Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь самый дурной поступок... 

Создана: 04 Декабря 2002 Срд 18:17:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 32822

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 04 Декабря 2002 Срд 18:17:00
    что считать дурным поступком, а что хорошим не знаю, все в нашем мире относительно.
    Но я хочу рассказать о самом своем дурном поступке, который не могу до сих пор себе простить.
    однажды мы катались ночью с другом по городу оба уже хорошо поддали, и тут увидели девушку идущую по обочине, она была в какомто странном платье длинном допяток, и шла пошатываясь, мы подумали, что она обычная *****, предложили подвести, она села, вблизи оказалось, что она очень даже ничего,
    мы поехали в парк, дали ей пива она пила, мы с другом оба захотели ее, она казалось кокетничала с обоими... потом мы заехали в глухое место, и по очереди ее трахнули, она казалось и не сопротивлялась, только плакала, но потом когда мы решили еще по разу ее отиметь и друг прсил ее сделать миньет, ее как будто прорвало сказала, что мы подонки, что ненавидит нас, что она посорилась с парнем, и ей пришлось ночью идти одной, что подумала что мы довезеем ее... вобщем она вышла забыла половину своей одежды и пошла куда-то в лес, мы ее догнали довзли до левого берега, где вроду бы она жила, у не была истерика иона только говорила, что желает нам чтобы у нас никогда не вствал и чтобы наших девушек, кто-нибудь хорошенько оттрахал, после этого мы с другом не разговоаривали про это больше, но уменя потом долго были проблемы, не мог нормально заниматься сексом, все время перед глазами было ее несчастное лицо.
    А потом я как-то встретил ее на одном семинаре, она меня не узнала, но я понял, что она нормальная девченка порядочная, и даже наверное умная. я не мог даже смотреть как она говорит, а шрам около рта у нее так и остался она рассекла щеку, когда убегала. и кажется с одной стороны что она улыбается или плачет
  2. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2002 Втр 11:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Цитата:
    В оригинале написано PowerPooh:
    у них, знаю по собственному опыту, очко так играет

    Это у Вас, молодой человек, что-то где-то играет, а не у всех. Я лично закидываю две ментоловых таблеточки, переключаю радар-детектор на режим "хайвей" и еду с чистой совестью и совершенно спокойно.
    Юлий!!!
    Не понти!
    И где это ты так ездишь?
  3. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2002 Втр 16:45:00
    Согласна с Мучником на 1000000 процентов! Ну, в смысле, у кого-то можен оно и играет, но не у всех! Все люди разные!
  4. 17 Декабря 2002 Втр 21:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    И где это ты так ездишь?

    Где живу, там и езжу. И понтов тут нет никаких. А наказания за езду в нетрезвом виде у нас куда как суровее: возможна тюрьма сразу до 3-х дней, штрафов в сумме примерно на $1000, и права отберут до исполнения мне 21 года (что случится через год). А потом страховка (обязательная, разумеется) подрастет ой-ой как.
    Да и от ментов тут не откупишься ни за 100 баксов, ни за 1000.
    Впрочем, я сильно пьяным-то почти никогда не бываю.

    Сорри за офф-топик!

    [ 17-12-2002, 21:06: Сообщение отредактировано: Muchnik ]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд