Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Ввод-вывод Webmoney на Альфабанк, ВТБ24, Промсвязьбанк..... 

Создана: 23 Июля 2010 Птн 11:53:43.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 331, просмотров: 153346

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 23 Июля 2010 Птн 11:53:43
    Приветствуем всех Дорогие!

    Предлагаем сервис по вводу-выводу (купле-продаже) Webmoney разных типов на банковские счета некоторых банков:

    Альфабанк (Система Альфаклик)
    ВТБ24 (Система Телебанк)
    Промсвязьбанк (Система ПСБ-Ритейл)
    Райффайзен (Система Электронный банк)
    Сбербанк (Сбербанк@ONLINE)
    банки постоянно добавляются.

    Вариант 1:
    Операция происходит от 2 до 15 минут.

    Комиссия: 2,5% (при этом бонусами возвращается 8% от своей комиссии) = 2,3% Рекордно низкие тарифы в рунет

    Плюсы: Вам не нужно переживать про налоги, все переводы осуществляются со счетов физ.лиц.

    Вариант 2:

    НА ЛЮБОЙ БАНК РФ!!! 1,5%

    Операция происходит от 1часа до 2 суток.

    Гарантии:
    Регистрация в системе с 2002года.
    Большой BL в системе Webmoney.
    Конечно же наши пользователи, кол-во которых на 01.01.2010 = ~12000
    Почему нам доверяют
    Баннеры показатели Вашего сайта

    Резервы: сказать безграничные - слукавить, конечно же ограниченны суммой в 7 нулей.

    Форма подачи заявки-> Вывод Webmoney


    Вы можете так же зарабатывать просто советую наш сервис другим людям, есть как оффлайн партнёрка, так и online.

    Время работы: с 7.00 до 17.00 по мск. без выходных и праздников.

    Суппорт: ICQ 49-49-49
    Суппорт: ONLINE консультант

    Мы действительно самый дешевый сервис в ИНТЕРНЕТ
    Можете проверить, как это делали многие кто стал нашим постоянным клиентом.
  2. 23 Июля 2010 Птн 12:44:10
    Резонный вопрос - а что, сами Вебмани вдруг перестали такой сервис предоставлять, что им такие сторонние костыли понадобились? Подозрительно это всё как-то. У самих Вебманей расценки как-то пониже были, пониже...
  3. 23 Июля 2010 Птн 12:56:24
    Alister LittleDrakon писала : Резонный вопрос - а что, сами Вебмани вдруг перестали такой сервис предоставлять, что им такие сторонние костыли понадобились? Подозрительно это всё как-то. У самих Вебманей расценки как-то пониже были, пониже...


    я б сказал намноооого ниже Very Happy тока комиссия их самих за перевод 0.8% и усе )))


    автор топика вы исчете лохов? Смайлик :-) я понимаю када обналичка еще быстро и удобно, но тут явный абзац Офигеть
  4. 23 Июля 2010 Птн 15:55:10
    просьба личностей малограмотных в налоговом плане высказываться во флудерских разделах, а для сведения через саму систему вы ещё заплатите 13% подоходного налога, учите мат.часть
  5. 23 Июля 2010 Птн 16:04:22
    dantist писал(а) :
    автор топика вы исчете лохов? Смайлик :-) я понимаю када обналичка еще быстро и удобно, но тут явный абзац Офигеть


    не преподносите себя людям в плохом свете хорошим в их глазах вы увы не станете
  6. 23 Июля 2010 Птн 17:01:43
    OmWebmoney.Ru писал(а) : просьба личностей малограмотных в налоговом плане высказываться во флудерских разделах, а для сведения через саму систему вы ещё заплатите 13% подоходного налога, учите мат.часть


    при переводах с физ лиц налоговой начихать, ну и суммы если не миллионами ( навряли кто такими будет мутить) ни знаю ни одного шоп нарпягли с налогом.


    так что это а-ля страшилки для детишек. я людям делаю добрую услугу, а вы пиаритесь пытаясь запугать чушью.

    у налоговой стомильен вещей поважнее есть чем гонятцо за физ лицом которое перевело деньги с одного счета на другой. вроде суммы в пределах до 600 кило рублей вообще даже глазом они не поведут в вашу сторону, а дале на свой страх и риск.
  7. 24 Июля 2010 Суб 15:18:41
    OmWebmoney.Ru писал(а) : а для сведения через саму систему вы ещё заплатите 13% подоходного налога, учите мат.часть

    Я лично ничего не платил.
    Сумма была, конечно, не миллионная, но и не копеечная.
    Транзакция была в прошлом году, банк-ВТБ24.
  8. 24 Июля 2010 Суб 15:48:08
    electraice писал :
    OmWebmoney.Ru писал(а) ... : а для сведения через саму систему вы ещё заплатите 13% подоходного налога, учите мат.часть

    Я лично ничего не платил.
    Сумма была, конечно, не миллионная, но и не копеечная.
    Транзакция была в прошлом году, банк-ВТБ24.

    также пару раз выводил тысяч по 20
    ничего никто не снимал Смайлик :-)
  9. 24 Июля 2010 Суб 17:27:59
    OmWebmoney.Ru писал(а) :
    Мы действительно самый дешевый сервис в ИНТЕРНЕТ
    Можете проверить, как это делали многие кто стал нашим постоянным клиентом.

    если брать в расчёт сервисы, где по налогам не палишься, то самый дешёвый это не вы))))
    дешевле это 2,9 процента. а у вас 3%+30 рублей, по крайней мере за втб24...
    как то вот так)))
  10. 24 Июля 2010 Суб 23:25:37
    dantist писал(а) : гонятцо за физ лицом которое перевело деньги с одного счета на другой


    уж позвольте поучить :) вы то как раз и интересны так как вам пришло от юр.лица -> физ.лицу (как раз в нашем то случае от физика физику и это действительно никому не интересно)

    а про страшилки все говорят пока сами на себе не прочувствуют :)
  11. 24 Июля 2010 Суб 23:28:17
    anonimus писал :
    OmWebmoney.Ru писал(а) ... :
    Мы действительно самый дешевый сервис в ИНТЕРНЕТ
    Можете проверить, как это делали многие кто стал нашим постоянным клиентом.

    если брать в расчёт сервисы, где по налогам не палишься, то самый дешёвый это не вы))))
    дешевле это 2,9 процента. а у вас 3%+30 рублей, по крайней мере за втб24...
    как то вот так)))


    а если включить калькулятор то отняв от 3% ваших затрат 8% который мы возвращаем бонусами получаем цифру 2,76%

    будем продолжать спорить? :)
  12. 24 Июля 2010 Суб 23:29:43
    electraice писал :
    OmWebmoney.Ru писал(а) ... : а для сведения через саму систему вы ещё заплатите 13% подоходного налога, учите мат.часть

    Я лично ничего не платил.
    Сумма была, конечно, не миллионная, но и не копеечная.
    Транзакция была в прошлом году, банк-ВТБ24.


    всё возможно, но никто не застрахован, вам для проверки осталось подождать всего лишь 2 года :)
  13. 24 Июля 2010 Суб 23:30:53
    OmWebmoney.Ru писал(а) :

    а если включить калькулятор то отняв от 3% ваших затрат 8% который мы возвращаем бонусами получаем цифру 2,76%

    будем продолжать спорить? :)

    нет, не будем Смайлик :-) забыл по бонус
    хотя если суммы меньше 20000 примерно
    то не выгодно может быть
    хотя важнее то, что вы тут, прямо под боком Смайлик :-)
  14. 24 Июля 2010 Суб 23:31:35
    needforspirt писал(а) :
    electraice писал ... :
    OmWebmoney.Ru писал(а) ... : а для сведения через саму систему вы ещё заплатите 13% подоходного налога, учите мат.часть

    Я лично ничего не платил.
    Сумма была, конечно, не миллионная, но и не копеечная.
    Транзакция была в прошлом году, банк-ВТБ24.

    также пару раз выводил тысяч по 20
    ничего никто не снимал Смайлик :-)


    обычно не снимают а "просят" продекларировать, можете не париться и спать спокойно до 150 в год вы никому особо не интересны
  15. 24 Июля 2010 Суб 23:33:52
    anonimus писал :
    OmWebmoney.Ru писал(а) ... :

    а если включить калькулятор то отняв от 3% ваших затрат 8% который мы возвращаем бонусами получаем цифру 2,76%

    будем продолжать спорить? :)

    нет, не будем Смайлик :-)

    забыл по бонус


    заметьте я даже не упомянул о статусах постоянный клиент и vip Хех!
    мы не кичимся что у нас дешевле всех, просто это факт о котором уже знают многие :)
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 21, 22, 23  Вперёд