Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Косметика 

Создана: 10 Июля 2010 Суб 9:42:18.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 239, просмотров: 51479

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд
  1. 10 Июля 2010 Суб 9:42:18
    перенесла из сортировки . будем продолжать здесь Смайлик :-)
    Sonya118
  2. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Декабря 2011 Суб 17:11:10
    Марусенок писала :
    А то что ты без макияжа ходишь это плохо

    А плохо только для неё или вообще для всех? Я тоже без макияжа, теперь буду волноваться :)
  3. 10 Декабря 2011 Суб 17:14:05
    Krakla писала :
    Марусенок писала ... :
    А то что ты без макияжа ходишь это плохо

    А плохо только для неё или вообще для всех? Я тоже без макияжа, теперь буду волноваться :)
    если ты работаешь в приличном месте и твоя работа сявязанна с людьми то будь добра чуток преукрась действительность
  4. 10 Декабря 2011 Суб 17:15:38
    Sonya118 писала : но я в шампунь туда еще и эфирные масла розмарина и корицы добавляю

    Надо же, интересно.

    Вопрос-читала я где-то, что кремами одной и той же фирмы пользоваться долго не рекомендуется-вроде как эффект привыкания развивается. Если это так-то через какое время нужно менять крем?
  5. 10 Декабря 2011 Суб 17:21:24
    Марусенок писала :если ты работаешь в приличном месте

    Ты ж говорила, что я в неприличном...
  6. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Декабря 2011 Суб 17:27:50
    Марусенок писала :будь добра чуток преукрась действительность
    Боюсь мою действительность ничто не спасет Гы-гы-гы
  7. 25 Декабря 2011 Вск 19:22:36
    Марусенок писала : Вчера затарилась в мас косметикс
    Тушь.линер.набор блесков
    Сижу думаю чо еще взять

    Линер офигенный цвет оливковый


    я начала с тона - база pref+prime, тон из ухаживающей серии плюс базу под глаза и консилер


    надо ещё кисти - набор, а после всякое из декоратики подбирать будем.

    Какие у них офигенские визажисты!
  8. 27 Декабря 2011 Втр 0:46:51
    Ангва фон Убервальд писала :Вопрос-читала я где-то, что кремами одной и той же фирмы пользоваться долго не рекомендуется-вроде как эффект привыкания развивается. Если это так-то через какое время нужно менять крем?


    надо же Смайлик :-)
    это, наверное, в космо такой лол писали как обычно Гы-гы-гы
  9. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Декабря 2011 Втр 9:51:34
    Вообще-то не космо, а все косметологи так советуют. И я к примеру, на своем опыте замечала - пользуешься кремом - вау, как классно, покупаешь вторую такую баночку - эффект уже не тот.
  10. 09 Февраля 2012 Чтв 23:19:16
    Девочки, в Омске продают косметику фирмы Vipera?
  11. 10 Февраля 2012 Птн 12:25:10
    Krakla писала : Вообще-то не космо, а все косметологи так советуют. И я к примеру, на своем опыте замечала - пользуешься кремом - вау, как классно, покупаешь вторую такую баночку - эффект уже не тот.

    у меня с едой так бывает Смайлик :-) Купишь 100-200 грамм печенья, оно окажется вкусным и свежим. Возьмёшь в следующий раз его же побольше, можно сразу выбрасывать.
  12. 07 Марта 2012 Срд 22:47:05
    ну, та же аюрведа. к примеру использует в своей косметики в основном порошки и масла. Порошки, к примеру, перед применением просто нужно развести водой и использовать. За счёт этого они сохраняют свою на 100% натуральную косметику до момента, когда человек ею воспользуется. Например вот такая маска для лица, или шампунь (порошок мыльного ореха) само собой, что в с составе кремов такая косметика долго бы не выжила без консервантов.
  13. 09 Марта 2012 Птн 11:55:49
    Sonya118 писала : тем, кто интересовался косметикой MAC - обещали в Агору ( что в Ibis гостинице ) завезти

    завезли?
    ПС. Мне в последнее время кажется, что в Агоре какой-то фейк....(
  14. 21 Марта 2012 Срд 18:03:52
    Пользуюсь Дешели, узнала о ней от своей подруги. У меня кожа жирная, проблемная и хорошие средства для ухода за ней мне подобрать тяжело, а от серии этой кометики я просто в восторге. Расходуется экономично в, Отлично питает и увлажняет. После некоторых средств бывает, что коже как бы трудно дышать, после Дешели такого противного ощущения не наблдается. Тоник для лица из этой линии, вообще бесподобен.
  15. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Марта 2012 Срд 18:43:36
    Дада, если бы еще это было не первое Ваше сообщение на форумах, было бы еще лучше :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд