Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Есть ли возможность провести интернет в частный дом? 

Создана: 08 Июля 2010 Чтв 15:43:17.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 72100

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. nibPF


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    08 Июля 2010 Чтв 15:43:17
    Здравствуйте. проживаю в частном доме, в 50 метрах от моего дома стоит 5-этажка со всевозможыми провайдерами омские кабельные дом.ру и т.д. возник вопрос монжо ли кинуть себе интернет во вменяймой цене.

    Позвнив в Омские кабельные выяснил что данное подключение будет стоить >30к рублей... Насколько мне изветсно в квартиры зводуиться витая пара, разве нельзя аналогичным способом сбросить провод мне?
    появиться новый клиент. помимо меня в соседнем доме заинтересован также сосед.
  2. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2018 Птн 12:39:35
    inspirer писал :
    На сайте от 5000 было написано, ну 7-10, но 22 чет как то жаба давит )

    В Долине нищих Долина-телеком бесплатно оптику в дом заводит.
    Мы подключены. По ценам - за 5 мегабит 650 рублей, за 20 мегабит - 1050 руб. в месяц. У них же iptv есть.
    Сами платим 650 руб. за 5 мегабит, это у нас резервный канал, по нему видеонаблюдение работает дома. Как резервный ещё ни разу на понадобился, но мало ли:)

    Ещё у нас есть основной личный канал, 100 мегабит. Можем подключить одного абонента по цене обычного городского провайдера (скажем - 600 руб/мес за 50 мегабит), если дом недалеко от нашего. Все подробности в ЛС. Предложение ограничено:)
  3. 23 Марта 2018 Птн 16:25:11
    JUMPER писал :
    Смотря кому
    У меня перед носом BS проходит, ещё какая то контора навязывается, но мне ни к чему- трафик совсем маленький


    Перед забором проходят кабеля "трансмаша" куда то, и кто то оптику клал лет 5 назад. Как же теперь узнать кто :)

    Претензий к "йоте" нет в основном. Ну иногда онлайн-радио подвисает, но может не из-за нее.
  4. 23 Марта 2018 Птн 17:02:17
    andreich писал :
    JUMPER писал ... :
    Смотря кому
    У меня перед носом BS проходит, ещё какая то контора навязывается, но мне ни к чему- трафик совсем маленький


    Перед забором проходят кабеля "трансмаша" куда то, и кто то оптику клал лет 5 назад. Как же теперь узнать кто :)

    Да рубани-сами прибегут Смайлик :-)
  5. 23 Марта 2018 Птн 17:09:20
    JUMPER писал :
    Перед забором проходят кабеля "трансмаша" куда то, и кто то оптику клал лет 5 назад. Как же теперь узнать кто :)

    Да рубани-сами прибегут Смайлик :-) [/quote]

    Это летом. Забор ровнять буду когда. Столбы там забивать :) Табличек то нет ни каких.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд