Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Кабы....кабы...мужика бы! 

Создана: 23 Января 2005 Вск 1:19:48.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 15207

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Января 2005 Вск 1:19:48
    Не знаю зачем пишу сюда, но навеяно это текстом из темы "Что делать? Как быть?"....
    История моя стара как мир...(сейчас так модно говрить!) Так вот, вроде бы, все есть в жизни о чем можно мечтать, а вот чего-то все равно надо, и это что-то секс со стратсным романтиком экстремалом. Нет, не подумайте, что у меня нет секса, все есть, прекрасный секс, с человеком, который меня любит, безумно любит. Вы спросите, люблю ли я его? Да, наверное, по-своему люблю! У нас замечательные отношения, замечательный секс. Но хочу любовника. И что делать? (Только про то что изменять не хорошо, не надо, для меня это вопрос закрытый!) Не просто любовника, а страсти, огня, яркой мимолетной вспышки, которая запомнится на всю жизнь. У меня было что-то похожее и теперь я живу в ожидании этого каждую минуту. Приятных прогулок, вина, легкого опьянения от вина и общения и страстной ночи.....вот!
  2. 05 Марта 2005 Суб 2:24:16
    Вот ещё...
    Короче у меня такая ситуация была однажды. В общем у меня есть одна подруга, ну не то чтоб близкая, в общем просто подруга. У нас что-то типа хобби музыкой меняться между собой. И вот она меня пригласила с винтом к себе, я приехал - вся фигня. Всё нормально. Парень её был дома, вроде даже так он не ревновал (ну мало ли, приводит твоя девушка хуй знает кого домой).

    Потом я уезжаю домой и она мне пишет смс-ку, что-то типа: "Я тебя хочу".

    У нас тут заводится разговор пикантный. Меня, конечно, беспокоил тот факт, что парень её дома, а мы вот такие в соседней комнате трахаемся. Клёво, да?

    Она мне объяснила, что они любят друг друга, но не держат в уздечке. Почему бы и нет.

    Я если честно немного был шокирован. Ладно так, что потрахались, да забыли, но что оба знают... хотя потом до меня допёрло что здесь и зачем... (тут наивные малолетки, которые так свято верят только в преданную любовь, должны сказать что-то вроде: "Она же шлюха!").

    Так что почему бы и нет.


    Вот ещё случай. У меня любовница есть (мы с ней полгода), со своим мужчиной 4 года. Ну тут, конечно, последний не знает, а иначе я бы не смог уже нажимать на клавиши, чтоб вам информацию донести. Всё нормально. Она любит того... он её тоже... но мне нет до этого дела... просто страсть, что перед ней не устоять... у тебя аж колени сводит при виде глаз, я не говорю уже о прикосновении тел, ощущении запаха... я чё-то возбудился. Могу завершить это слоганом презервативов контекс: "не бойся своих желаний". Я ж тебе желаю получить того, что ты хочешь и ищешь. Я б предложил свою кандидатуру :) - меня не хватит, страсть выводит... хе-хе...
  3. 05 Марта 2005 Суб 3:22:51
    Барминовский писал(а) : У меня любовница есть (мы с ней полгода), со своим мужчиной 4 года....
  4. 05 Марта 2005 Суб 11:52:27
    Барминовский писал(а):Вот ещё...
    Короче у меня такая ситуация была однажды...
    ....Клёво, да?



    Стандартная ситуация...
    ....у меня такие постоянно....



    Видно что "Бармеша" взрослеть начал.....
    ...Правда интересные вещи узнаются со временем и опытом???

  5. 05 Марта 2005 Суб 12:43:13
    пользователь№649 писал(а):
    Барминовский писал(а) ... : У меня любовница есть (мы с ней полгода), со своим мужчиной 4 года....

    со мной она год, со своим мужиком 4 года. Я не гей.
  6. 05 Марта 2005 Суб 13:12:30
    АХТУНГ !!! Офигеть
  7. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2005 Суб 13:27:28
    хи-хи... Лыба и к нам freelove пришла... судя по всему.
  8. 05 Марта 2005 Суб 15:30:11
    Барминовский писал(а) :Я не гей.

    конечно
    :)
  9. 05 Марта 2005 Суб 19:14:02
    пользователь№649 писал(а) :
    Барминовский писал(а) ... :Я не гей.

    конечно
    :)

    А ты сомневалась???
  10. 06 Марта 2005 Вск 1:52:04
    Барминовский писал(а) :А ты сомневалась???

    ни секунды
  11. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 16:56:53
    Мужчинам все можно - женщинам нет?????!!!! Это по чему же? Может это зависит от женщины? (только не надо про общественное мнение или внутренную борьбу). Может я чего не понимаю, но по моему мнению женщины могут делать намного больше мужчин... а вот смогут ли они правильно воспользоваться этой возможностью - зависит только от них.....
  12. Braunschweiger


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 17:12:03
    У автора топика в голове блядство однако.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд