Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь самый дурной поступок... 

Создана: 04 Декабря 2002 Срд 18:17:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 32821

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 04 Декабря 2002 Срд 18:17:00
    что считать дурным поступком, а что хорошим не знаю, все в нашем мире относительно.
    Но я хочу рассказать о самом своем дурном поступке, который не могу до сих пор себе простить.
    однажды мы катались ночью с другом по городу оба уже хорошо поддали, и тут увидели девушку идущую по обочине, она была в какомто странном платье длинном допяток, и шла пошатываясь, мы подумали, что она обычная *****, предложили подвести, она села, вблизи оказалось, что она очень даже ничего,
    мы поехали в парк, дали ей пива она пила, мы с другом оба захотели ее, она казалось кокетничала с обоими... потом мы заехали в глухое место, и по очереди ее трахнули, она казалось и не сопротивлялась, только плакала, но потом когда мы решили еще по разу ее отиметь и друг прсил ее сделать миньет, ее как будто прорвало сказала, что мы подонки, что ненавидит нас, что она посорилась с парнем, и ей пришлось ночью идти одной, что подумала что мы довезеем ее... вобщем она вышла забыла половину своей одежды и пошла куда-то в лес, мы ее догнали довзли до левого берега, где вроду бы она жила, у не была истерика иона только говорила, что желает нам чтобы у нас никогда не вствал и чтобы наших девушек, кто-нибудь хорошенько оттрахал, после этого мы с другом не разговоаривали про это больше, но уменя потом долго были проблемы, не мог нормально заниматься сексом, все время перед глазами было ее несчастное лицо.
    А потом я как-то встретил ее на одном семинаре, она меня не узнала, но я понял, что она нормальная девченка порядочная, и даже наверное умная. я не мог даже смотреть как она говорит, а шрам около рта у нее так и остался она рассекла щеку, когда убегала. и кажется с одной стороны что она улыбается или плачет
  2. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2002 Срд 18:36:00
    Ну началось!!!! (если это конечно не шутка).. ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
  3. 04 Декабря 2002 Срд 18:45:00
    а я не верю...
  4. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2002 Срд 18:48:00
    А тебя никто и не спрашивает...
  5. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2002 Срд 18:54:00
    Мне вот интересно, идиот, ты хочешь чтобы тебя пожалели? А то ты так жалобно всё это рассказал.
    Базара нет, лучший урок тебе будет, это когда твою девушку вот так отымеют, точнее лучше тебя, чем какую-то девушку. Двое парней желательно. И чтоб шрамы на всю жизнь в жопе были. Только кровью можешь искупить свою вину. Стреляйся. Не, даже тогда ты неискупишь, просто уберёшь своё тело лишнее. Для других чё-нть хорошее сделай.
    Но тыж ни хера не сделаешь ничего. бля. Ни для кого. Ты кучу жизней спасти должен, свою отдать за чужую, тогда будет тебе прощение. наверно.
  6. 04 Декабря 2002 Срд 19:30:00
    ну не знаю, что то сомнительная история, смахивает на сюжет из "Моей семьи", а Николя у нас будет Валерий Комиссаров
    а вообще идея интересная насчет дурных поступков, если бы кто-то отважился написать реальную историю?
  7. 04 Декабря 2002 Срд 19:49:00
    Моралисты мать вашу.
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2002 Срд 20:04:00
    2IDIOT: Реально паступил паря!!!! Пасан, я ты уважаю! Чти и дальше кодекс реальнага падонка, насилуй деук, я только не поэл, ты че, типа раскаиваисси???? ты чувак канкретна папупал... тут типа нада сабой гардиЦЦа!!!!! а то тут моралисты сабрались адни, как заметила предидущая оратор, дык, енто, они ж типа лузеры фсе. Им слабо дефку в машину затащить и отиметь ее так, чеб она сама за табой бегала и добавки прасила. Так держать! Выше знамя быка-асеменителя!!!
  9. 04 Декабря 2002 Срд 20:05:00
    ох...
    2 Киска. а чем же история-то не реальная?

    Уважаемые девушки, если вы оказались ночью на улицах большого города одна - советую морально подготовиться к...светопредставлению. остается уповать на порядочность спутников. ?0 % даю - что вас трахнут, остальные - до дома довезут ....и трахнут.... у подъезда.

    А если у девушки случилось что - и ей по барабану в данный момент - в прострации она - так вообще - налетай, кто не дурак.
  10. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2002 Срд 20:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    ох...
    2 Киска. а чем же история-то не реальная?

    Уважаемые девушки, если вы оказались ночью на улицах большого города одна - советую морально подготовиться к...светопредставлению. остается уповать на порядочность спутников. ?0 % даю - что вас трахнут, остальные - до дома довезут ....и трахнут.... у подъезда.

    А если у девушки случилось что - и ей по барабану в данный момент - в прострации она - так вообще - налетай, кто не дурак.

    Э!!!! Ты че опухла????? фигли фирменные разодилки оглашаешь????? не знаешь че накропать, спрашивай более опытных товарищей!!!!! Это ща сколько девок начитаеЦЦа тебя и все, писец, никого по пьяни не трахнут, абортов не будет, че будут делать клиники с врачами???? народу куча не родиЦЦа и все, нас завоюют к чертням!!!!
    Вывод: Дефки!!!! Напивайтесь в усмерть!!!!!! и на улицу домой добираЦЦа!!! Вас падвезут!!!! адназначтна!!! а если повезет, так еще и трахнут!!! осо талантливым удасЦЦа пройти по кругу!!!!
  11. 04 Декабря 2002 Срд 21:43:00
    что-то я энного товарища в последнее время не узнаю прямо...толи он решил, что щас модно подонков изображать....во всяком случае, матами сыплет направо и налево...
  12. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2002 Срд 23:07:00
    Господа, единственная просьба выражатся нормально иначе всё же придётся удовлетворить просьбу людей и назначить тут модератора.
  13. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2002 Срд 23:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано <лгунья>:
    что-то я энного товарища в последнее время не узнаю прямо...толи он решил, что щас модно подонков изображать....во всяком случае, матами сыплет направо и налево...

    хде маты??? хде падонка изображал? и вообще, Гюльчатай, открой личико, сделой милость, спой, светик, не стыдись.
  14. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2002 Срд 23:31:00
    Шад в теме не столь далёкой от этой лгунья его давно уже открыло это Плюшка наша всеми любимая и обиженная на администрацию, тобишь меня противного
  15. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2002 Срд 23:46:00
    злобный ОФФ!!!
    Плюшка так Плюшка. А за че Скотенка заблокировали? а то чет я все прощелкал клювом.... работа знаете ли.... некогда за форумум следить, я все больше в "Курилке" на www.auto.ru отрываюсь
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд