаю я далеко не мишку, а теплого пушистого мужа)
    Цитата:
    просто есть чувство страха за свою такую уютную жизнь, приличные девушки с незнакомцами не знакомятся, в тачки не садятся... но какого х.... тогда стенать и говорить об одиночестве.

    А чувство страха есть у каждого человека. Оно может быть более или менее ярко выражено. Чуство страха ПРОСТО ЗА ЖИЗНЬ, и тут вовсе не причем уютная она или нет...
    Кто говорил что приличные девушки не знакомятся (?)... очень даже знакомятся. Знаете с кем? с ПРИЛИЧНЫМИ МОЛОДЫМИ ЛЮДЬМИ:) (как это ни смешно:) И в машины к ним садятся, потому что они в них уверены, а если нет, то и не садятся, но нисколько от этого не страдают:). А вот об одиночестве стонут и говорят всякие разные девушки и не только девушки, и от приличности это никак не зависит!!!
    Цитата:

    Если нет открытости миру, если ты прячешься от него, то соответсвенно ты и получаешь непонимание и одиночество... Не знаю, может я не о том...

    Какая открытость? Какое непонимание? Какое одиночество? Мне кажется, что ты действительно не о том!
    Цитата:
    Так что-то... по-несло меня, проще надо быть, наверно, ребятки.

    :) Мне тоже кажется, что нужно быть проще:) И не стоит принимать мои слова так близко к сердцу (а вообще-то это одно и то же в данном случае!:)
    Цитата:
    Вот, например, как ХЗ говорит напоить девицу до беспамятства, т.е анестезию такую повсе-местную сделать и оттрахать во все углубления, ну не проще ли резиновую Зину купить?, нет не проще, во-первых дороже, во-вторых не так интересно, та резиновая, а эта почти живая...

    Киска! Ты запуталась! Я не пропагандирую вовсе этого! Да я вообще не об этом!
    Цитата:
    А ТОЧНО КАЖДЫЙ ДОСТОИН ТОГО КОГО ИМЕЕТ :mad:

    Вот это точно! И еще каждые достоин того, ЧТО он имеет! И если кто-то этого каждого имеет, значит этого он достоин:)))))))!
    АЛЕЛУЯ!

    [ 11-12-2002, 01:23: Сообщение отредактировано: helga ]
  5. 10 Декабря 2002 Втр 22:24:00
    нарооод... не забываем тему.... а то уже на личности переходим...

    я понимаю что тема сложная... но всё равно так не очень хорошо.. человек исповедался, признался, сказал что был не прав, а вы как будто окон пересмотрели... нет бы помочь успокоить а вы его добиваете
  6. 10 Декабря 2002 Втр 22:47:00
    2 shadow: ок... если умничаешь тогда конкретно 1) когда у тебя последний раз была девушка(ну более менее постоянная) 2) когда последний раз сексом занимался
    2 kisska: ну ты блин.. кароч никогда девушка не даст если она сама не хочет... всё равно хоть скажет чтонить.... или дернется... ну в крайнем случае поймешь за первые 10 секунд... во вторых то ты из себя строишь королеву больших кроватей и модных танцполов то тут учиняешь монашеский орден... да вас мадам не понять...
  7. 10 Декабря 2002 Втр 22:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:
    нарооод... не забываем тему.... а то уже на личности переходим...

    я понимаю что тема сложная... но всё равно так не очень хорошо.. человек исповедался, признался, сказал что был не прав, а вы как будто окон пересмотрели... нет бы помочь успокоить а вы его добиваете

    Исповедоваться надо у священника...
    Что был не прав, надо говорить ТОЙ девушке...

    И вообще, хочет ли он того, чтобы его успокаивали?
    Что-то мне так не показалось....
  8. 11 Декабря 2002 Срд 9:16:00
    Pomniu ochen' davno, ya smotrel kakoi to standartnyi amerikanskyi fil'm, tam kto to prishel ispovedat'sia chto ubil cheloveka. Sviashennik vyzval politsiu i muzhika uvezli. Eto tak prosto chto to tipa predislovia.
    Durnoi postupok eto durnoi postupok, a prestuplenie, eto prestuplenie, ya by v buduiushem posovetoval byt' ostorojnei s takimi ispovediami, technologia vsio je shtuka opasnaia. Zashel na sait + ostavil soobshenie, uje IP izvestno, IP izvestno telefon mojno uznat' (esli na modeme), telefon mojno uznat', znachit i address toje.
    Nu devushka skorei vsego dela v militsiu ne poshla, da ya i ne dumaiu chto u nashei militsii bol'shoi opyt raboty s internetom, a vot v Anglii naprimer po seti otlavlivaiut s bol'shim udovol'stviem chem v reale.

