Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Пьяный сотрудник прокуратуры сбил пятерых подростков 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 16:46:19.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 10521

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2010 Втр 16:46:19
    23-летний старший помощник прокурора Чернышевского района Забайкальского края сбил 17 июля пятерых подростков, трое из них скончались от полученных травм, сообщает РИА Новости. Медэкспертиза показала, что сотрудник прокуратуры был пьян. Степень опьянения неизвестна. Трагедия произошла на участке 304-го километра федеральной трассы Чита-Хабаровск Чернышевского района. Старший помощник прокурора управлял автомобилем Subaru Forester без водительских прав.

    (С) [внешняя ссылка]
  2. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 17:34:05
    SABOTEUR писал : Расследовали ,удостоверились что виновен и НА КОЛ????!!!!!!!!!!!!!!


    В соответствии с УК РФ - до 7 лет лишения свободы и лишения права управлять авто - на 3 года. Вроде даже считается это после выхода, а не во время отсидки ,когда он и так не мог управлять. Это максимальное наказание, предусмотренное за данный вид преступления - "по неосторожности".

    Считаю, что введение смертной казни за это - недопустимо.
    Итак, жить с такой кармой - пипец...
  3. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 19:05:05
    Famous писал :
    Считаю, что введение смертной казни за это - недопустимо.
    Итак, жить с такой кармой - пипец...


    вы либо гуманист, каких свет не видывал, либо ни вы, ни ваши родственники не были в ситуации пострадавших в данном эпизоде. вся жизненная позиция меняется, когда такое горе происходит с вами...
  4. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 19:15:15
    Я просто против оголтелой толпы с колами...
  5. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Июля 2010 Срд 19:26:27
    Famous писал : Я просто против оголтелой толпы с колами...


    Я\_ать, правозащитник! Гы-гы-гы
    Оголтелая толпа с колами не может вершить справедливость?

    Толпа с колами это самая адекватная реакция на сотрудника органов юстиции без прав и пьяного, сбивающего при этом людей.
  6. 21 Июля 2010 Срд 21:27:59
    Я думаю, в профилактических целях, нужно чтобы в таких случаях непосредственный начальник лишался должности. Какому как ни ему следить какие у него помошники, порядочные ли они или с ними вместе можно мутить бизнес. Confused
  7. 21 Июля 2010 Срд 22:44:08
    Famous писал :
    Людей сбивают "камазисты", чиновники, прокуроры, мэры городов, токари, работники ЖЭКа, юристы, студенты, дипломаты, учителя школ и другие категории людей. Никто не застрахован от такого. Поэтому, орать с пеной у рта, что его нужно расстрелять только за то, что он помошник прокурора - как минимум идиотизм.

    идиотизм это защищать человека, который должен бороться с правонарушениями, но который сам нарушает одновременно по нескольким статьям!
    Famous писал : Если бы ребят сбил уснувший за рулем менеджер какой-нить конторы, то кроме как статистики УВД это никуда не пошло бы. А тут прокурор - давайте народ позлим, страна итак ненавидет правоохранительную систему. Рейтинги и т.п. Не будьте быдлом...

    вот и я говорю, не будьте быдлом а подумайте хорошо, прежде чем чушь писать такую

    офигеть, врач калечит, прокурор нарушает защищаемые им же законы.... и это всё в порядке вещей
  8. sderterr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 23:17:53
    anonimus писал : .... и это всё в порядке вещей


    они животные , для них это в порядке вещей , как и это.

    21 июля 2010 года 17:46
    Гаишника, убившего человека, выгораживали как могли
    Коллеги инспектора скрутили спидометр и пытались отправить на экспертизу воду вместо мочи
    [внешняя ссылка]
  9. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2010 Чтв 9:38:41
    anonimus писал :
    идиотизм это защищать человека, который должен бороться с правонарушениями, но который сам нарушает одновременно по нескольким статьям!


    ... он имеет право на защитника и защищать его - это не идиотизм, а нормальная процессуальная практика.
  10. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2010 Чтв 9:42:38
    =Kolchaks= писал(а) :
    Оголтелая толпа с колами не может вершить справедливость?


    в 21 веке - нет. В цивилизованной стране - нет.
    Еще раз - нет.
  11. 22 Июля 2010 Чтв 15:42:10
    к великому сожалению у нас в стране имея "нужную" должность или корочку можно безнаказанно совершать многие ужасные вещи
  12. 22 Июля 2010 Чтв 16:14:55
    Famous писал :
    ...ключевая мысль...

    показали этого ушлепка вчера по тв - при задержании - лыка не вязал!
  13. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2010 Чтв 16:18:31
    а при чем тут моя цитата?
    Она имеет отношение как раз к справедливому наказанию.
    Алкоголь в крови - отягчающее вину обстоятельство.
  14. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2010 Чтв 16:20:24
    snnaark писал : к великому сожалению у нас в стране имея "нужную" должность или корочку можно безнаказанно совершать многие ужасные вещи


    имеет место быть...
    Склоняюсь к мысли, что в данном случае - "не замнут".
  15. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2010 Чтв 16:24:00
    jober55 писал : при задержании - лыка не вязал!


    не имеет никакого значения для суда. Даже если пленку суд посмотрит.
    Он мог от нервного срыва так говорить. А шатался - так после удара...

    Почувствуйте разницу между:
    " В нетрезвом виде"
    и
    " В нетрезвом состоянии".

    Вид, например, лично у вас - может быть любой.

    Для суда имеет значение - установленный экспертизой объем алкоголя в крови. Он уже установлен - 0,9 промиллей. По большому счету 0,9 или 2,9 - уже не играет никакой роли.
  16. 22 Июля 2010 Чтв 16:25:45
    Famous писал : "не замнут".

    а менты на него наручники так и не посмели одеть... хотя и не при форме был!
    Судя по разбитому передку авто - сбил он парней на очень приличной скорости!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд