Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Что вы сейчас читаете? 

Создана: 26 Января 2005 Срд 20:47:00.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 4625 (+1), просмотров: 1356279

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 266,
, 268 ... 307, 308, 309  Вперёд
  1. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2005 Срд 20:47:00
    Интересно что же сейчас лежит у вас в сумке или на столе???
    может быть на ночном столике???
    или в туалете???
    Короче что именно вы сейчас читаете?
  2. 17 Сентября 2020 Чтв 18:44:45
    Началось с йоги, и я до сих пор каждое утро делаю несколько любимых упражнений – «приветствие солнцу» и асаны вокруг. Я раньше фанатела от асан, потому что мне казалось, что вот оно: пара лет на коврике, и все тайны мира автоматически раскроются, проблемы отпадут, и наступит сияющая ясность. Она, увы, не наступила – но растяжка осталась.

    Потом была анапана. Медитация на вдох-выдох. Роман с кончиком собственного носа. Завершился как и все мои романы – надоели друг другу, особенно он мне. Нет, все было нормально. Просто это… Как бы сказать…

    Вот ты начала гладить утюгом штору, проходит день, два, неделя – а потом ты постепенно понимаешь, что эта штора тянется от тебя до луны, и прогладить ее всю следует минимум три раза. Этому надо подчинить жизнь, и то не факт, что будет результат. Причем, если сравнивать с другими вариантами на рынке, это еще короткий путь.

    Потом были трансерфинг, майндфулнес, суфийский танец, дзогчен и что-то еще кратчайшее и окончательнейшее из тибетской лавки, забыла, как называется. Тоже повисло на ожерелье, сверкает и искрится до сих пор. Да, тусовочное знакомство. А разве в наших кратких городских жизнях бывает другое? Нет. Бывают только бусы. Только нитки, на которых висят разноцветные понты.
    "Непобедимое Солнце" Виктор Олегович Пелевин .
  3. 17 Сентября 2020 Чтв 19:10:16
    xXBHB писал : "Непобедимое Солнце" Виктор Олегович Пелевин .

    Смайлик :-)

    Заеду завтра. Прикуплю.
  4. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2020 Чтв 20:49:09
    Инжектило писал :
    DEMON писал ... :
    странный список...и зачем?...я сам решаю ,что прочитать..

    То есть Вы, уважаемый Демон, считаете, что меня кто то заставляет?)
    Полный список, с начала 2013го года здесь: [внешняя ссылка]

    Но предупреждаю - он может показаться Вам ещё более странным. Смайлик :-)

    да бога ради, читайте что хотите и как хотите... я то, грешен, думал, что список внешний...
  5. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2020 Чтв 20:51:48
    [quote="aaron200"]
    DEMON писал:
    Инжектило писал :
    льно.
    Вкратце - всё как у людей.)



    Я не изучаю психологию и не то, чтобы целенаправленно изучаю себя, но Ницше читаю и перечитываю. Очень интересно. Кстати Ницше, это совсем не про психологию, вернее не совсем про неё. Смайлик :-)

    удачи
  6. 17 Сентября 2020 Чтв 21:06:39
    DEMON писал :
    да бога ради, читайте что хотите и как хотите... я то, грешен, думал, что список внешний...

    Снимаю шляпу!
  7. 17 Сентября 2020 Чтв 23:59:51
    DEMON писал :
    aaron200 писал ... :
    Я не изучаю психологию и не то, чтобы целенаправленно изучаю себя, но Ницше читаю и перечитываю. Очень интересно. Кстати Ницше, это совсем не про психологию, вернее не совсем про неё. Смайлик :-)

    удачи

    Ничо не понял, на на всякий случай, спасибо!
  8. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2020 Суб 7:25:11
    Сегодня второй раз неделю глюкнул Onyx Boox Darwin5,первый раз удалось с помощью техподдержки починить,если сейчас не выйдет-бухта...Буду только на Likebook Muses читать...привыкнуть надо только...7"8 дюймов..Сейчас читаю юмористическую фантастику....иногда надо развлекаться,а не только развиваться....:)
  9. 19 Сентября 2020 Суб 7:29:30
    DEMON писал : .Сейчас читаю юмористическую фантастику....иногда надо развлекаться,а не только развиваться....:)

    Кого именно? Случаем, не Шекли? (Это моя первая ассоциация относительно юмористической фантастики)
  10. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2020 Суб 7:32:15
    Инжектило писал :
    DEMON писал ... : .Сейчас читаю юмористическую фантастику....иногда надо развлекаться,а не только развиваться....:)

    Кого именно? Случаем, не Шекли?

    Шекли читал в детстве и юности...Сейчас российскую...немного простовато,но весело...Белянин...
  11. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2020 Суб 7:56:33
    Инжектило писал :
    DEMON писал ... : .Сейчас читаю юмористическую фантастику....иногда надо развлекаться,а не только развиваться....:)

    Кого именно? Случаем, не Шекли? (Это моя первая ассоциация относительно юмористической фантастики)

    вот это было совсем жесть....кто же такой гад,всё потёр....
  12. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2020 Суб 8:05:05
    .
  13. 19 Сентября 2020 Суб 9:02:32
    DEMON писал :
    вот это было совсем жесть....кто же такой гад,всё потёр....

    Ответ известен. И это точно не Роберт Шекли Гы-гы-гы
  14. 21 Сентября 2020 Пон 14:21:18
    Инжектило писал : [
    Кого именно? Случаем, не Шекли? (Это моя первая ассоциация относительно юмористической фантастики)
    а я бы асприна вспомнил цикл типа шуттовской роты
    И пратчета но там скорее фентази все таки
  15. 24 Сентября 2020 Чтв 15:07:25
  16. 27 Сентября 2020 Вск 12:34:43
    Цитата : Непобедимое Солнце

    Сложилось впечатление, что Эксмо каждый день приезжает к Пелевину и требует книгу; ну а тот пишет через не могу.
    Впрочем, может я был не в настроении. Ны.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 266,
, 268 ... 307, 308, 309  Вперёд