    A posovetovat' ya mogu tol'ko: Bol'she nikomu ne rasskazyvat' i v buduiushem derjat' eto v taine.

    P.S. + nikogda ponachalu ne znaesh s chei dochei sviazalsia i "razmery" papy - v raznyh znacheniah.

    [ 11-12-2002, 09:18: Сообщение отредактировано: kozaboza ]
  9. 11 Декабря 2002 Срд 13:48:00
    2 kisska: ну ты блин.. кароч никогда девушка не даст если она сама не хочет... всё равно хоть скажет чтонить.... или дернется... ну в крайнем случае поймешь за первые 10 секунд... во вторых то ты из себя строишь королеву больших кроватей и модных танцполов то тут учиняешь монашеский орден... да вас мадам не понять...
    ну это мы уже проходили: типа **** не захочет, кобель не вскочит, это практически все насильники утверждают... Знаешь мне как-то один такой кобель сказал, будешь кричать руку сломаю, ну, думаешь как захотела я или нет?
    хорошо, у меня удар хороший отработанный, раньше занималась, так что с челюстью слегка свернутой он уже и сам не захотел, и ножки у меня еще быстрые... Мне просто повезло.
    Насчет монашеского ордена, я говорю в данном случае не о себе, а о той, которая попала в эту ситуацию... я верю, что бывают ситуации, когда сопротивления опасно для жизни, можно, конечно, остаться невиной, но лежать в гробу в белых тапочках, или инвалидкой просто на просто...
    Не бывает абсолютных истин и решений
    я из себя никого не строю, я такая какая есть, или как вы хотите вос-принимать, т.е не-по-следовательная и противо-речивая, как и каждая настоящая женщина...

    [ 11-12-2002, 13:54: Сообщение отредактировано: Kisskawow ]
  10. 11 Декабря 2002 Срд 15:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано kozaboza:

    A posovetovat' ya mogu tol'ko: Bol'she nikomu ne rasskazyvat' i v buduiushem derjat' eto v taine


    Я если правильно поняла фраза звучти так: Больше никому не рассказывать и в будущем делать это в тайне. Это делать тайне????? Что - ЭТО??????????
  11. 11 Декабря 2002 Срд 16:14:00
    а......... все......прочла правильно..уже в глазах двоится... а то...чуть со стула не упала... )))
    А про тайну - да не каждый так сможет. Одному человеку - но доверится... а когда человеку живому это рассказать невозможно...

  12. 11 Декабря 2002 Срд 18:09:00
    Olivka: Derjat' - Derzhat' - Держать
  13. 11 Декабря 2002 Срд 19:02:00
    Исразу дразнится!!!))))))))
  14. 11 Декабря 2002 Срд 20:12:00
    Nu a kak bez etogo
  15. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2002 Втр 9:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано helga:
    Митяй! Дай пять! Читаешь мои мысли! Простите, я буду груба!
    Что еще делать с такими шлюхами? Если она НОЧЬЮ села в машину к двум НЕТРЕЗВЫМ типам, чего она хотела??? Если девушка садится в машину, она прекрасно понимает что это черевато!!! И либо она в состоянии за себя постоять, либо она просто шлюха... А когда к ней пристают, а она молчит и даже не пытается сопротивляться,то КАК ЕЩЕ ЕЕ НАЗВАТЬ??? ПРОСТИТЕ МЕНЯ, кого-то я разочарую, но я ненавижу таких ... даже не знаю как их назвать... ЭТО тупость и безответственность и черт знает что еще... 30% изнасилований происходит из-за того, что мужчина не знает о том, что женщина не хочет полового акта!!!
    Я не защищаю автора этого топика..., но сейчас захотелось высказаться именно о "пострадавшей" стороне! Женщины! Не будте шалавами! Если вы не хотите иметь ничего общего с мужчиной, не подавайте ему надежду, не водите за нос, не садитесь в машину!!!
    Простите меня еще раз!!!

    Простите, но когда двое пьяных молодцев едут на машине, у них, знаю по собственному опыту, очко так играет за то, что в трубочку дуть придеться дяде менту с жезлом и что будут последствия, что им не до женщин.

    Что до меня, то при мысли о насильственном овладении женским телом мне становиться не по себе и все, что до этого стояло, аж звенело, повисает телогрейкой на заборе.
  16. 17 Декабря 2002 Втр 10:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    у них, знаю по собственному опыту, очко так играет

    Это у Вас, молодой человек, что-то где-то играет, а не у всех. Я лично закидываю две ментоловых таблеточки, переключаю радар-детектор на режим "хайвей" и еду с чистой совестью и совершенно спокойно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд