Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов В Омске проходит спецоперация против гражданских активистов 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 16:22:23.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 197, просмотров: 24412

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 16:22:23
    20 июля в Омске управление ФСБ провело масштабную операцию против гражданских активистов "Левого Фронта" и Омской Гражданской Коалиции. Обыски и изъятия были одновременно осуществлены в нескольких квартирах. Основанием для этой акции названо постановление Мосгорсуда по делу о неком движении "Минина и Пожарского", якобы распространявшем материалы экстремистского содержания. Местные правозащитники связывают активность правоохренителей с только что принятым законом о наделении ФСБ дополнительными полномочиями по ограничению прав и свобод граждан, а также подготовкой к очередной акции 31 июля в рамках "Стратегии-31" - движения в защиту права на мирные собрания.

    Подробнее - на сайте Омск Политический.
  2. 26 Июля 2010 Пон 21:04:22
    iwan писал : а почему тогда такой бред пишете на форуме?

    Можно цитаты моего бреда?
  3. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 21:14:18
    ДядяЖеня писал :
    iwan писал ... : а почему тогда такой бред пишете на форуме?

    Можно цитаты моего бреда?


    пожалуйста, далеко ходить не надо:


    ДядяЖеня писал :Да! Пусть верят лозунгам "Единой России"! Только она приведет нас к светлому будущему развитой демократии!
    =Kolchaks= +100
  4. 26 Июля 2010 Пон 21:23:09
    В чем там бред? Или у вас с чувством юмора не все в порядке?
    или ваш юмор:
    Цитата:нафига этот малинин, лучшеб бабкину пригласили

    определенно лучше?
  5. 26 Июля 2010 Пон 21:26:07
    ДядяЖеня писал : В чем там бред?
    бред там в том, что у вас все либо белое - Корб, оппозиция и прочая хрень, либо черное - едро, власть, менты и прочая хрень. мир к вашему сведению не черно-белый.
  6. 26 Июля 2010 Пон 21:26:34
    Так отдал Корб долги Немировичу-Данченко или нет? Confused Общественность в ажитации! Офигеть
  7. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 21:39:25
    ДядяЖеня писал : В чем там бред? Или у вас с чувством юмора не все в порядке?
    или ваш юмор:
    Цитата:нафига этот малинин, лучшеб бабкину пригласили

    определенно лучше?


    так вы здесь шутите, оказывается!
    елки, а я то повелся!
    ну вы, ДяляЖеня и г-н Корб, шутники!
    бугога!
    уффф, развели меня опять!
  8. 26 Июля 2010 Пон 22:50:52
    Цитата :так вы здесь шутите, оказывается!
    елки, а я то повелся!
    ну вы, ДяляЖеня и г-н Корб, шутники!
    бугога!
    уффф, развели меня опять!

    Кто-то должен троллей работой грузить Норм
  9. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 23:28:40
    ДядяЖеня писал : Кто-то должен троллей работой грузить Норм


    ну все ясно, идеалы свободы и демократии вам неинтересны, вы развлекаетесь здесь!
    а вот реального студента якобы за ваши развлечения, как вы сами уверяете, из ВУЗА выгнали (хотя я уверен, что его за неуспеваемость отчислили).
    да еще ребята от ментов получили за участие в несанкционированном митинге.
    а для вас все хиханьки да хаханьки, вы ж так развлекаетесь!

    да, и очень хотелось бы узнать, что там с деньгами Немировича?
  10. 26 Июля 2010 Пон 23:36:10
    mm1aa писал :
    ДядяЖеня писал ... : В чем там бред?
    бред там в том, что у вас все либо белое - Корб, оппозиция и прочая хрень, либо черное - едро, власть, менты и прочая хрень. мир к вашему сведению не черно-белый.

    Да ну нет!!!! У меня много ментов - хороших друзей, мы встречаемся, общаемся, пьем пиво, но есть ПЛОХИЕ менты, на которых мы и едем. В основном это верхушка! Начиная с полковников РОВД кончая генералами министерства! Вот Корб и оппозиция кординально черные именно у вас (все посты про него почитайте тех, кто даже в этой теме со мной спорит). Много вы там нейтральных постов найдете? Нет. Одна грязь.
    Едро? Да, в большинстве своем да, черт возьми, поскольку это большая мафиозная структура, и у меня и моих близких и друзей есть много фактов по этому поводу. Власть? Честно, в бытность мою работы помошником депутата, я встречал нормальных и честных руководителей, проблема в том, что как только на них начинали давить сверху, а они к примеру не соглашались давать откаты, или не разрешали разбазаривать имущество, или еще много чего, их либо увольняли, либо отправляли досрочно на заслуженный отдых, либо заводили уголовные дела. Сейчас в Омске реально 3 силы: Шрейдер-Камерцель (которые действуют в паре), Полежаев, который действует против этой пары, и ФСБ, которое стоит между ними. Кого из них предлагаете считать белым? Или серым? ФСБ? В нашем случае это абсолютно белое. А из оставшихся кого кем?
  11. 26 Июля 2010 Пон 23:46:47
    Цитата :ну все ясно, идеалы свободы и демократии вам неинтересны, вы развлекаетесь здесь!

    На ваш несерьезный пост я так же несерьезно ответил. А вы здесь что, работаете?
    Цитата :а вот реального студента якобы за ваши развлечения, как вы сами уверяете, из ВУЗА выгнали (хотя я уверен, что его за неуспеваемость отчислили).

    Антона выгнали за "академическую разницу в часах", причем после того самого митинга, о котором вы тоже пишите. Я знаю Струнина и знаю что на него надавили, тогда Папа был еще в хороших отношениях с Камерцелем и его шавок слушали. А средний бал по зачетке Антона 4,6, я не уверен, что даже вы так учились.
    Цитата :а для вас все хиханьки да хаханьки, вы ж так развлекаетесь!
    Параллельно кормлению троллей, уверяю вас, я еще и работаю, хотя вроде бы и время уже не рабочее. И с теми ребятами, кого прессовали в ОмГУ я тоже хорошо знаком, и помогаю им как могу!
  12. SoundMaker


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2010 Втр 0:52:58
    Друзья, посмотрите добрый мультик. [внешняя ссылка]
  13. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2010 Втр 3:33:58
    а где собственно г-н Корб? посадили? иль добили?
  14. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2010 Втр 3:52:05
    iwan писал : ну все ясно, идеалы свободы и демократии вам неинтересны, вы развлекаетесь здесь!
    а вот реального студента якобы за ваши развлечения, как вы сами уверяете, из ВУЗА выгнали (хотя я уверен, что его за неуспеваемость отчислили).
    да еще ребята от ментов получили за участие в несанкционированном митинге.
    а зачем им свобода и демократия? орать в подворотне что Путин с Медведевым их обокрали, угнетают, и т.д. интересней. на хрена работать? надо создать партию недовольных, собирать взносы, и гулять по кабакам с телками( где по почкам бьют) . функционеры мля!
  15. 27 Июля 2010 Втр 6:07:05
    Виктор Корб писал : Да, искусством троллинга троллей владеют немногие избранные бе-бе-бе

    Любо-дорого наблюдать, как легко они ведутся на наживку, как дружной стайкой цепляются на крючочки. И висят этакой сниточкой, трепыхаются, лопочут что-то по-своему, по-тролличьи, пытаются быть грозными и ... умными. Но вызывают лишь умиление и жалость.

    Что за порошки такие употребляете если не секрет?
  16. 27 Июля 2010 Втр 8:09:09
    ДядяЖеня писал :
    Да ну нет!!!! У меня много ментов - хороших друзей, мы встречаемся, общаемся, пьем пиво, но есть ПЛОХИЕ менты, на которых мы и едем.
    На эту тему есть старый анекдот- И снится мне сон, плывут по реке гробы, а в них - менты... Но ведь есть хорошие менты.. Вот я и говорю, хорошие менты в хороших гробах, плохие - в плохих.... Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд