Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Кто или что стоит за ситуацией в микрорайоне Релеро? 

Создана: 16 Июля 2010 Птн 1:31:07.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3060

  1. 16 Июля 2010 Птн 1:31:07
    Кто-нибудь в курсе чем именно мешает рынок на 20-й линии горчиновникам?
  2. 16 Июля 2010 Птн 5:02:22
    Ну чем-чем! Такое место для торгового комплекса пропадает... Ржака
  3. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2010 Птн 6:00:21
    Инженер писал : Ну чем-чем! Такое место для торгового комплекса пропадает... Ржака
    ну может не комплекс, но место-то...
  4. 16 Июля 2010 Птн 6:21:02
    Руки, точнее карман чешется денег поиметь
  5. 16 Июля 2010 Птн 21:46:45
    [внешняя ссылка]
    Предприниматель Елена БАЛЫКОВА поинтересовалась у Евгения ЗОММЕРА, что будет на месте мини-рынка «Релеро», если его все же уберут.
    — Я отвечу. Там будет газон и цветник. Для этого территория и предназначена, — ответил заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства.
  6. 16 Июля 2010 Птн 22:22:31
    Енисей, а ты сам то в это веришь?
  7. 16 Июля 2010 Птн 22:30:53
    Я думаю это реально, хотя поручиться не возьмусь
  8. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2010 Суб 0:51:45
    Енисей писал : Я думаю это реально, хотя поручиться не возьмусь

    Ага, на остановке дом туриста уже сделали "газон и цветник" с забором, на месте снесенного торгового комплекса. Негде что-ли цветник сделать? Зачем для этого рынок сносить? Ох уж эти сказочники...
  9. Pablo55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2010 Суб 22:50:34
    Этот минирынок уже задолбал своим присутствием жителей окрестных домов. В вечернее и ночное время он манит и притягивает к себе всю орестную алкашню, гопоту и прочий криминальный элемент, становясь поистине настоящим очагом культуры этого убогого микрорайона. Приобретенные в ларьках напитки, далеко не всегда безалкогольные, активно употребляются практически тут же, и далее, испражняются сдесь же. Куры-гриль из тухлого сырья находят спрос у многочисленных ночных бомбил и прочих романтиков ночных дорог, которые сожрав сей продукт повторяют вышеописанные действия сдесь же. С восходом солнца ночная жизь прекращается, и начинается дневная, полная мусора, запаха фекалий, протухших фруктов и помятых физиономий местных торгашей, которые нередко снимают усталость рабочего дня сдесь же, вечерком. Задолбалооооооооооооооо! Пулемётчик
    Покупать что-либо в этом месте - моветон.
    С большой надеждой жду цветника на этом месте!
  10. 18 Июля 2010 Вск 8:56:13
    да уж. каждому своё...
  11. дисконт


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2010 Вск 9:29:18
    Pablo55 писал : Этот минирынок уже

    Так это хорошо, все сливки в одном месте, а закроют и растекутся интеллигенты по району Смайлик :-)
  12. 18 Июля 2010 Вск 10:20:12
    дисконт писал :
    Так это хорошо, все сливки в одном месте, а закроют и растекутся интеллигенты по району Смайлик :-)

    Не-а. Будут культурно, на лавочках, вокруг цветники, газончики... ляпота!
  13. 18 Июля 2010 Вск 10:23:17
    Парагвай писал :
    дисконт писал ... :
    Так это хорошо, все сливки в одном месте, а закроют и растекутся интеллигенты по району Смайлик :-)

    Не-а. Будут культурно, на лавочках, вокруг цветники, газончики... ляпота!


    и быдлоган местный разбежится убоявшись цветников и газонов Very Happy Very Happy
  14. Pablo55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2010 Вск 11:32:01
    Парагвай писал :
    дисконт писал ... :
    Так это хорошо, все сливки в одном месте, а закроют и растекутся интеллигенты по району Смайлик :-)

    Не-а. Будут культурно, на лавочках, вокруг цветники, газончики... ляпота! и быдлоган местный разбежится убоявшись цветников и газонов Very Happy Very Happy


    Вот именно)))

    А если серьёзно, то остановка 20-линия является визитной карточкой микрорайона, так сказать его лицом. А нынешнем виде скорее ЗАДНИЦЕЙ.
    Более уродливой остановки в городе не видел.
  15. 18 Июля 2010 Вск 14:27:24
    Подлинным "украшением" Релеро является даже не этот импровизированный минирынок, а пивнуха на углу 25-й линии и 10-лет октября. Я хожу на работу мимо этого места уже несколько лет каждый будний день, и все время вижу толпы колдырей. Вообще, практически вся 25-я линия от дома на Кр. Зорь 148 и до Омской - резервация гопоты и алкашни. Крохотное исключение составляет пара подъездов в пятиэтажке напротив завода - там в основном живут работники Попова. Но это капля в море на самом деле.